Перейти до змісту
  • Політика
  • США,ЕВРОПА-друг или враг!


    Гість DISCOVER

    США,ЕВРОПА-друг или враг!  

    193 користувача проголосувало

    1. 1. США,ЕВРОПА-друг или враг!

      • Друг
        68
      • Не знаю
        5
      • Враг
        51
      • Тяжело сказать
        38
      • Все хороши
        31


    Рекомендовані повідомлення

    Я общаюсь на этом языке,потому что меня так воспитывали.А насчёт предавали...да ты прав,не педавали,а еб.ли,под Белой Церковью,Мотовыловкой,Броварами и в Карпатах во время Второй Мировой.Я уже не говорю о миллионах репрессированой украинской элиты.

     

    А что мешает сейчас общаться на родном языке?

    Тут есть еще неточность...

    Вы видели главу державы - "кацапа" в то давнее время? Я - нет...

    А как же насчет репрессий в той же России?

     

    Просто тут нужно понять, что основной вред по репутации какого-либо народа наносит правящая верхушка или руководитель...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 217
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    А что мешает сейчас общаться на родном языке?

    Тут есть еще неточность...

    Вы видели главу державы - "кацапа" в то давнее время? Я - нет...

    А как же насчет репрессий в той же России?

     

    Просто тут нужно понять, что основной вред по репутации какого-либо народа наносит правящая верхушка или руководитель...

     

    Проблема в тому, що правящая верхушка или руководитель немали іншого вибору. А далі пішло поїхало, просто тому, що Росія значно більш потужна у всіх відношеннях. А наша верхівка розуміла на що йде, але нажаль ця сама верхівка помінялася у самий непідходящий момент, а далі...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Да все они УРОДЫ. :evil: :evil: :evil:

    Всем нужны украинские ресурсы.

     

    Не только ресурсы, а ещё и место для захоронение всякой ядерной и хим. дребедени... Посути кладбище для отходов...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    враг.

    Америка маст дай!

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На уровне государств у нас нет ни врагов, ни друзей. Есть только деловые партнеры. А как нам вести с ними отношения и как относятся к нам - это уже совсем другой вопрос, сложный настолько , что обсуждать его в рамках этого опроса абсолютно некорректно:) Змінено користувачем Toxic. Новогодний:)
    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему друг враг..... а нельзя так чтобы

    чужого набирайтесь і свого не цурайтесь??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нам ще далеко до європи і америки, і опиту перейняти неможем, не те політичне становище да й фінансове теж. Ми ж не можемо стількі грошиків надрукувати як Америка надрукувала...собсно це підстави для вас подумати чому долар міжнародна валюта, дорога валюта в великій кількості а гривня мабуть крім СНГ нікому не відома.
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну США не друг это точно - это одна из нескольких стран, из-за которых мы не можем вступить в ВТО!

    В Европе таких стран нету! Да и мы в конце концов Европа! :wink:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На мою думку в умовах ХХІ ст. просто безглуздим і не адекватним є ставлення до якоїсь країни як до ворога. Наша Планета стала одним великим домом, де всі з усіми добрі знайомі й усі взаємні претензії вичерпали себе. Що ж до дружби з США і Європой то я тільки за! Дружба рівноправна і некорислива.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На мою думку в умовах ХХІ ст. просто безглуздим і не адекватним є ставлення до якоїсь країни як до ворога. Наша Планета стала одним великим домом, де всі з усіми добрі знайомі й усі взаємні претензії вичерпали себе. Що ж до дружби з США і Європой то я тільки за! Дружба рівноправна і некорислива.

     

     

    золотые слова..... Планета стала одним великим домом

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Хочется верить, что Европа - друг, но кто знает, что у них там в голове? :dntknw00:
    Жить без любви невозможно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, Европа думает одинаково. Ага =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Америка-янки в жопу! :dry:

    Европа- было бы не плохо,если обратила на нас внимание, все таки мы находимся в центре нее. :huh:

    Я не злая ,я справедливая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за равноправные отношения с Америкой и Россией, а с Европой даже не против союза...

     

    Просто возникает вопрос: нужно ли это нашим Чиновникам(которые мол, хотят народу лутче)?

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только за, Россия на м явно не друг...так не с Китаем же дружить :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да сложно сказть ну 100 % лучше туда чем в Россию.. ибо там до сих пор так воняет совком.... а кто говорит что Россия велика страна пусть отедит км 100-200 от большого города.. и посмотрит внимательно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Враг - росия.

    Голосовал за 1 вариант.

     

    Чем больше гонят у нас на Россию,тем она хуже к нам относится,а потом у нас дружно скулят-"Россия нас давит".А чего ж вы еще хотите, если сами тигра за усы дергаете. Правильно,по вине США в Югославии погибло около 100 тыс населения,все нормально,в Ираке тоже уйма народа,в Афгане наркота ,после ввода туда американских войск,приняла космические масштабы.Кстати,во время афганской войны,моджахедов финансировали Пакистан,США,Китай.И наших парней убивали басмачи,поддерживаемые Америкой.И меня бесит,что после всего этого,Украина в задницу целует ее,все боится что-то сделать вопреки ее воле,позор!!!!!
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для Украины все враги....Нет друзей у нас в Этом мире.....

    И Россия и США и Европа Хотят иметь свою выгодую..

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для Украины все враги....Нет друзей у нас в Этом мире.....

    И Россия и США и Европа Хотят иметь свою выгодую..

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Знаєш, а це вже попахує параноєю.

    Як в голову прийшло тобі,

    В якому це наснилось сні

    Що ти поради можеш давати мені?

    Слова важливі для тебе - для мене просто маячня, тому тримати в таємниці тобі їх порадив би я!

     

    Ненавидь общество, правительство и СМИ, при этом мечтай о ротации на MTV, гонорарах и крутых стадионных турах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не думаю что можно сказать однозначно: "друг" или "враг"....

    Но во всяком случае надо их держать на растоянии (как и Россию)... не идти на поводу ни у кого...четко вести свою линию и отстаивать свои позиции...

    дипломатию развивать надо...а то у нас она хромает очень...

    а главное нельзя ни на кого надеятся... ведь любая страна не сделает для нас ничего не видя в этом какую-нибудь выгоду...

     

    Поддерживаю, 100% !!!

    Не хочу быть проще, чтобы ко мне тянулись люди (всякие)... К кому нужно - потянусь я :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..