Перейти до змісту
  • Філософія та психологія
  • Разновидности фобий


    Рекомендовані повідомлення

    гыгы ст. М. "Політехніічний інститкт" при спуске на экскалаторе с права "весело майоріє" физономия девушки (вся в веснушках), ну дак вот я е боюсь вдруг она выскочит и съест меня :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 85
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Tu:Nata: Знаеш чё тебю скажу?Страха нет! И знаеш почему Нет?..Нет,?тогда слушай:когда Любиш или знаеш наверняка то что делаеш ,когда получается фсё "лучше и лучше",мир стремится к совершенству достигает пределов и опять стремится к чемунить(это жизнь) Разве можеш ТЫ ДУМАТЬ о ничтожестве как страх?*makasa*/неоспоримо.

     

    2 ласт...=) не цікаво..не розумно, без пунктуації..висновок ..ти - тупий=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут мабуть такої фобії немає...Але я дуже боюся маникенів..Страшенно...У них такі нещасні очі...Коли дивишся у них,хочется плакати...Вони мене лякають....Мйже ніхто не знає про цей мій "шибздік"...Одного разу ми з мамою були в "Квадраті"...Ходили між рядами...І маникени були скрізь..Високі...Величезні...З білими страшними обличчями..Пустими очима....Вони тягнули до мене свої холодні бліді бутафорські руки...Я майже втратила свідомість..Мене страшенно нудило....Голова почала ходити обертом.....Це було жахливо..=)))

    Але це не завжди...Тільки в певних ситуаціях...Я намагаюся тримати себе в руках..Адже це лише ляльки....

    Змінено користувачем dashiki
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .....я.... начинаю..... боятся.... этих.... ...точек, а-а-а-а-а-а-а-а
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я что-то всегда думал, что стрх полетов-- аэрофобия... А автор топика считает что это авиафобия. Так как правильно?
    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я что-то всегда думал, что стрх полетов-- аэрофобия... А автор топика считает что это авиафобия. Так как правильно?

     

    аэрофобия - это наверное боязнь воздуха :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бронтофобия, ангинофобия, динофобия, менофобия :lol:, патофобия, акарофобия, нуклеомитуфобия, дисабиллофобия, медомалакуфобия, сеплофобия, тафефобия, Аракибутирофобия.

     

    Дык, я по ходу, стремный.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Тут мабуть такої фобії немає...Але я дуже боюся маникенів..Страшенно...У них такі нещасні очі...Коли дивишся у них,хочется плакати....Вони мене лякають....Майже ніхто не знає про цей мій "шибздік".....................Одного разу ми з мамою були в "Квадраті"....Ходили між рядами....І маникени були скрізь...Високі...Величезні.....З білими страшними обличчями....Пустими очима....Вони тягнули до мене свої холодні бліді бутафорські руки...Я майже втратила свідомість..Мене страшенно нудило......Голова почала ходити обертом.....Це було жахливо....

    Але це не завжди...Тільки в певних ситуаціях...Я намагаюся тримати себе в руках...Адже це лише ляльки....Та все ж таки...Я не можу.....

     

    О да! Я тя понимаю, меня тоже немного пробирает когда вижу маникенов...брр... они так напрягают, и как-то странно себя чувствую когда прохожу мимо них...зато ресници у них шо капец длинющие..мне б нижние хотябы такие.......

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    боюсь высоты........ :cry2:

    Жизнь пронесёться как одно мгновенье,

    Её цени, в ней черпай наслаждение,

    Как проживёш её, так и пройдёт она,

    Не забывай, она твоё творение...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не боюсь нічого..... :dntknw00: але впевнена що якщо поритись в підсвідомоті багацько нарити можна!!!

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ужасно боюсь Пчел,Ос,Шмелей и им подобным

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь реально глубины, не знаю чё но боюсь СТРАШНО

    а во втором списке просто выбрал боязнь 13 числа, просто так не проголосуеш=)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ануптафобия .. уже нет,уже наоборот это моё желание-) Змінено користувачем Lolita
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к счастью страх перед высотой уже переборола очень боюсь всяких ос пауков .....и всякое такое((

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может смешно, но я верю что если человек чего то боится, то в прошлой жизни он или от этого умер или случилось что то с эти связаное...а я ужасно боюсь глубины моря, одна оставаться в воде... :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к счастью страх перед высотой уже переборола очень боюсь всяких ос пауков .....и всякое такое((

     

    Пауков —арахнефобия (Arachnephobia) И ос пожалуй тоже. Какое совпадение. :smile:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в мене явно "Апифобия – боязнь пчел"...це єдине яке можу назвати не відносним....
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боюнь того, что закончится инет - интернетокончефобия...

    а если серьёзно.. хм.. не боюсь. Или не признаюсь. Если хотя бы не признаюсь - это первый шаг к избавлению от страхов..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как у всякого человека, у меня есть страхи, даже очень много, но фобии у меня нет

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Грома и молнии — бронтофобия (Brontophobia)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боюсь быть не любимым..((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боюсь быть не любимым..((

     

    это как? можно подробней?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..