Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Дружба між чоловіком і жінкою.


    Рекомендовані повідомлення

    Хммм. Да, у всех мнения разные.... в зависимости от того, кому чего в жизни нехватает или переизбыток)

    А вот я лично не уверен. У мну нету девушек - дузей. Эсли есть здесь такие, которые исчут просто друга, а не парня - пишыте в личку. Хотел бы я узнать, сколько девушек ищут друзей? А сколько - парней!)))

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 285
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Я вважаю, що така дружба існує, але вона потім переростає з часом у більш близькі відносини. У мене зараз саме такий випадок... Я вже рік дужу зі своєю колегою, на роботі всі в шоці!!! Всі кажуть, що ще не бачили що так люди можуть дружити, ми дійсно дружили як брат та сестра, її хлопець, з яким вона зустрічається майже 5 років навіть не ревнував, повністю довіряв мені!

    А через пів року я в неї закохався, почав приділяти все більше і більше уваги, (при чому у мене була дівчина, яку я пізніше кинув, бо розлюбив через колегу) спочатку я не казав їй про свої почуття, не хотів ламати дружбу, та з часом усе їй розповів, та й вона мені вдповіла взаємністю... Одного разу на роботі чуть не дійшло до фізичного зближення, але ми зупинились... А тепер її хлопець про все дізнався... в них виник скандал... Короче капець!!! Тепер ми хочемо повернути назад свою дружбу, але я не знаю наскільки це можливо, бо кохаю її, думаю про неї цілими днями і вона про мене також... Я тепер не знаю що робити далі... :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    сложно себе представить такую "дружбу" :)

    ...либо я плохо понимаю что такое дружба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дружба між чоловіком і жінкою? чи існуе вона в природі? і як часто вона закінчується просто дружбою?

    считаю что существует. а почему бы и нет? ведь тоже люди=)) конечно, лучшие мои друзья - мужского пола, но они далеко не идеальны.

    а вот подружки (именно друзья женского пола)- ни разу не подводили. что обещали,то и делали. парни вот так на 100%, к сожалению, не могут. вечно причины находят для "отмазок" ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба есть ето факт :smile: Вот я например дружу с девушкой уже 5 лет мы хорошые друзя :wink:
    По наставляли домофонов, негде плана покурить Посажали всех барыг, негде плана замутить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Дружба есть ето факт :smile: Вот я например дружу с девушкой уже 5 лет мы хорошые друзя :wink:

     

    я неудевлюсь еси вы поженитесь))

     

     

     

     

    хотя млин,я неправа,дружить можно)ну не видишь ты в нем парня))))

    а еще хочу сказать что любит всегда только один)ну а может это у меня просто так выходит по дебильному(

    ДРУЖИТЕ))))ЛЮБИТЕ!!!

    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    ну... думаю можна.

    якщо почати дружбу на деякому етапі для обох - коли в обох є пара і нема з нею проблем.

    хоча моя найкраща подруга - моя колишя дівчина.

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Люди тема про дружбу. не дитячу. а справжню.

    і не про те що вважали дружбою і одружилися. це не дружба, це початок відносин.

    а про те чи задзвоните чоловікові -другу, якщо будете в біді? якща у вас такий є. чи все таки коло друзів СПРАВЖНІХ - це все таки жінки.??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди тема про дружбу. не дитячу. а справжню.

    і не про те що вважали дружбою і одружилися. це не дружба, це початок відносин.

    а про те чи задзвоните чоловікові -другу, якщо будете в біді? якща у вас такий є. чи все таки коло друзів СПРАВЖНІХ - це все таки жінки.??

    О том, что нет дружбы между мужчиной и женщиной говорят те, у кого нету друзей противоположного пола. Если дружба распалась из-за того, что кто-то из вас захотел отношений другого плана, или по другим причинам, это не значит, что её не существует. Иногда, очень редко, бывают случаи, когда всё перерастает в хорошие продолжительные серьезные отношения, но ведь до этого дружба была, если при знакомстве одна из сторон не планировала развития отношений, спустя некоторое время.

     

    Вернувшись к твоему посту.

    На 100% ни в ком нельзя быть уверенным, вне зависимости от пола)

     

    Многие говорят, что женской дружбы не бывает, настоящая только мужская, то с кем тогда дружить девчонкам?

    Впрочем, чаще всего бывает, что у девушки большинство друзей - именно парни. Ситуаций, чтобы у парня было много друзей девушек, не наблюдал. Причин этому всему множество, перечислять думаю нет смысла.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба между мужчиной и женщиной есть, НО не такая как между мужчиной и мужчиной. Потому что много секретов и проблем женщина не сможет доверить мужчине, и все опытные люди знают и понимают что мужской дружбы как и женской лучше НЕТ. Так что если говорить грубо то крепкой дружбы между мужчиной и женщиной не может быть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...
    Дружба между мужчиной и женщиной может быть тогда, когда у каждого есть любимый человек и он испытывает к нему определенные чувства.
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..