Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Дружба між чоловіком і жінкою.


    Рекомендовані повідомлення

    Дружба цікава штука... Після ночі сесксудрузями залишитись можна,але важко... Це ще залежно яка дівчина і який хлопец.... Їхнє світосприйняття ті ін. сильно впливають на це...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 285
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Какая дружба, если ты её ....., а потом скажеш давай останемься друзьями она даст тебе подщёчину и пошлёт куда по дальше - ето если у неё будут большие намерение к тебе, а если так просто то скажет давай останемься друзьями, а когда наступит вечер предложит перепихнуться!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j2261_1201197664.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вооще то если чесно я в эту дружбу неверю,думаю она возможна лишь в том случае если между людьми нету взаимной симпатии..(что мало вероятно) в любом случае долго такая дружба не будет существовать...либо перостёт в любовь либо на ней поставят точку.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дружили и до, через пол года повторили, два года спустя дружим, моно но не со всеми, некоторым и в глаза стыдно смотреть :blush200:

    В принцыпе факт не исключает возмоность дружбы, если это просто случайность. Типа : водка,пиво ... самое смешное как мы не подоём вида о случившемся. Ну разве что я иногда её за зад щипаю :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо ви настільки гарні друзі-дружба нікуди не дінеться....І про ваш подвиг ніхто недізнається...і все буде ...як було... :blush200:
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чисто теоретически,дружба возможна,если с её стороны не были расписаны посекундно ваши планы на всю жизнь вперёд.думаю,что дружба может быть,но не стоит. Змінено користувачем Янгол

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никакой дружбы быть не может, если кто-нибудь кого-нибудь захотел... Она тебя, ты ее; захотели раз, захотите и второй. Есть инстинкт друг к другу... А если есть инстинкт, никакими высшими человеческими качествами его незаглушишь... Возможно лишь только удерживать себя, защищаясь щитом "дружба"...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Лялечка!!!!!
    Никакой дружбы быть не может! Я и мой парень были самыми близкими друзьями 4 прекрасных года и потом я бросила своего парня провстречавшись с ним 3 года И НАЧАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ СО СВОИМ ДРУГОМ ЛЮБИМЫМ..!!! И ни капли не жалею об этом...!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а по моему может быть менно дружба..

    но то что девушка с парнем могут быть ЛУЧШИМИ друзьями это ставки 99 против 1

    ну..начала я "дружить" с одним человеком..только я теперь его люблю..и эти чувства взаимные...

    Змінено користувачем ...теперь однока....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Ну хз...

    Там раніше вже хтось підмічав... Що поняття "дружба" між ч і ж багато хто розуміє по своєму...

    От я, наприклад, для себе поділяю дівчат знайомих на: "просто знайома", "знайома", "гарна знайома", тощо... І, окремо, "подруга"... Так от подруга в мене одна... Колись (коли тільки познайомилися) я мав на неї певні плани...;) але вона трошки не дала їм можливості реалізуватися...:) і після того ми друзі... І, зараз зі сторони, я розумію що якби тоді щось було - це було б гірше ніж з нею дружити...

    Є ще одна, але вона має певні (не явні) почуття до мене... І тут вже я не даю їм реалізуватися.:) вже кілька років...

    Карочє... Просто хто як до цього ставиться...

    Ааа... Так от... Як на мене, то між друзями немає(і не має бути) ніяких "певних" почуттів... На відміну від всіх інших градацій...;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Я думаю возможно,у меня у самого такое.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба між чоловіком і жінкою можлива,але якщо вони крім дружби більше нічого друг до друга не відчувають
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да конечно она существует,но не совсеми!Некоторые дружат,а некоторые

    потом начинают строить отношения

    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я убедилась в одном,что дружбы между мужчиной и женщиной не существует,кто-то из двоих будет хотеть большего
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба конечно может быть даже возможно лучше чем между однополыми людьми.....

    Просто рано или поздно это дружба переростает в нечто большее.....мы зовём это любовью..

    Модет не у двоих сразу, но у одного сто процентов переростает...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дружба між чоловіком і жінкою? чи існуе вона в природі? :rolleyes: і як часто вона закінчується просто дружбою?

     

    Лично мое мнение простое да может быть просто дружба но бывает со временем дружба превращается в нечто больше

    Но это зависит от самого человека как он себе задумал так и будет :pardon00:

    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дружба між чоловіком і жінкою? чи існуе вона в природі? :rolleyes: і як часто вона закінчується просто дружбою?

     

    Дружба между М и Ж существует...либо "ДО" либо "ПОСЛЕ"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я считаю, что такая дружба существует...и я не согласна, что дружба между парнем и девушкой долго длиться не может..такая дружба быстро проходит чаще всего в том случае, если один из них нравился другому, а потом эта симпатия прошла..
    Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю никакой дружбы между парнем и девушкой не может быть, так как у меня это проверено.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю никакой дружбы между парнем и девушкой не может быть, так как у меня это проверено.

     

    Интересно как? ПЕРЕДРУЖЫЛА со всеми парнями нашей планеты? )) Веди люди то разные бывают!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Она то существует,ток очень редко....и если чесно я в неё не оч верю....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это тонкая грань между доверием и страстю.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это тонкая грань между доверием и страстю.

     

    ого.... прямо в точку!.... Хорошо подметил!=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого.... прямо в точку!.... Хорошо подметил!=)))

     

    Да прошел через это, но до сих пор немогу определится нужно ли мне это, можно попасть в глупую ситуацию или же сделать банальный поступок.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..