Перейти до змісту
  • Філософія та психологія
  • Разновидности фобий


    Рекомендовані повідомлення

    Хм... недавно теж цим цікавилась)) у мене - арахнофобія...

    А ще страшно боюсь лоскотки))

    Змінено користувачем Cadence
    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 85
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    у меня хороводоводоведыфилофобия (
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пауков —арахнефобия (Arachnephobia)...пипец ненавижу этих насекомых..бррррр :tongue:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пауков —арахнефобия (Arachnephobia)...пипец ненавижу этих насекомых..бррррр

    Я тоже...А вобще-у меня большая половина из перечисленных фобий присуцтвует...(((

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аллиумофобия, фенгофобия, стаурофобия, онейрогмофобия, копрастазофобия, эйсоптрофобия, киотофобия, медортофобия и фобофобия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОМГ...І ЦЕ ЧУДОВО!!!)))

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверно скотофобия, виргинитифобия, некрофобия, лигрофобия... а еще мне понравилось это: Папы римского — папафобия (Papaphobia) Пениса в состоянии эрекции – медортофобия (Medorthophobia) :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Каждому присущи свои фобии,но думаю эта так на 100% общая-ТАФЕФОБИЯ! :cray0000:
    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    У меня только одна фобия: тафефобия
    DRUM is LIFE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извините эти слова уже когда то звучали здесь " Боюсь бояться"
    «Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра»
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня только одна фобия: тафефобия

     

    У меня тоже:ТАФЕФОБИЯ :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..