Перейти до змісту
  • Політика
  • США,ЕВРОПА-друг или враг!


    Гість DISCOVER

    США,ЕВРОПА-друг или враг!  

    193 користувача проголосувало

    1. 1. США,ЕВРОПА-друг или враг!

      • Друг
        68
      • Не знаю
        5
      • Враг
        51
      • Тяжело сказать
        38
      • Все хороши
        31


    Рекомендовані повідомлення

    Треба мати звязки и з Эвропою и з Росиею...Ми еще недоросли економически до Эвропи..так ,шо пусть будет уж луче Росия.. :)

    69155[/snapback]

    Ну, то треба намагатися дорости до Європи! А не опускатися до Росії!
    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 217
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Та ну их всех лучше самим :)

    69190[/snapback]

    Самим зараз важкувато буде. Тим більше при нашому геополітичному розташуванні - це майже неможливо.
    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Если были бы "друзi" то небыло бы визового режима... Например как в Росии. Вот и думайте кто "друк" =)

    87555[/snapback]

    Бред... визовый режим существует не для создания напряжения между странами, а для нивелирования криминогенных ситуаций... с Россией нет виз - так какой дурак туда полезет? А в Европу есть и будут.. и правильно.. ибо уберешь - полезет вся шваль тоннами, звалит Европу украинским быдлом и бандюками...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Турция страна с дуальным расположением, это известный факт

    2. Учим географию и геополитику...

    87688[/snapback]

    ..так..так..

     

    ..і доречі ..ви не задумувалися над фактом.....чому всі нації - "украинцы"...."китайцы"..."французы" і т.д. - іменники.....а "русские" - прикметник....(нещодавно прочитала на цю тему цікаву інформацію)...."русские" - це тільки перша (скорочена) частина словосполучення "русские татары".......ось так... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Турция страна с дуальным расположением, это известный факт

    2. Учим географию и геополитику...

    87688[/snapback]

    ..так..так..

     

    ..і доречі ..ви не задумувалися над фактом.....чому всі нації - "украинцы"...."китайцы"..."французы" і т.д. - іменники.....а "русские" - прикметник....(нещодавно прочитала на цю тему цікаву інформацію)...."русские" - це тільки перша (скорочена) частина словосполучення "русские татары".......ось так... :)

    87710[/snapback]

    Это мог написать только человек откровенно предубежденный против русских. Кстати "прикметник" "русские" происходит от названия древней державы КИЕВСКАЯ РУСЬ, которая объединяла в себе и украинцев, и беларусов, и "русских"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это мог написать только человек откровенно предубежденный против русских. Кстати "прикметник" "русские" происходит от названия древней державы КИЕВСКАЯ РУСЬ, которая объединяла в себе и украинцев, и беларусов, и "русских"

    87742[/snapback]

    ..не будемо сперечатися...ми не етнографи і не філологи...але цю інформацію я взяла не з неба.... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати "прикметник" "русские" происходит от названия древней державы КИЕВСКАЯ РУСЬ, которая объединяла в себе и украинцев, и беларусов, и "русских"

    87742[/snapback]

    Включаем мозги, если таковые есть и впоминаем историю... Кто кого объеденил? Какие россияне во время Киевской Руси? Какие белорусы? Киевская Русь была матерью народов, и уже ОТ НЕЕ отпочковались россияне и белорусы... Украинцы, кстати, единственные сохранили язык и т.д. Киевской Руси наимение видоизмененными... И МЫ остались аутентичной нацией...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сша-не ворог але й другом важко назвати, що до росії то бачив я їх в гробу в білих капцях, а ось Європа це зовсім інша річ, вона вже показала своє позитивне ставлення до Української нації під час "Помаранчевої революції" отже я за Європу.(спитаєте чого ті 2-країни з малої?Тому що..... матюк... знову матюк...)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати "прикметник" "русские" происходит от названия древней державы КИЕВСКАЯ РУСЬ, которая объединяла в себе и украинцев, и беларусов, и "русских"

    87742[/snapback]

    Включаем мозги, если таковые есть и впоминаем историю... Кто кого объеденил? Какие россияне во время Киевской Руси? Какие белорусы? Киевская Русь была матерью народов, и уже ОТ НЕЕ отпочковались россияне и белорусы... Украинцы, кстати, единственные сохранили язык и т.д. Киевской Руси наимение видоизмененными... И МЫ остались аутентичной нацией...

