Перейти до змісту
  • Головна
  • skyline

    Користувач
    • Постів

      81
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення skyline

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. абсолютно :super000: красные труселя то уже вообще крылатая фраза
    2. По мне свзязь билайна лучше, но пользуюсь и билайном и лайфом)на билайне у мну любимый и семья, а на лайфе оч много знакомых, да и 50 смс бесплатных мне нравится)
    3. Если заниматься в последние дни, и девушка снизу я считаю что ничего страшного , даже наоборот классно что получается смазки много...если очень хочется обоим, то можно все))
    4. Смотря какой сон и смотря кому) вот вчера снился эротический сон, что аж во сне стонала (утром девчонки в комнаты сказали)ну рассказала в подробностях,мы посмеялись и пошли на пары)))
    5. А я обожаю спортивный стиль Nike, Puma. Motor - sex or war это мое)))
    6. skyline

      Лигалайз

      Обожаю песню "Жизнь"!!!
    7. если до одурения, то я не очень к этому, а вот если легонько нежно поцеловать без фанатизма, то мона, например когда стоим на эскалаторе или в метро мне самой хочется поцеловать моего любимого:blush200:
    8. в 9 утра парад перед окнами не дал чуток выспаться..ну ниче, праздник все таки, потом ходили с друзьями на шашлыки, по дороге попали под дождь и град, ну то тоже ниче, оказалось что вместо мяса взяли курицу, жарили ее...приехала в Киев, сотрели с подругой кино, в общем день удался
    9. Автозагар все равно идеально ровно не нанесешь и он смывается
    10. Если лампы не старые, то солярий оч хорошая вещь!!!, особенно зимой.... лежишь под лучами(мне больше горизонтальный нравится)хотя вертикальный эффективнее еще от этого излучения как и от шоколада и бананов вырабатывается гормон радости, так что и настроение и загар)))
    11. Я так смотрю с пирсингом в пупе уже каждая третья прикольная ходит, я передумала... вот язычок заманчиво канешна, но чувствую я на это пока не решусь)))
    12. хочу открыть когда нибудь свой фитнес клуб, ну тренером там мона...помечтали и хватит)))
    13. Может смешно, но я верю что если человек чего то боится, то в прошлой жизни он или от этого умер или случилось что то с эти связаное...а я ужасно боюсь глубины моря, одна оставаться в воде... :blush200:
    14. skyline

      Наушники

      У меня Plug Koss, для меня затычки удобно, а вот мой любимый юзал Porta Pro, недавно сменил их на Akg 27i звук в Акг супер, но по удобству и дизайну порта про до сих пор всмоминпет
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..