Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Бывший советник президента России Андрей Илларионов считает, что Владимир Путин сейчас делает все, чтобы в Украине началась полномасштабная гражданская война.

    Об этом он написал в своем блоге.

    "Главная (единственная) задача бесчисленных путинских провокаций последнего времени – уже совершенных, совершаемых сейчас, запланированных на ближайшее время – спровоцировать начало гражданской войны в Украине", - заявил Илларионов.

    "Многие из этих провокаций намеренно и демонстративно оскорбляют украинское государство, украинские национальные символы, украинской национальное сознание – в расчете на неизбежную реакцию", - отмечает он.

    "Цель – заставить, спровоцировать, вынудить новую украинскую власть ответить, отреагировать, применить силу, открыть огонь – желательно так, чтобы появились жертвы", - подчеркивает бывший советник Путина.

    "Им нужны трупы. Кого угодно. Много трупов. Чем больше – тем "лучше". Нужна украинская версия "двух тысяч убитых мирных осетин". Чем резонанснее гибель представителей той или иной социальной группы – тем "эффективнее" пропагандистский удар", - считает Илларионов.

    "Цель – делать все для того, чтобы запустить механизм не просто гражданского противостояния, а именно полномасштабной гражданской войны в Украине, руины номер два", - подчеркивает он.

    Как известно,несколько часов назад сообщалось, что в Крыму со стороны России садятся российские самолеты, с востока на Симферополь идет колонна БТР.

    Украинская правда(с)

     

     

    как то так :mellow:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если завтра будет не то чего ожидаем ?

     

    что тогда( жалеть о том что не подумали сегодня ) ? :huh:

    Завтра ничего не будет, судя по реакции наших, украинских войск. России нечего предпринять если не дать повода.

    Но это конечно не значит что повод не найдётся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Enerji©

    от того что ты сегодня не будешь терзать себе нервы нечего не поменяется ,а завтра будем знать что делать.

    я не предлагаю сидеть и нечего не делать завтра можно собраться в живую возле гор совета ведь война дело серьёзное и страшное,может власть хоть что-то скажет толковое.

    Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже думаю надо итти в военкомат и пускай что то думают,надо создавать штаб самообороны,делать какойто план,план по евакуации или защите семей и т.д ,вооружать людей,создавать взводы(с палками против бтр не катит)я не говорю по ним сразу стрелять но если приедут просто дальше не пускать а если начнут стрелять то тогда боже помоги,власти будуттянуть лямку пока нас реально не захватят,пока по улицам не поедут танки мать их,в Броварах я так понял власти щас тоже особой нету,командир ментов уволился,большинство по уходило с работы.люди надо реально что начинать делать.Пока не позно. Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаю что не по теме,китай тоже начинает сходить с ума.

     

    В китайской провинции Юньнань в результате нападения боевиков погибли 27 человек, еще 109 были ранены, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство Синьхуа.

     

    Сообщается, что инцидент произошел на железнодорожном вокзале Куньмина, около билетных касс. По словам очевидцев, одетые в одинаковую одежду и вооруженные ножами люди вошли в здание вокзала и начали резать людей.

     

    Сейчас врачи оказывают помощь пострадавшим, на место ЧП прибыли более 10 полицейских машин. Ожидается прибытие высшего руководства китайских спецслужб.

     

    Власти Китай квалифицировали нападение как теракт. "Инцидент являлся организованным предумышленным террористическим актом насилия, совершенным неизвестными людьми, вооруженными ножами", - цитирует Франс Пресс сообщение официального китайского информагентства Синьхуа.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже думаю надо итти в военкомат

    Ещё раз повторяю - боже упаси вас идти в военкомат, но это не значит что воевать не придёться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тем более правый сектор с другой стороны киева и в киеве,а нас некому защищать кроме нас самих.А в киев они если поедут то через нас.Простг я так понял щас бгльшинствл в стопоре и думает что завтра проснуться и всебудет ок(я тоже так думаю верней надеюсь)Но сердце ноет аж пипец,кароче давайте завтра что то решим кому не пофиг.
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё раз повторяю - боже упаси вас идти в военкомат, но это не значит что воевать не придёться.