    87752[/snapback]

    На сколько я помню в посте WaVy было употреблено именно слово "русские" а не "россияне", что суть два совершенно разных слова. А на счет русских, беларусов и украинцев - то я имел ввиду что даное государство объединяло именно племена от которых данные нации произошли.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сколько я помню в посте WaVy было употреблено именно слово "русские" а не "россияне", что суть два совершенно разных слова. А на счет русских, беларусов и украинцев - то я имел ввиду что даное государство объединяло именно племена от которых данные нации произошли.

    87778[/snapback]

    ...оу май гад!!...до чого взагалі тут "росияне"?????..поясніть мені...знову мої слова перекрутили..=(

    ...і доречі чому це "русские" і "росияне" різні поняття??...не розумію..хоч пристрельте мене.....може ти мав на увазі русинів..тоді так це народ який населяв Київську Русь...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    вороги)))не люблять вони нас))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    США,я думаю,на данном этапе истории-очень даже наш друг,потому что их задача - не дать России расширять своё влияние в Восточной Европе.Задачи Евросоюза те же,поэтому они тоже наши друзья.А к россиянам нечего прижиматься!Они,кацапы,всю историю нас предавали и имели по полной!Хватит! :angry:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    США,я думаю,на данном этапе истории-очень даже наш друг,потому что их задача - не дать России расширять своё влияние в Восточной Европе.Задачи Евросоюза те же,поэтому они тоже наши друзья.А к россиянам нечего прижиматься!Они,кацапы,всю историю нас предавали и имели по полной!Хватит! :angry:

     

    Угу... только есть неточность....

    Это США хочет больше влияния в Восточной Европе...

    Европе Украина нужна преимущественно из-за природных ресурсов, рынков сбыта и дешевой рабочей силы, причем квалифицированной....

     

    ЗЫ: Если у Вас такое отношение к "кацапам" и к России, то почему Вы, пишете и общаетесь наа языке вышеупомянутого государства? И когда же Вас "кацапы" предавали? :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угу... только есть неточность....

    Это США хочет больше влияния в Восточной Европе...

    Европе Украина нужна преимущественно из-за природных ресурсов, рынков сбыта и дешевой рабочей силы, причем квалифицированной....

     

    ЗЫ: Если у Вас такое отношение к "кацапам" и к России, то почему Вы, пишете и общаетесь наа языке вышеупомянутого государства? И когда же Вас "кацапы" предавали? :unsure:

     

    70-летнее влияние кацапского народа бесследно не прошло

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ви не розумієте,вони НАші друзі,а ми для них лайно))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ви не розумієте,вони НАші друзі,а ми для них лайно))

     

    вот это точно подметил!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С одной стороны и друг,а с другой и враг.Ведь Американцы хотят свалить из Америки в Европу, если США поглотит океан!!Короч никакой СаША нам не друг!! Змінено користувачем Irinka

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может я конешно не прав и ето лично мое мнение то что США и Росия иже зажрались, взять даже ту войну в Ираке, США придолбалась потомучто ей нефть нужна, Росия рвет со своей сторони тот же Ирак из-за той же нефти, их не интересует то что из-за их интересов и потребностей страдают другие...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угу... только есть неточность....

    Это США хочет больше влияния в Восточной Европе...

    Европе Украина нужна преимущественно из-за природных ресурсов, рынков сбыта и дешевой рабочей силы, причем квалифицированной....

     

    ЗЫ: Если у Вас такое отношение к "кацапам" и к России, то почему Вы, пишете и общаетесь наа языке вышеупомянутого государства? И когда же Вас "кацапы" предавали? :unsure:

     

    Я общаюсь на этом языке,потому что меня так воспитывали.А насчёт предавали...да ты прав,не предавали,а еб.ли,под Белой Церковью,Мотовыловкой,Броварами и в Карпатах во время Второй Мировой.Я уже не говорю о миллионах репрессированой украинской элиты. Змінено користувачем Zemafan

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ви не розумієте,вони НАші друзі,а ми для них лайно))

     

    Нє ну ти правий. Тільки які вони нам Друзі. Я не люблю США за їхню зверхність, це напрягає.

    А ми для них лайно, бо що з нас візьмеш, як це не прикро, ми третій сорт.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..