Перейти до змісту
  • Головна
  • Mora

    Користувач
    • Постів

      235
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Mora

    • День народження 09.06.93

    Контакти

    Досягнення Mora

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. вспомнила анекдот) Бог спрашивает у Исуса - А помнишь ли ты как два века назад наземле организавал рыбацкий кружок? -конечно помню, а что?? -до сих пор работает (данным текстом никого обидеть не хтела) раньше была вера, которая была шкалой равнения для всех просвещенных, потом появился выбор (в какую веру верить), думаю сейчас идетпоиск того нового, (можно, думаю, его не обязательно пока верой называть), что сможет объединить снова огромные масы народа, хтя-б на три, четыре лагеря. думаю всему есть своё начало и свой конец, и святое, и бесконечность это то-же касается
    2. а разве есть разница какая вера?? убийство везде есть убийство, конечно жертвоприношение отдельный случай), давайте говорить про православных, католиков для начала
    3. Mora

      добро и зло

      Ситуация: Ребёнок (условно 15-17 лет) в беде. Ребята сильнее его бьют, пинают, вобщем фарш из него ногами делают. И тут так хлоп, прохожий, заступился и нечаянно убил кого-то из нападавших. итог: 1) в глазах "Ребенка" он спаситель, самое лутшее в жизни, благодетель и т.д. 2) друзья погибшего мечают найти и соответственно разобратся 3) мать умершего проклинает обидчика 4) друзья "ребенка" уважают, спаситель друга в авторитете 5) правоохранительные органы держат зха семью замками, и мечтают засудить "по всей строгости закона" 6) сам он теряется: добро сделал и зло Интересно как данный случай может оценить церковь?? кто заслужил рай а кто ад ПС. Ситуация полность из головы, но интересно как вы думаете?
    4. Спор и навязчивость разные вещи, хотя согластна, что они часто пересекаются. Но для меня спор, это когда пробуешь доказать правильность своих мышлений, это не вкоем случае не проклёны, оскорбления, и прочее, чего можно выслушать от неких индивидов, а доступность изложения с максимальным количеством неопровержимых фактов и возможных ситуаций. Вот.
    5. не нужно в голову стреляться за мылом с леса возврасчатся и с кровью лезвием швырятся ведь можна просто обдолбатся и глюков кучу нахвататся потом домой палзти, терятся ведь может быть и может статся что больше шанса обдолбатся не может быть.... на том конец.. красивой сказочке сфесдец
    6. Сори, не прочитала больше двух предложений....но скажу что кунилингус - это то, что возможно только и может доставить женщине оргазм. Врачи сами нам говорят, что очень малый процент женщин испытывают вагинальные оргазмы систематически, а много кто и до смерти не ощутит этого чувства. Но с клиторальным оргазмом проблемы ни одной не слышала. Поэтому говорю кунилингус, это возможно единственный шанс доставить девушке огромнейшее удовлетворение. Так что бегои тренероватся!!!!!!))))))
    7. ге.., песню "разом нас багато" слышали?? самый лёгкий пример гипноза)))) А как религия без внушения вобще существовала бы, А? Гипноз, он и тут, он и там!!!, это хреново, а чё поделать то? религия.......
    8. Получается: В мире три, если не ошибаюсь религии, у каждой есть свой "рай", свой "ад", т.е. когда умрёшь, есть два варианта черный и белый. НО в каждой религии бог свой и ОН есть истинный, вера в другое - это плохо)) куда мы попадём?? будем все в аду??? ВЕдь мы же не можем верить во всё сразу? А может и рая три? П.С. не хочу никого обидеть, но такая мысль пришла. Буду благодарна, если свои наблюдения оставите в энтой теме, только очень прошу СВОИ.
    9. нет. не правильно, глупо так думать. вряд ли один знает о трудах другого на таком уровне, чтоб оспаривать истины сложившиеся научными путями и выведеные одним из учёных в своих работах. Вопрос: с кем начинают спорить эти верующие (гхе..религиозные)?????? С теми кто не такой как они, кто живет, думает свободно. Второй вопрос: зачем?
    10. понять не могу, чего боятся верующиму?? ведь вера сама по себе, в автоматическом порядке, что ли, убеждает тебя в защите, на худой конец в покровителе(ангел, святой, бог), который тебя опекает. примеры конечно хорошие, но ты приводишь ситуации когда спорят два человека, которые идеологически стоят на одном уровне, идут в одном направлении, математика, там, мода ит.д. Ты хоть раз видел, чтоб уважающий себя микробиолог доказывал танцору кард****<br />ета правильность своих концепций??, о чем ему спорить с танцором, а??
    11. в последний раз в октябре 2005, туда просто не зайти не возможно. Это старая церковь, и в наши дни сделана со сруба. Меня туда бабушка водила.
    12. Уж поверь, ради хорошего куска секса, можно много, и любить и на руках носить. я так, дай боже памяти, с два года души не чаяла в своём партнёре, уж больно хорош в постеле был, пока жила с ним, одна мысль была, с работы домой и трахатся!!!!!!! Любят и ради и за что-то, только всё это оценивается на подсознательном уровне, на этом не акцентируется именно внимание человека.
    13. грипп, ангина, тяжело проходящие месячные, температура, или, простите, понос..))) кто захочет в это время трахатся???? Единственный способ не отказать потрахатся - это жить по разным адресам, а в совместной жизни это сплошь и рядом, идут объяснения, по типу "не сейчас, дорогой", "Милая, давай сегодня просто уснём". И только не надо говорить, что "даже если руки медленно отпиливать будут, всеравно потрахаюсь"))
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..