Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Она первая завела эту тему межнациальной розни еще в 2004 году, после ухода кучмы. Она открыто поддерживала радикалов и националистов западнйо украины задобряя их превлекательными для них аргументами. Обещала поддержку малого бизнесса, евроинтеграцию и пр. программы по улучшению економики. Но ее проблема в том что она поддерживала националистов и сама с таких душком нацика.. К тому же она достаточно натворила бед на восточной украине и ее родной город Днепропетроск готов сжечь ее на костре, и тот факт что они с Януковичем из "одной колитки вышли".. как то просто озадачил меня еще в том же 2006 году, как можно проводить выбор между ними вообще.

     

    бендерштат напал, они его натравили. Натравили что бы люди жгли флаг РФ, сносили памятники, избивали гос. служащих. Они это все, и ее прихлебатели, типо то руководство которое сейчас считат себя легитивным. Яценюки, Ляшки... и пр. нацики.

    я тебя до сих пор не понимаю а кого она должна поддерживать папуасов что ли,мы что в 2004 году напали на россию.

    извини конечно ты хоть различаешь где белое а где черное,за что сейчас вся страна дебоширит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто сказал что напили на россию, покажи где такое написано?

    ты говори что юлька призывала западную Украину бей москалей жги русские флаги.

    знаешь мне нравятся политики они сначала говорят одно потом другое потом десятое и так можно до бесконечности.

    ну это вселишь слова,и поверь везде они одинаковые и нечем не отличаются от наших политиков.

    напомню тебе мы в россию не вторгались то что путин несёт разный бред о защите своих соотечественников это всё враньё ему нужен крым они сами сказали что в 2017 году срок аренды истекает а украина не собиралась продлевать контракт.

    Единый кто мог продлить это только янукович,да и сейчас с каждым днём путин придумывает разные отговорки,вот и весь путин.

    так что путину не нужны люди Крыма

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаешь в росии тоже таких вот антипутинов пруд пруди.. незнаю на каких принципах вы все выросли, но не кто из вас не привел еще не одного аргумента достаточного для того что бы можно было назвать этого человека нехорошим, или вообще сказать что ему кто то не нужен. Не нужны ему были кубанцы, ага... оно и видно по их новым домам :D можешь врать себе, своему дитю, мне глубоко наложить, главное что я научился видеть истину в свои 25 лет.

    на здоровье.гений ты наш. :lol: Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нафиг на личности переходите,говорите по теме,если есть что сказать,особенно это касается сторонников оранжево коричневых для которых кто с ниме не согласен провокаторы и катитесь в россию
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    провокаторы и катитесь в россию

    катитесь в россию © !!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нафиг на личности переходите,говорите по теме,если есть что сказать,особенно это касается сторонников оранжево коричневых для которых кто с ниме не согласен провокаторы и катитесь в россию

    Где ты видишь оранжево-коричневых? Я за Майдан и если какая-то русская тварь сунется в Украину, то я пойду и сам буду их мочить, так как служил в армии и присягал украинскому народу и Украине. Кому не нравится, Россия предлагает на Дальний Восток осваивать земли.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очередной зомби

    +1 думаю с ним что то обговарить безсмысленно.
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    катитесь в россию © !!!

    а коричнего то побольше будет :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где ты видишь оранжево-коричневых? Я за Майдан и если какая-то русская тварь сунется в Украину, то я пойду и сам буду их мочить, так как служил в армии и присягал украинскому народу и Украине. Кому не нравится, Россия предлагает на Дальний Восток осваивать земли.

    а какого цвета сейчас власть,и ты видел шевроны уна -унсо,а ты знаешь что многие киевляни когда увидели ихний флаг на мерии киева вспомнили 1941
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ты так думаешь что с нами никто согласен, мы просто соблюдаем спокойствие. Потому что умнее вас..

    одно спокойствие отозвалось :lol: ты не спокойствие ты просто одно большое недоразумение. :lol: :lol: :lol: Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из правил раздела "Политика"

     

    2. Категорически запрещается в разделе-=Политика=-:

    б) Флудить, размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах конференции.

    в) ... вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения). Переход на личности участников обсуждения

    ё) Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме.

    и) Темы, посты провакационного характера.

     

     

    Если всё это продолжится после данного устного предупреждения, вы не оставите другого выбора и начнётся раздача пряников.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы срёмся,а они пилят,если кто то не согласен с чем то это не значит ничего,меня пархмахерша класный мастер(не скажу где работает)могут бутылку кинуть,не достригла когда я сказал что мне не нравитсяч что майдановцы со страной сделали,ну потом правда оттаяла возле двери уже всё до делала за что ей спс,всё меняется а бровары остаются :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давай иди :D герой... не забудь сразу себе бушлат деревянный пошить в дорогу.

    Но не то что ты, наверное не служил и тут пенишься и рассказываешь как людям жить. По любому у тебя будет такой же бушлат рано или поздно, так что никуда не денешься.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы срёмся,а они пилят,если кто то не согласен с чем то это не значит ничего,меня пархмахерша класный мастер(не скажу где работает)могут бутылку кинуть,не достригла когда я сказал что мне не нравитсяч что майдановцы со страной сделали,ну потом правда оттаяла возле двери уже всё до делала за что ей спс,всё меняется а бровары остаются :)

    Не майдановцы сделали, а Янык и это многие понимают. Урезать армию и финансирование, урезать на детскую онкологию, но при этом на ментов и всякий Беркут добавить кучу бабок + к этому добавь госдолг который вырос за эти года при Яныке. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я хз что ты там делал в той армии, но на Украине лучше жить от этого не стало, если ты не заметил.. чёж ты такой не пошел дальше служить?