    Ты противоречиш сам себе,я говорю лучше перебдеть чемнедобдеть,про ментов наших и власть истинная правда.
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я очень сильно хочу что б через месяц мы смеялись с этих постов и всего этого.
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    немножко мистики кто что думает ? :)

     

    Предсказания Ванги на 2014 " мировая политика "

     

    Политическая ситуация во многих государствах будет очень напряженной. Весной 2014 года ожидаются военные действия в Иране. Россия сможет усилить свое влияние и вступить в конфронтацию со странами Европы. США также будут разжигать конфликты. Но главенствовать над всеми будет Китай. Согласно предсказаниям Ванги на 2014 год, возникнет угроза начала третьей мировой войны.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тем более правый сектор с другой стороны киева и в киеве,а нас некому защищать кроме нас самих.А в киев они если поедут то через нас.Простг я так понял щас бгльшинствл в стопоре и думает что завтра проснуться и всебудет ок(я тоже так думаю верней надеюсь)Но сердце ноет аж пипец,кароче давайте завтра что то решим кому не пофиг.

    Поэтому сиди и не рыпайся в военкомат, я считаю в случае тотального Г не имеет смысла перебрасываться например в Кировоградскую область. Сейчас ничего не понятно, поэтому защищать и стоять надо тут, в Броварах, а не где-то там. Пока ситуация не понятна, никуда, ни в какие военкоматы идти не надо. Вся защита на местах. А потом уже видно будет куда нужно дёргаться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы здесь нечего не сможем сделать и решить надо идти к властям, а так как россия пока не объявила нам войну в военкомат нечего идти.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поэтому сиди и не рыпайся в военкомат, я считаю в случае тотального Г не имеет смысла перебрасываться например в Кировоградскую область. Сейчас ничего не понятно, поэтому защищать и стоять надо тут, в Броварах, а не где-то там. Пока ситуация не понятна, никуда, ни в какие военкоматы идти не надо. Вся защита на местах. А потом уже видно будет куда нужно дёргаться.

    для начала все желающие защитить себя и свои семьи, старше 18 лет должны как то собратся :huh:

    Змінено користувачем Enerji(c)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поэтому сиди и не рыпайся в военкомат, я считаю в случае тотального Г не имеет смысла перебрасываться например в Кировоградскую область. Сейчас ничего не понятно, поэтому защищать и стоять надо тут, в Броварах, а не где-то там. Пока ситуация не понятна, никуда, ни в какие военкоматы идти не надо. Вся защита на местах. А потом уже видно будет куда нужно дёргаться.

    Тю блин,а я про что,я говорю что организовать оборону Броваров и защиту людей ,а не ехать в Крым,просто если москали послезавтра заедут в Бровары а мы будет втыкать то фигу ты уже что сделаешь,а ехать с Крыма сюда понты дела 900км сютки ходу. Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы здесь нечего не сможем сделать и решить надо идти к властям, а так как россия пока не объявила нам войну в военкомат нечего идти.

    Нам надо сначала собраться а потом просить у власти что то,вапще власти говорят что войска готовы нас защитить,а где эти войска?в своих частях?как они нас от туда защитят?По идееони должны былиб уже создать военные блок пости на главных дорогах и перед городами что б не допустить вьезд непонятных терористов без нашивок,а я никого не видел пока. Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю блин,а я про что,я говорю что организовать оборону Броваров и защиту людей ,а не ехать в Крым,просто если москали послезавтра заедут в Бровары а мы будет втыкать то фигу ты уже что сделаешь,а ехать с Крыма сюда понты дела 900км сютки ходу.

