Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Возраст


    Рекомендовані повідомлення

    Любовь не выносет запретов! и по етому я щетаю нечего страшного если один ис пары старше другого :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 337
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Возраст не имеет никакого значения."Любви все возрасты покорны",так,что если люди действительно любят,им будет все равно какая между ними разница в возрасте

     

    Да порой так и бывает, но только какое-то время, а потом разница в возврасте(более 10-15лет) даёт о себе знать! Если старше мужчина а женщина ещё ребенок, страсть проходит, ему нужно спокойствие, а ей "игры" и представте себе о чём она думает рядом со стариком! Брак может и будет держаться, но только на расчете, в ожидании свободы!

    У парней влюблённых в зрелых женщин ждёт современем тоже возврат в реальность. молодость всегда потянется к молодости! Все эти браки очень часто разваливаются!

    Разница в возврасте должна быть разумной, тогда есть шанс встретить старость в месте!

    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня была девушка старше на год. все было хорошо.....даже очень хорошо..и млатше на 3..тоже не прохо...это все зависет от человека..., а не от возроста.. :smile:
    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне 19....ей 23....у меня есть шансы :blink: ??

     

    Даже не знаю что сказать.Понимаешь, может какието шансы у тебя и есть. но даже если у тебя с ней все и получится, то я думаю что это не на долго. Такой девушке уже нужно о будущем думать. а не с тобой возиться. Может пвру месяцев она и повстречается с тобой, но потом все равно все закончиться хуже для тебя. Я был в такой же ситуации, у нас по началу было все хорошо, а теперь этого всего нету. Просто потом оказалось что у нее на стороне оказался еще один,который еще старше ее.

     

    Ну конечно не мне решать, делай как знаешь!

    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя однокласница вышла замуж за мужика который старше ее больше чем на 20 лет, эту пару знают многие в Броварах, не хочу называть фамилии.

    И они живут уже больше 10 лет, 2 детей...

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня был парень старше меня на 5 лет,а встречались мы пол года.Чесно говоря, дело не в возрасте,а в самих отношениях к друг другу... :wink: Змінено користувачем ТоСя

    Будущее пренадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня бывали проблемы . Но может ето к лучему

     

    Знаешь,хер стоит-всем хорошо.Хер упал-на хер пошёл.Вот и вся логика.Бабам надо:хер и деньги.А мужикам:чтоб стоял и бабки были. :smile: Сечёшь круговорот? :wink:

     

    Еще один такой пост и РО...

    Змінено користувачем Without Love
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    у меня неразу с разницей в возросте проблем небыло старше,младше(вмеру) никаких конфликтов.

    бывало такое што негватает чючють мозгов для старшей девушки.....ну етим никто не одарён.

    …Басячёг…
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Була різниця у 10 років, зараз- 14...просто завжди були спільні інтереси, єдине що нагадує про вік- це

    відсутність спільного минулого, проте є спільне майбутнє...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я щитаю што любви все возрасты покорны.Когдато я встричался з девушкой на 7 год старше за меня мне тогда было 14 а ей 21.Вы щитаете ето странным или глупым но любов непредсказуемая штука говорю я вам.

     

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАЙТИ СВОЮ НЕПРЕДСКАЗУЕМУЮ ЛЮБОВ

    http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/software.gifмой дневhttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/software.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1200_651_5171.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_4463_939_384.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    не думаю,что возраст имеет особое значение!главное какой человек.у меня почему то,так получается что парень всегда старше на 4-5 лет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше нравилась большая разница в возрасте. А сейчас максимум 5 лет, как то так получается. Интересно. :smile:
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше нравилась большая разница в возрасте. А сейчас максимум 5 лет, как то так получается. Интересно. :smile:

     

    Интересно. А когда это раньше, 5 лет тому назад тебе нравились парни, которым 25? (если у тебя правильно указан возраст в ЛС) Или тебе нравятся парни на 5 лет моложе тебя ?:stop0000:

     

    Вообще разница большой роли не играет, если люди нравятся друг другу, то такая мелочь как возраст их отношениям не помешает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно. А когда это раньше, 5 лет тому назад тебе нравились парни, которым 25? (если у тебя правильно указан возраст в ЛС) Или тебе нравятся парни на 5 лет моложе тебя ?:stop0000:

     

    ну например в 16 лет я встречалась с парнями 22-25, и сейчас точно так же получается 22-25.. :dntknw00: :smile:
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самый старший из моих парней был старше меня на 7 лет...

    Самая большая разница...я старше на 6 лет...

    Меня никогда разница в возрасте не смущала...я встречаюсь с человеком и для меня важен не его возраст, а его внутренний мир...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня с парнем разница 4 года, и это ни меня ни его не пугает, главное что любим друг друга:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня с парнем разница 4 года, и это ни меня ни его не пугает, главное что любим друг друга:)

     

    Для взрослых людей это не разница. Разница - это когда лет на 10 и больше. Да и 10 не много...

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я когда-то встречалась с парнем, который был старше на12 лет :blush200: правда мы провстречались аж 4 месяца. ну а сейчас мой любимый старше на 2 года и меня такая разница в возрасте больше чем устраивает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я когда-то встречалась с парнем, который был старше на12 лет :blush200: правда мы провстречались аж 4 месяца. ну а сейчас мой любимый старше на 2 года и меня такая разница в возрасте больше чем устраивает

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Если всё, что ты написала - правда, то логически поразмыслив, когда ты встречалась с парнем, то тебе было 3 года, а ему 15? :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня с пацаном была разница 7 лет.Провстречались 2 недели. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Если всё, что ты написала - правда, то логически поразмыслив, когда ты встречалась с парнем, то тебе было 3 года, а ему 15? :dry:

     

     

    хреновая у тебя логика :tongue: мне было 14, а ему 26

    Змінено користувачем Ksyu ^_^
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разница в возрасте - вообще не проблема, если ты чувствуешь, что это тот человек, который тебе нужен для жизни, если вас притягивает друг к другу, как магнитом, то плевать на возраст! (и еще больше плевать на то, что о вашей разнице в возрасте скажут посторонние люди - это 100%, например друзья). Каждому свое! :wink: Никого не слушать!
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хреновая у тебя логика :tongue: мне было 14, а ему 26

     

    Фигасе. Вы сейчас не встречаетесь по причине того, что он отсиживает свой срок из-за тебя?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигасе. Вы сейчас не встречаетесь по причине того, что он отсиживает свой срок из-за тебя?

     

    как раз до секса у нас и не дошло, поэтому и расстались

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..