Перейти до змісту
  • Головна
  • sonnik

    Користувач
    • Постів

      1 522
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення sonnik

    Звичайний Учасник Співтовариства

    Звичайний Учасник Співтовариства (8/14)

    -2

    Репутація

    1. Хм. Я вот не пойму твоей логики. То ты говоришь, что купил бы пандору, то потом тут же говоришь, что процессоры - "игрушки" и нужно покупать стОящие вещи... :dntknw00:
    2. Не в комп, а в обычную аудиосистему. Ну, если для тебя Marshall AVT 2000 недорогой, то я не знаю даже...
    3. Ненадежные они. Звучат первое время неплохо, а потом теряется звук. Но рвутся очень часто. Ernie Ball хороши.
    4. Простите, но какой "привабливий" при ограниченном бюджете и для начинающего? Цепь: "гитара - перегруз - процессор (а там и комбоэмулятор и до кучи всего) - обычные активные комп колонки" будет лучше, чем цепь: "гитара - плохой перегруз - плохой комб". Хотя я и против процессоров, но за 400-500 грн лучше придумать сложно. А дешевые комбы выбираются лишь по цвету и форме, т.к. ничем они внутри и не отличаются. Кстати, если тебе нравится Ibanez DS7 - значит ты его толком и не слушал. В труъ комб он еще ничего, а вот если в линию - один песок. Из достойных дистов могу посоветовать Digitech Hot Head, Digitech Grunge - там хоть выход с комбоэмулятором есть, который и режет тот песок. В общем, дело ваше, что выбирать.
    5. Я вот не понимаю, зачем нужен недорогой процессор? Его же потом и не продашь. Ну то ладно. Из недорогих процессоров приходит на ум только KORG AX3G - в качестве дилея/ревера/хоруса самое то. Ну и тюнера. Ну, а из комбов... Автор, какая мощность нужна?
    6. Зависит от того, насколько комбик и насколько простенький. Бюджет какой? Что играешь?
    7. Не нужно пытаться доказать свою правоту, спихивая свои же недостатки на какие-то другие качества. "Кто знает математику - тот знает все" (с) так что ты выбрал неудачный пример.
    8. Нюк, ты еще забыл: А также еще то, что после знаков препинания должен быть пробел. :smile: А по сабжу - какое, простите, самовыражение? Банальное незнание языка и отсутствие желания его учить? Мда... Ухожу, ухожу...
    9. Вот эта фраза что-то до боли напоминает одну большую страну. Там вот тоже обеспокоены проблемой национальной безопасности: и расширили полномочия военных, полиции, службы национальной безопасности, да так - чуть что - сразу за шкирку, мол, откуда это ты такой умный, и цензура, и то, и се запрещено, и по судам таскают. А так, в целом, свободная страна, только вот шаг влево-вправо - расстрел на месте. А так демократия. Мдам-с.. :pardon00:
    10. Вот именно, а Украина не только не смотрит в будущее, но все еще не может разобраться со своим прошлым.
    11. Командой "cd <имя каталога>"
    12. Я не играю. Просто один раз попробовал. :pardon00:
    13. Читаем мое сообщение выше: Quake 3 Arena идет на Linux ?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..