Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Возраст


    Рекомендовані повідомлення

    Ого, anila, стишок супер, если бы мог + поставил бы. Поверте, возраст имеет значение, если говорится о большой разнице.
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 337
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вы знаете,на самом деле ето как говорят что размер не имеет значения. Для каждого по своему но многих он действительно не имеет значения,главное красив ли етот человек и душой и телом,а старше он тебя на 2 года или младше не так важно. Другое дело если разница в возрасте большая... Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы знаете,на самом деле ето как говорят что размер не имеет значения. Для каждого по своему но бля многих он действительно не имеет значения,главное красив ли етот человек и душой и телом,а трарше он тебя на 2 года или младше не так важно. Другое дело если разница в возрасте большая...

     

    Вот именно! Если девчонке 15, а парню 20, то на данный момент это большая разница! А вот если уже девушке 20, а ему 25- это нормально!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот именно! Если девчонке 15, а парню 20, то на данный момент это большая разница! А вот если уже девушке 20, а ему 25- это нормально!

     

    У меня есть знакомые которые встречали в 20 с парнями 18 - 19 лет. При етом они очень красивые и при деньгах,просто парни попадались хорошие,по их мнению. Девушка тоже может встречатся с парнями младше себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть знакомые которые встречали в 20 с парнями 18 - 19 лет. При етом они очень красивые и при деньгах,просто парни попадались хорошие,по их мнению. Девушка тоже может встречатся с парнями младше себя!

     

    Я этого чуть-чуть не воспринимаю. :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я этого чуть-чуть не воспринимаю. :dntknw00:

     

    Ты просто ищо очень юная. Я уже за свои 17 успел повстречатся с девченкой на 1 год старше и ничего... Правда она мну быстро утомила,ревнивый я =(((

    Я просто прывык со старшими девченками общатся с децтва... Ето вполне нормально.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты просто ищо очень юная. Я уже за свои 17 успел повстречатся с девченкой на 1 год старше и ничего... Правда она мну быстро утомила,ревнивый я =(((

    Я просто прывык со старшими девченками общатся с децтва... Ето вполне нормально.

     

    А за свои 15 не прывыкла к таким отношениям. Мне кажется, девушка начинает относиться к парню, почти как к ребёнку. (Если, конечно, разница большая.) Хотя мнения разные, и не нада меня судить. На личном опыте я ещё с этим просто не сталкивалась.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин да какой возраст у меня с моей любовью 1год разницы она старше меня!и мне все равно я жыву с ней и радуюсь!и я ее люблю!

     

     

     

     

    главное не возраст а то что ты любиш

    Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разница в возрасте гдето 1-2 года!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю девушка не должна быть намного старше парня, а то ето гон полнейшый. Картина довольно знакомая

     

    Это точно. полностью согласен. У меня один знакомый всречался с девушкой, которая старше его на 2 года. Они провстречались меньше месяца и разошлись. Вот так вот.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для любви возраст значения не имеет....

    У меня была разница в 4 года.... :blush200:

    Наше от нас не уйдёт.То, что ушло было не нашим)))

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147898_thumb.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147893_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Года на два может быть старше или младше, но ето предел!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j2261_1201197664.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4 года :blush200: . А вообще разници нету, лишь бы сексуально активным был человек =) :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для любви возраст значения не имеет....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это точно. полностью согласен. У меня один знакомый всречался с девушкой, которая старше его на 2 года. Они провстречались меньше месяца и разошлись. Вот так вот.

     

    Дело, не в возрасте, а влюдях! Она может и на 10 лет быть сташе, и всю жизнь прожить вместе!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любви все возрасты покорны!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Устами младенца глаголит истина

     

    ага!главное чувства а не возраст!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разница в возрасте не важна в любви,но если она большая это в будущем будет ощущимо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разница в возрасте не важна в любви,но если она большая это в будущем будет ощущимо

     

    Если етсь любовь,то для пары разница будит безразлична...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если етсь любовь,то для пары разница будит безразлична...

     

    но всёравно мы ищем 2половинку на пару лет старше или моложе!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но всёравно мы ищем 2половинку на пару лет старше или моложе!!

     

    Не обизательно. Мне абсолютно всеравно будит ли моя девушка старше или моложе на пару лет. Главное что бы она тебе нравилась. А если есть любовь то тут нечего говорить. Любви и море по колено!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не обизательно. Мне абсолютно всеравно будит ли моя девушка старше или моложе на пару лет. Главное что бы она тебе нравилась. А если есть любовь то тут нечего говорить. Любви и море по колено!!!

     

    да поколено ,но бывают и обрывы=((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да поколено ,но бывают и обрывы=((

     

    Одень сапоги!!!! Ты вспомни когда ты последний раз влюблялся!!! Ты не думаешь больше неочем,тебе абсолютно всеравно что думают другие... Важно лишь что Вы вместе... Вот в чем фишка!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одень сапоги!!!! Ты вспомни когда ты последний раз влюблялся!!! Ты не думаешь больше неочем,тебе абсолютно всеравно что думают другие... Важно лишь что Вы вместе... Вот в чем фишка!

     

    Да ето правда!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самая большая разница в 9 лет...Парень длжен быть старше... :dntknw00:
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..