Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Дружба між чоловіком і жінкою.


    Рекомендовані повідомлення

    Да є, тільки після сексу :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 285
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Такая дружба существует,и иногда бивает очень крепкой :smile000:
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такая дружба существует...доказано!Только иногда :)

     

    Вот я с сестрой дружу...а она между прочим барышня...вот мы и дружим...иногда :-))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    oh, yes

    *не помню, отписывался я в этой теме или нет*

    Существует.. Вот только иногда переростает в нечто большее. А вообще, у меня есть две близкие подруги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба может быть только мужская,пишу это уже в какой раз,и переубедить меня невозможно!!! С девушкой могут быть лишь хорошие отношения и не болие того!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В моєї подруги був хлопець ( ну бубочка)А якщо хлопець подруги то для мене він табу ( така вже я, не зраджую подруг... і вважаю що правельно роблю)...Ну ми з ним( з хлобцем подруги) так інколи спілкувались...перекинулись 2-3 словами і розходились ...Одного разу ми випадково зіткнулись у маршрудці ( він їхав від друга... а я з тренеровки).. розговорились.Виявилось що внас багато спільного.. одні вподобання...звички...Після того ми почали регулярно спілкуватись ( просиджували за телефоном 3-4 години.. і навідь не вичерпувались теми для розмов... і не було пауз..)Часто прогулювались...сиділи один в одного... радились... його поради завжди були для мене дуже цінні...

    В нас зав"язалась дуже міцна дружба...Вона продовжувалась три з половиною роки...

    Поки одного разу він мене не зрадив ( не буду вникати у подробиці)... Я на ньго не ображаюся , бо знаю, що то була не його вина...Але він всерівно відчував свою вину і почав віддалтися від мене ... ми стали рідше спілкуватися...Зараз просто знайомі .. А шкода...

    Та мені приємно згадувати про нашу дружбу .. я зберегла тількі теплі спогади( а їх чимало)

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Естественно существует. Привожу пример. парню нравится девушка, и естественно, если он парень, он желает "высадить десант в девственных лесах Вьетнама". Это можно сделать двумя способами. За один из них дают статью и последующие несколько лет жизни становятся слишком готичными, второй приятен и полезен для здоровья нации. Однако, если девушка тебя не хочет, ибо ты ей попросту неинтересен со своими чахлыми бицепсами , прыщавой мордой и склонностью к депресснякам, то есть два варианта развития отношений. Первый, не позитивный, сводится к тому, чтобы стать сильным, красивым и привлекательным. Однако, нынешние нытики-подростки не привыкли делать что-то через себя, кровь и пот, поэтому рассматриваем второй вариант - стать ее другом! Это ОЧЕНЬ полезно. Ибо она начинает плакаться тебе в жилетку, делиться секретами и открывать тебе свою душу. Что ты естественно конспектируешь, подбирая наилучший вариант для "4 сталинских ударов в глубину вражеской територии". В итоге, ты ее или фачишь, а потом выслушиваешь нытье в стиле "ах мы испортели нашу друшбу, как эта пичальна" или продолжаешь таскаться за ней, играя роль друга, и втайне придрачивая на нее в ванной.

     

    Собственно, все вышеперечисленное стоит рассматриватьТОЛЬКО как круководство к действию, ни разу не юмором и стебом.

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот поэтому они и начинают дружить :laugh000: чтоб об этих компроматах никто не узнал :laugh000:

     

    Это неправда!!!

     

    Я думаю, что существует, и даже в большинстве случаев она крепче, чем между людьми одного пола.....;)

     

    Не ведусь!!! Горький опыт!!!

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба кажется бывает! но если часто видется с таким вот "другом" то...

    можно и нетолько дружить! Хотя дружбе секс не мешает!

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ведусь!!! Горький опыт!!!

    ну как хо!...;)

    но знаю точно, что между девчёнками тоже дружбы настоящей НЕ БЫВАЕТ!!!!! горький опыт!!!!!!

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласна с тобой... (горький опыт :mellow00: ),но всё же...

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта так называемая дружба почти всегда превращается во что то большее!

    Быть ближе?.. на расстоянии…

    Не чувствовать?.. только желанье...

    Уйти?.. и вернуться обратно…

    Понять?.. что совсем не понятно...

    Расстаться?.. и быть еще ближе...

    Кричать?.. ничего не слышать...

    Остаться?.. за километры…

    Молчать?.. громче крика ветра...

    Упасть?.. протянуть вперед руку...

    Свернуть?.. и ходить по кругу...

    Уснуть?.. по ночам летая...

    Тонуть?.. по земле ступая...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Категорически заявляю: Да! Существует! Со взаимопомощью, взаимопониманием,

    взаимовыручкой и многими, многими другими позитивами, которые имеют место при

    этой дружбе.

     

    Только их не очень много, таких настоящих френдов противоположного пола.

    Techno is my mind, psytrance is my soul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно існує,іще навіть укріпляє.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно-же да,только если нету любви

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно-же да,только если нету любви

     

    а если есть секс ето что?

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если есть секс ето что?

     

    Это и не дружба,и не любовь уж точно!..

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот например: дружат парень с девушкой 4 года а потом вдру празник, вино, секс. Утром однозначно неудобно как ей так и ему. Современем общаются как и раньше, почти, только раз или два в месяц занимаются любовю! а дружат как и раньше розказуют про своих деввушек, парней, про универ и т.д.

    ЕТО ДРУЖБА?

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот например: дружат парень с девушкой 4 года а потом вдру празник, вино, секс. Утром однозначно неудобно как ей так и ему. Современем общаются как и раньше, почти, только раз или два в месяц занимаются любовю! а дружат как и раньше розказуют про своих деввушек, парней, про универ и т.д.

    ЕТО ДРУЖБА?

     

    Нет! Это чувство вины...

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет! Это чувство вины...

     

    нет ето ДРУЖБА!!!

    а одно второму немешает!

    Чтоб етого избежать нужно редко видется хотябы раз в 2...3 месяца!

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет ето ДРУЖБА!!!

    а одно второму немешает!

    Чтоб етого избежать нужно редко видется хотябы раз в 2...3 месяца!

     

    Это уже не дружба!.. Так только,чтоб считалось...

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это уже не дружба!.. Так только,чтоб считалось...

     

    ну и то правда!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба очень похожа на любовь. Только без секса.

    Если сможете любить человека не испытывая к нему физического влечения - вперед.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно да!!!!!!!!!!! сначяла встречяются, общяются, дружат. А потом ета дружба првращяется в настоящюю любовь. И ето прекрасно!!!!!!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1161782942/gallery_994_143_8191.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..