Перейти до змісту
  • Філософія та психологія
  • Разновидности фобий


    Рекомендовані повідомлення

    Клаустрофобия. Боюсь лифтов до смерти. =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 85
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    нет фобий, ну может конечно я ещё не все открыл :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня нет никаких фобий!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да пауков боялся жутко...счас не знаю,давно их не встречал :biggrin:

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    повторюсь конешно, но я б хотела себе метилофобию...полезная она с одной стороны. :smile:
    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Aeroacrophobia, Ophidiophobia
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дуже сильно боюся висоти!!!Хоча й полюбляю=)

    а зпостом про ту шо людина вмерла у минулому то я погоджуюсь!!!

    В мене в дереві сімї 3 померло через висоту!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь высоты ! А вообще тот кто чегото боится от етого некогда не пострадает ! А вообще нужно не боятся а опасатся всего по немногу и быть осторожным !

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боюсь грозы и молнии,еще с детства
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    • 1 місяць через...
    Монофобия-эть про меня в какой-та степени )))

    Парней так много холостых, а я люблю женатого!.. На мне =)))

    http://line.romanticcollection.ru/meto/13m_8_42583440_RsCastlivqPvmeste_20.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    арахнофобия- пауков боюсь....
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Невелика клаустрофобія і боюсь висоти теж так недуже я думаю що міг би стрибати з парашутом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    • 2 тижня через...
    • 1 місяць через...
    Лифтофобия,виргинитифобия,клаустрофобия,изолофобия. Змінено користувачем Ляля=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю собаків - тупі створіння
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Боюсь пауков Змінено користувачем FARRAGO
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все мои фобии приходят в ночных кошмарах. В них я боюсь не найти или не попасть свой дом, боюсь быть убитой. Но это во сне... а в жизни...больше ничего о своих фобиях не знаю. Высоты не боюсь, пауков тем более.

    Ааа, я ж ведь боюсь змеюк и ужей. поэтому ненавижу ходить в высокой траве, которая противно щекочет ноги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    арахнофобия- пауков боюсь....

     

    и высоты... :beee0000:
    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    А вот у меня определённо иофобия (боязнь ЙАда)

    И ещё папафобия (боязнь Папіы Римского)

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня фобия. За рулём постоянно кажется, что кто-то сейчас вьедет мне в задний бампер.........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    це звучить глупо..не боятися смерті..це страх всього людства..не існує жодної людтни, яка б не боялася смерті..і не доказуйте мені щось..просто перестаньте займатися самообманом

     

    почему это глупо? преждевременная смерть пугает всех, согласен...но боятся естественной - вот это глупо..

     

    П.С. не стыдно ли так писать на родном языке?!? можешь по русски - пиши лучше по русски.. не надо обсырать українську мову :dntknw00: :dntknw00: :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня фобия. За рулём постоянно кажется, что кто-то сейчас вьедет мне в задний бампер.........

     

    Это здоровое психологическое чувство защитная форма организма не вникайте в написанные фобии вы даже прочитав написанное можете сами себя запрограмировать на какую то фобию, и она может появится через действительно, не дай Бог, причины могут быть от перенесённой сильной психологической травмы, или хирургической операции, или потери близкого человека, или затяжной изнурительной болезни, как бы появляется навязчивый изнурительный СТРАХ тэрмин ГОТОВНОСТЬ перед тем же лифтом, пробкой на мостах, метро, высоты, животных и т.д. человек понимает что явной пасности нет но ничего уже сделать с собой не может, ГОТОВНОСТЬ испытывает сильное напряжение (холодный пот, нефатка воздуха удушье, сосуды сжимаются, в последствии из за плохой подачи крови кислорода в мозг) появляется головокружение естественно человеку кажется в таком состоянии, что он может умереть сильный СТРАХ и представте постоянно перед одной и той же обыденной ситуацией он уже ожидает уже настроился настроил свою нервную систему на перёд когда её и близко нет это называется ГОТОВНОСТЬ - в таком случае нужно конечно лечиться само оно не проходит, если не лечить она может привязаться до конца жизни (болезнь).

    Мой Вам совет никогда об этом не думайте если даже и есть небольшие симптомы старайтесь сразу же переключить свой мозг о мысле воспоминание чего то очень приятного, хорошего, что было в Вашей жизни спомнить в таких случаях своих действительно хороших друзей и поймав эту мысль на ней же сосредоточиться и всё будет ХОРОШО! Не читайте эту гадость что бы даже и мысли об этом не было.

    Будте здоровы! :biggrin:

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..