Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Дружба між чоловіком і жінкою.


    Рекомендовані повідомлення

    пока оно все не перерастет в взаимную симпатию,тогда я посмотрю на ваше самоуважение

    Правда!Но нада старатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 285
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Правда!Но нада старатся!

     

    я думаю если нормальная подруга и она увидит ето,то она отпустит его ... :) ведь серцу не прикажеш. :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что дружба всетаки существует как токова...

    -------------------

    говорю ,потому как знаю с личного опыта

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_1730_311_2443.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю если нормальная подруга и она увидит ето,то она отпустит его ... :) ведь серцу не прикажеш. :rolleyes:

     

    Поняття нормальна подруга - не має. Взагалі таке враження, що тут вже іде, тіпа принцип
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю если нормальная подруга и она увидит ето,то она отпустит его ... ведь серцу не прикажеш.

    Любовь!!Вот из-за чего она добровольно его не отпустит!Она его любит до сих пор!Она не знает что он мне тоже нравится!Я рада за то что ей было хорошо с ним пол года!Ведь у меня с ним врятли что-то получилось бы!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что дружба всетаки существует как токова...

    -------------------

    говорю ,потому как знаю с личного опыта

     

    Ну тобі з твого особистого досвіду видніше, але чому ж так не впевнено???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин как мне повезло тупо повезло у меня есть подруга просто супер! АЛЕНА(НЕСС)-СЕСТРЕНКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, крепче нашей дружбы нет ни одной дружбы в этом мире! :)

    Существует просто редкое явление,но существует 100%!

    Тфу тфу тфу,чтоб не сглазить! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь!!Вот из-за чего она добровольно его не отпустит!Она его любит до сих пор!Она не знает что он мне тоже нравится!Я рада за то что ей было хорошо с ним пол года!Ведь у меня с ним врятли что-то получилось бы!

     

    Навідь якби вона знала, що він тобі подобається то не відпустила б! Додре, що хоч їм добре.

    "Ведь у меня с ним врятли что-то получилось бы!" а це ти з чого взяла? просто так думаєш?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поняття нормальна подруга - не має. Взагалі таке враження, що тут вже іде, тіпа принцип

     

    поняття э ..і я його сам придумал

    нормально подруга та которая желает добра своей подруге,та которая уважает жизнение принципи,та которая дорожит етим.

    ось так.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Навідь якби вона знала, що він тобі подобається то не відпустила б! Додре, що хоч їм добре.

    "Ведь у меня с ним врятли что-то получилось бы!" а це ти з чого взяла? просто так думаєш?

    Они уже пол года как разошлись!Я думаю мы б не выдержали тесного общества друг друга!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поняття э ..і я його сам придумал

    нормально подруга та которая желает добра своей подруге,та которая уважает жизнение принципи,та которая дорожит етим.

    ось так.

     

    Та ну поняття нормальна подруга, це щось екзотичне. а ще й така яку ти розписав(ла) то це щось неймовірне.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы отошли от темы!Дружба между парнем и девушкой!А не двух подруг!Хотя...это даже интересней!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы отошли от темы!Дружба между парнем и девушкой!А не двух подруг!Хотя...это даже интересней!

     

    мне просто интересно покопаться в женской дружбе,логике,увидить что оно из себя представляет. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они уже пол года как разошлись!Я думаю мы б не выдержали тесного общества друг друга!

     

    Сорі провтикав, що розійшлись вже як півроку, мабуть пора спати. Ну з тим, що не витримали тесного общества друг друга важко не погодитись.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне просто интересно покопаться в женской дружбе,логике,увидить что оно из себя представляет.

    Да ну!Удивительно!Обсуждать это конечно весело,но в жизни это грусно!

     

    Сорі провтикав, що розійшлись вже як півроку, мабуть пора спати

    Бывает!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба была и будет!Я в этом на все 100% уверен!а Дискавер молодец что он ценит эту дружбу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ну!Удивительно!Обсуждать это конечно весело,но в жизни это грусно!

     

    Та нічого тут веселого немає, мабуть. Просто поки немає кого ділити ви подруги, а потім...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне просто интересно покопаться в женской дружбе,логике,увидить что оно из себя представляет. :)

     

    Ти ніколи не збагнеш того чого не змогли збагнути мислителі світу-жіночої логіки, навіть не намагайся...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти ніколи не збагнеш того чого не змогли збагнути мислителі світу-жіночої логіки, навіть не намагайся...

     

    хочу стати першим. :rolleyes: :lol: :D Змінено користувачем Sender
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне просто интересно покопаться в женской дружбе,логике,увидить что оно из себя представляет. :)

     

    Нужно срочно тему создать о подругах и их отношениях! Или есть такая?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу стати першим. :rolleyes: :lol: :D

     

    Нас двое!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно срочно тему создать о подругах и их отношениях! Или есть такая?

     

    давай создавай...вроде нету...на всяк поищи ,чтоб потом модери не п....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..