    Я так думаю в понедельник, когда я выложу всю информацию по самосохранению, я бы уже хотел видеть хоть какое-то движение среди своих. Но я не хочу входить в самооборону, это должны быть люди, которые в случае чего будут готовы собраться и отстаивать свои семьи (я уже молчу про страну). Люди которые будут без вшивых лозунгов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Турция предпримет все возможное для будущего Крыма в рамках территориально целостной Украины", - написал глава МИД Турции Ахмет Давутоглу в своем твиттере. Отметим, что правление Крымом было отделено от Турции 230 лет назад на основании договора, подписанного между Российской империей и Османской империей. Соглашение все еще имеет сохраняет свою силу, и согласно ему, полуостров Крым не может действовать самостоятельном. Таким образом, Турция можеть заявить о своих правах на Крым в случае распада Украины.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Путин говорил с оьамой и пел всю тужепесню про защиту своих граждан и он оставляет а собой право править балом и ити в киев уничтожать бендеровцев окупантов,да все чцваки это зв#####,если мы несамоорганизуемся то будем лопухами века или как французы во время ВВ.

    Кароче кто не хочет жить в раше и ему не пофиг что с нами будет предлагаю встретиться завтра. Парке победы возле самолета часов 15-00 и обсудить создать какой то порядок чтоб обратиться к властям,получить какието розьяснения,как быть что делать,пожалуйста не будьте равнодушными,передайте всем знакомым и.т.д это касаеться всех Броварчан.

    Либо же раньше мои номера для связи

    0935146286

    0965338759

    0506669058

    post-22392-1393713378.jpg

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличко в прямом ефире 1+1 заявил что завтра срочно выезжает в Крым дабы прикратить " зомбирование и дезинформацию крымского населения "
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Турция предпримет все возможное для будущего Крыма в рамках территориально целостной Украины", - написал глава МИД Турции Ахмет Давутоглу в своем твиттере. Отметим, что правление Крымом было отделено от Турции 230 лет назад на основании договора, подписанного между Российской империей и Османской империей. Соглашение все еще имеет сохраняет свою силу, и согласно ему, полуостров Крым не может действовать самостоятельном. Таким образом, Турция можеть заявить о своих правах на Крым в случае распада Украины.

    Аха-ха, русских же всех там перережут поодиночке в таком случае. Убегут сразу при таком раскладе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличко в прямом ефире 1+1 заявил что завтра срочно выезжает в Крым дабы прикратить " зомбирование и дезинформацию крымского населения "

    ну вот завтра и увидим, как его отправят в нокаут в первый раз...

    Поздно собрался....там уже все обработано.

    И думаю скоро увидим Яныка снова на троне...

    в Межигорье все успели побывать? уже не пустят....никогда.

    Змінено користувачем damir

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот завтра и увидим, как его отправят в нокаут в первый раз...

    Поздно собрался....там уже все обработано.

    И думаю скоро увидим Яныка снова на троне...

    в Межигорье все успели побывать? уже не пустят....никогда.

    Если захотим то не увидим.
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забегая наперёд, есть на форуме люди, которые могут собрать народ и координировать действия ? Я не имею ввиду горячих молодчиков на въезде в Бровары.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть на форуме люди, которые могут собрать народ и координировать действия ? Я не имею ввиду горячих молодчиков на въезде в Бровары.

    Люди есть, координировать могу. Но что значит собрать? Нужно собраться самим.

    Я вижу:

    Нужен штаб, где будут все новости, куда можно прийти.

    Канал в Зело

    Списки с телефонами всех желающих

    План действий на случай вторжения

    Решать вопрос с оружием.

     

    Дополняйте...

     

     

    Все же надеюсь, что Путина попустят....

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди есть, координировать могу. Но что значит собрать? Нужно собраться самим.

    Я вижу:

    Нужен штаб, где будут все новости, куда можно прийти.

    Канал в Зело

    Списки с телефонами всех желающих

    План действий на случай вторжения

    Решать вопрос с оружием.

     

    Дополняйте...

     

     

    Все же надеюсь, что Путина попустят....

    Ничего этого не будет, ни штаба, ни места дислокации. Я не говорю про самооборону, я говорю о возможной войне.

    И если найдёться человек - лидер, уже будет проще.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..