Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Возраст


    Рекомендовані повідомлення

    Я думаю 4-5 лет - это не много когда тебе почти 17 :smile:

    F**k it all! F**k this world!
    F**k everything that you stand for!
    Don't belong! Don't exist! Don't give a shit! Don't ever judge me!!!......Slipknot ©

    Dodze Kun

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shin Shin Orenmashi, Kakko fubazu no shingi Okimaveru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Bu No Shinzui O Kiwame, Kinihashi Kann Ni Bin Naru Koto. OsS!!!>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shidgizzu Goken o Motte, Kokki no seishun o kanio suru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Reisezzy o Monji, chedje o keishu, sobo furumai o zuzushimo Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shinbuzzu o totobi, Kenjo no Butoku o Vasurezaru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Chisei to Tairioku to O kodji sase, koto ni nozonde Ayamatzaru Koto. OsS>>>

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, shogai o shugi o Karate no michi ni zudgi, Kyokushin no michi o matto suru Koto. OsS>>> © Sosae Masutazo Oyama

    W h a t...w o u l d...y o u...d o...t h e...d a y...a f t e r...t o m o r r o w,...i f...t o m o r r o w...n e v e r...c o m e s...

     

    ***<<<O.F.C.>>>***

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 337
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Согласен

     

    И я с тобой согласен, но не совсем!!!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-5227-1200510272_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    У меня с парнем была разница в 3 года!(Он был старше)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравятса парни старше, но в разумных пределах... Младше не привлекают вообще, даже с одноготками чувствую, что мало у нас общего. :dntknw00: С ними можно поговорить, посмеятся и прочее, но серьезные отношения строить не хочу... Хотя зарекатся не буду)

    Высшее предназначение человека - реализовать человеческое в себе.

     

    Каков человек, такова его философия...

     

    Мои успех является критерием истинности. Истина то, что полезно и выгодно мне.

     

    Мысли умерают в ту минуту, когда рождаются слова...

     

    Человек есть не что иное, как проект самого себя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого их не бывает разница бывала разной иногда ето было хорошо иногда плохо никогда не угадаеш.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня была разница в 5 лет. Девушки которые постарше и встречаются с теми кто по младше, много качают свои права. К добру это не довело, мы розошлись спокойно. И это послужило мне уроком.

     

    истину говориш...но я думаю что возраст не главное для отношений... Змінено користувачем -=...Kraven...=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Больше всего у меня было три года.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня была такая проблемка давно, года 2 разница!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю точно, що для підлітків - це проблеми з батьками. В мого друга (19 років) подрузі 14. Її родаки проти і постійно грузять...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возрост ето не главное .главное что в душе:)
    жИзнь и свобода)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас разница между нами 1 год и 3 месяца. Она старше. Никакого дискомфорта не наблюдаеться. Прекрасно ладим

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    была у меня разница 5 лет,он был старше,я считаю что не важна разница в возрасте,главное взаимопонимание
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возраст – это только лишь цифра. Главное какой этот человек . Если есть взаимопонимание , тогда возраст не имеет никакого значения . Ведь есть люди в 40 лет тупые (извиняюсь за выражение), а в 16 – наоборот. Это нужно по человеку судить , а не по его годам.

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня был парень на 3 года старше меня.Возраст не имеет никакого значения
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Була у мну дівчина старше,але тільки на рік. Я всерівно відчував різницю.... Я взагалі не вважаю різницю у віці переградою,але часто воно так і є... Хоча далеко не завжди. (Виходячи з персонального досвіду)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разница в годах это не страшно(в розумных приделах)!!!!!!!Главное что бы чувства были между этими людьми!!!!!!!!!!!!! :blush200: :blush200: :blush200: :bye: :bye: :bye:

    На свете есть

    конец всему:любви,

    слезам,страданию,но

    нет конца лиш

    одному-

    Воспоминанию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вон встречался с девушкой ,которая была на порядок старше ..и ничего.

    мы общались на одном уровне. правда долго это не было.но причина розрыва отношений- не у возрасте

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    7 лет разницы

     

    И нечего,родители знали и все нормально было,правда встерались не очень долго 2 месяца,возраст нечего не означает...

    Змінено користувачем Dream GIRL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю, что возраст это не главное....хотя у меня никогда не было такой проблемы.....и вообще проблемой это назвать сложно....."Любви все возрасты покорны"......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня 2 года разница, и не че все нормально)!!!!!!!!!!!

    What a FUCK it's going on?

     

    Умей ценить того кто без тебя страдает, и не гонись за тем кто щаслив без тебя!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня 2 года разница, и не че все нормально)!!!!!!!!!!!

     

     

    У меня разнича в два года (я старше) ивсе хорошо=))тянет мну походу на младше=) :biggrin: :biggrin: :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разница в возрасте не проблема, если это в пределах 10 лет максимум, а всё остальное просто БРЕД!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    парень был страше почти на 10 лет и чтобы там не говорили разница в возрасте чувствуется,возникает непонимание..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..