    А ты сам служил?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты смотри, а то ведь могут и ухо отстричь :D

    да не она не кровожадная просто у неё вся семья за майдан,а мужики с её семьи потомственные менты(интересный фактик)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    asp2chief отправлен в ПОЖИЗНЕННЫЙ бан за сепаратизм с моим комментом "вали в свою рашку!!!"...есть еще желающие???..оформлю быстро!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    asp2chief отправлен в ПОЖИЗНЕННЫЙ бан за сепаратизм с моим комментом "вали в свою рашку!!!"...есть еще желающие???..оформлю быстро!!!!

    Забыл блин, это же НЭСТОР вроде был. Всегда был неадекватом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пррикольный пост,написал как отрезал,целиком и полностю его подьерживаю!

    Udar Ordzhonikidze•сегодня в 9:02

    Дорогие российские друзья! Как русская русским открою вам страшную тайну, главную военную тайну. Русский телевизор вам врет. Это из-за него, а еще из-за вашего врожденного высокомерия вам там, в ваших Тагилах, кажется, что трусливые хохлы разбегутся от одного грозного вида ваших бравых солдатушек, в касках, висящих на ушах. Вы просто хохлов еще не видели. Хотя в Севастополе вполне себе севастопольские офицеры уже несколько удивили ваше воинство, окружив свой БТР живой цепью. А ихний командир уже погнал солдатушекбравыхребятушек просто голыми руками. Чем немало озадачил ДэКиселева. Ну да ничего, ему уже перегнали видео, где целый адмирал присягает крымскому самозванцу Васе-Гоблину под дулом автомата, так что один-один. Но еще вам там показывают экзальтированных крымских бабушек, которые истерически радуются вашему приходу. Но это какбэ бабушки. А сунетесь за Перекоп, вас там встретят вполне себе хмурые мужики, сильно злые, что их оторвали от их хаты и заробиткив заради каких-то олухов с калашами. А еще вас сильно удивят русскоязычные бандеровцы, которые по-украински двух слов не свяжут, но Украину свою любят и навалять за нее могут хоть кому. И партизанское движение, которое тут будет и еще какое. У нас тут даже школьники знают, как делается коктейль Молотова. И вы очень удивитесь, когда узнаете, что пятиклассник, говорящий на одном с вами языке или милая такая институтка в очочках запросто может швырнуть такой коктейль в ваш БТР. А как горят БТРы мы тут уже видели и куда бросать, знаем. Вы со своими калашами последней модели, конечно, тут много кого постреляете, это ясно. И вам даже, наверное, будет не жалко всяких там бандеровцев и хохлов, вы ж тут с коричневой чумой пришли воевать, значит жалеть некого, да. Но и свой груз-200 вы тоже получите и очень обильный. Вы просто не знаете этих людей. Они скорее умрут, чем расстанутся с так дорого давшейся им свободой. Воля або смерть - здесь это не фигура речи, это ментальный стержень, на котором держится эта страна. Вы бы видели, с какими белыми лицами и до чего быстро бежали с Майдана бравые беркута в полной амуниции при первых же выстрелах. Ваши тоже побегут, не сомневайтесь. Как только увидят, с каким остервенением мы готовы защищать свою землю. И вот тогда вы проклянете всех - от крымских бабушек с их дурными воплями до ДэКиселева и даже вашего Путлера, которому в общем-то по фиг, сколько заклепанных наглухо гробов с обгорелыми трупами получат ваши мамы. А мы будем защищать, еще как. Зайти на эту землю вам удастся только убив последнего ее жителя. Потому что воля або смерть. Вот это и есть самая главная военная тайна. Ну, и Слава Украине!

    http://cs540109.vk.me/c7005/v7005780/fd83/okNJ79u1Ftc.jpg

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://k-z.com.ua/vojna-v-krymu/29811-atom...t-v-chorne-more

     

    "Авіаносна група ВМС США у складі 17 кораблів і трьох атомних підводних човнів, на чолі з новітнім авіаносцем «Джордж Буш», пройшла Егейське море. Перший есмінець групи увійде в Чорне море 7 березня, повідомляють «Конфлікти і закони» з посиланням на ipvnews.nl.

     

    Сил цієї армади достатньо, щоб запобігти вторгненню «русского мира» на українську землю і зупинити агресію."

    Ну вот и отличные новости. Хотелось бы верить, что не фейк

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как для устрашения то да,но я думаю если будет кровь мы и так выграем,бо против патриотизма и защитой своего дома,земли,семьи никакие окупанты не потянут!А русские солдатики даже сами не понимают что тут делают,щас им мозги промыли,но после первых же боев они реальн протрезвеют и у них вся пелена с глаз спадеть и путинская одурь выветрица. Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот и отличные новости. Хотелось бы верить, что не фейк

    Крайне сомнительная новость на самом источнике - http://ipvnews.nl/?p=2252

    А отличная новость будет когда на территории Украины не будет хотя бы российских войск и можно будет решать насущные проблемы, а не навязанные.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://k-z.com.ua/vojna-v-krymu/29811-atom...t-v-chorne-more

     

     

     

    Ну вот и отличные новости. Хотелось бы верить, что не фейк

    об этом эсминце еще вчера писали. но ничего хорошего в этом не вижу - на нем находится 48 истребителей ф-16 и мне страшно представить, что будет, если они начнут военные действия, даже против армии РФ, как говорится, лес рубят - щепки летят.

     

    кстати сегодня по телеку передавали, что за день было 2 факта нарушения нашего воздушного пространства.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..