Перейти до змісту
  • Політика
  • США,ЕВРОПА-друг или враг!


    Гість DISCOVER

    США,ЕВРОПА-друг или враг!  

    193 користувача проголосувало

    1. 1. США,ЕВРОПА-друг или враг!

      • Друг
        68
      • Не знаю
        5
      • Враг
        51
      • Тяжело сказать
        38
      • Все хороши
        31


    Рекомендовані повідомлення

    Только за, Россия на м явно не друг...так не с Китаем же дружить :huh:

     

    Россия так спит и видит, как бы нас снова прибрать к рукам..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 217
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Россия так спит и видит, как бы нас снова прибрать к рукам..

     

    Россие територии мало! То она Белорусь хочет включить в свой состав, не удивлюсь, если проснемся однажды, а нам скажут: "Вы теперь Россия, а не Украина!" У нас политики так заняты борьбой за портфели, что гляди и страну из под носа утащат! :laugh:
    Жить без любви невозможно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Я за Европу,против России,и за США,я думаю нам нужно вступить в Евро Союз и в НАТО
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за Европу,против России,и за США,я думаю нам нужно вступить в Евро Союз и в НАТО

     

    Я конечно тоже за то, чтобы Украина вступила в ЕС, но другой вопрос в том, кто нас там ждет. Да и тем более, если надо будет переходить на евро, то наша экономика такого не выдержит! :dntknw00:
    Жить без любви невозможно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не буду вмешываться :blush200:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я конечно тоже за то, чтобы Украина вступила в ЕС, но другой вопрос в том, кто нас там ждет. Да и тем более, если надо будет переходить на евро, то наша экономика такого не выдержит! :dntknw00:

     

     

     

    Правильно, сейчас не выдержит,но нам чтоб вступить в ЕС надо еще лет так 10,тогда да все получиться,но открывать путь в ЕС надо начинать уже сейчас, тише едешь дальше будешь

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нам нада газ? нефть? тогда нам нада россия. Нам нада НАТО? надо ООН? НЕНАДА. нам нада США? кому не надо США, тот придурок а не страна. Хотя еслиб ктото приволок немного Щвейцарии в Украину, думаю не кто не отказался бы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правильно, сейчас не выдержит,но нам чтоб вступить в ЕС надо еще лет так 10,тогда да все получиться,но открывать путь в ЕС надо начинать уже сейчас, тише едешь дальше будешь

     

    Очень сомневаюсь,что мы сейчас можем что-то начать :pardon00: Народ особо не поможет проделать путь в ЕС, а политикам сейчас не до этого! Им еще надо портфели поделить, места в ВР продать, а потом возможно и прийдут к вопросу Украины и ЕС. Самое главное, чтобы поздно не было! :dntknw00:
    Жить без любви невозможно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поздно не будет,я думаю Украина вступит в ЕС где-то в 2020 году,это мое мнение
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Россие територии мало! То она Белорусь хочет включить в свой состав, не удивлюсь, если проснемся однажды, а нам скажут: "Вы теперь Россия, а не Украина!" У нас политики так заняты борьбой за портфели, что гляди и страну из под носа утащат! :laugh:

     

    ну и пусть стаскивают!жили раньше вместе и не жаловались!а теперь только и гоним на Россию!

    да мы от них по развитию страны и культуры отстаем минимум годика на 3, а то и на все 5!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поздно не будет,я думаю Украина вступит в ЕС где-то в 2020 году,это мое мнение

     

    Я надеюсь, что она туда хоть когдато вступит! Самое главное, чтоб до того времени страну не розвалили!!!
    Жить без любви невозможно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем больше гонят у нас на Россию,тем она хуже к нам относится,а потом у нас дружно скулят-"Россия нас давит".А чего ж вы еще хотите, если сами тигра за усы дергаете. Правильно,по вине США в Югославии погибло около 100 тыс населения,все нормально,в Ираке тоже уйма народа,в Афгане наркота ,после ввода туда американских войск,приняла космические масштабы.Кстати,во время афганской войны,моджахедов финансировали Пакистан,США,Китай.И наших парней убивали басмачи,поддерживаемые Америкой.И меня бесит,что после всего этого,Украина в задницу целует ее,все боится что-то сделать вопреки ее воле,позор!!!!!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а також не забуваємо, що військовій справі цих "моджахедов" вчили радянські офіцери

    :-|

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иметь США, а заодно и НАТО в друзьях?! Чтобы наших солдат по их просьбе в горячие точки бросали? Чтобы у нас уровень наркозависимых в 10 раз возрос? А ещё чего доброго, стать полигоном для испытания ядерных ракет США?

    Однозначно - США нам не друзья!

     

    А насчет Европы,- так это мы их и в Первой и во Второй Мировой войнах в ничто раскатали! А когда при Хрущёве советские ядерные ракеты на Кубе стояли, то президент США Кеннеди не знал куда ему деваться!

    Русские не сдаются! :fans0000: :comando0:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После того как услышал что США хотат вывести на Украину свои ядерные отходы,то канешное НЕТ!!!!!!!!!!!!!

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...

    А насчет Европы,- так это мы их и в Первой и во Второй Мировой войнах в ничто раскатали! ...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    і всього-то навсього тільки друга світова нам(?) обійшлась в 50 млн. жерт :huh:
    Змінено користувачем avenly

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    везде люди нормальные есть, а вот политики западные и американские нашим политикам враги или друзья? И что такое государство - фикция, придуманная политиками и сложившаяся в традиции? фигня все это... власть и деньги правят миром
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Русские не сдаются! :fans0000: :comando0:

     

    Ну да... токо вот ты малюююсенький нюанс упустил -- мы не русские, и нет у нас их мощи, их ядерных боеголовок, их нефти... Так что и политику абсолютно по-другому надо строить.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И я думаю,что враг!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Враги каждый хочет завладеть малым Украина ето суверенная держава и нам нужны союзики которые бе не старались пропогандиревать нам свои настроения.
    Люблю Планы на будущее)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Враг

    Ни один человек не заслуживает твоих слез,

    а те,кто заслуживают,не заставят тебя плакать:))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судити ворог чи ні мабуть не дуже варто...просто Америка може багато дати нам але взамін попросити теж багато...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Враг

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тяжело сказать, может и друг а может и враг(в некоторых случаях) !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канешна враг. Асешай враг для всех, а особенно если дело касаецо нефти ! Ну ничё скоро оно уйдет на дно тихого и атлантического океана)

    Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.

     

    Если женщина не возражает, проверь, жива ли...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..