Перейти до змісту
  • Головна
  • Toxic

    Користувач
    • Постів

      241
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Toxic

    • День народження 07.06.85

    Контакти

    Досягнення Toxic

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. Пинг. Всё еще нужна ВинОсь))) Хелп)
    2. Нужна эта Винда Положите, пожалуйста, у кого есть в локалку))) P.S. Windows Server 2003 R2 SP2 тоже стяну с удовольствием)
    3. Уррррррррраааааааааааа!!! 2-1. Отстоим ли 10 минут?
    4. Если Шахтер победит, то в сл. году наш ЧЕМПИОН (Динамо-Динааааамо!!! Надеюсь.) получет право выхода напрямую в ЛЧ. Так что смотрим сегодня футбол и болеем за кротов!!! =)
    5. Народ. Простыми словами = это намного мене ресурсожрущий плеер, чем ВИНАМП. + Он НЕ ГЛЮЧИТ.
    6. Так качни новый=) , тот что в "Софт" на 6.1 старый, как Баба Яга=)
    7. Все для вас=) Забирайте Тут!
    8. Программа AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP Classic базируется на известном аудио движке BASS (www.un4seen.com) - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP. Попробуйте. Это лучше, чем винамп =) Тут! P.S. Это последняя версия программы, естественно. 1.72.5. Билду только неполная неделя=)
    9. Та вот от смеха чаще всего :laugh: Читаю такие вот темки с постами "от жестокого ко мне обращения" и выступают то слёзы от умиления, то от хохота :laugh:
    10. Скоро Бровары и Киев "сделают" по ценам и Токио, и Москву
    11. Тема и актуальна, и раздута. Одновременно. Единственный существенный минус "травы" это то, что многие/некоторые идут дальше. Колеса, ширка и пр. Но если у человека есть "стоп-контроль", то он дальше травки и не пойдет.
    12. Нафига? Главное - это твои навыки и скорость обучаемости (тем, кто еще не работает - не думайте, что вы отмахали школу, универ и все. На работе тоже надо постоянно учиться. Если, конечно хотите "рости" :dry: )
    13. Фактически очередь - это потраченое время. Значит ты одним его сэкономил, а у других забрал. В чем благородство? P.S. Если у кого такая ситуация - берите двушку (2 грн.) и подходте прям к теткам, которые ветеранов пропускают. Сунул денюжку и пошел.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..