Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    На місце адмірала-зрадника призначили Гайдука

     

    Контр-адмірала Дениса Березовського відсторонили від виконання обов’язків командувача Військово-морських сил

     

    Сьогодні рішенням виконуючого обов’язки міністра оборони України був відсторонений контр-андмірал Березовський за нездатність організувати управління військами в екстремальних умовах, повідомили у прес-службі Міністерства оборони України.

     

    На його ж місце виконуючим обов’язки командувача Військово-морських сил призначено контр-адмірала Сергія Гайдука.

     

    Нагадаємо, командувач військово-морських сил України Денис Березовський присягнув на вірність «новій» кримській владі» - Сергію Аксьонову

    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    березовского уже отсранили и назначили другого контрадмирала.

    не в этом дело позиция россии меняется теперь крым станет независимым, ну прям как в 1992 году развал СССР.

    Крым думает что они смогут прожить за счет флота России и туристов как по мне это большая ошибка для крыма но не для россии.

    так что путин пересрал конкретно .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не в этом дело позиция россии меняется теперь крым станет независимым, ну прям как в 1992 году развал СССР.

    Крым думает что они смогут прожить за счет флота России и туристов как по мне это большая ошибка для крыма но не для россии.

    так что путин пересрал конкретно .

    так это наоборот начало,а не конец,так как если это случиться пупин бросит все силы на восток украины.и тогда все бегом по военкоматам!
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Американський авіаносець взяв курс на Босфор

     

    Американський атомний авіаносець «Джордж Буш» який перебував на рейді в Середземному морі взяв курс на Босфорську протоку, що з'єднує Чорне море з Середземним, про це повідомляє джерело «Преса України» з Італії.

     

    Судно увійшло в Середземне море 27 лютого, з метою провести «морське чергування» (повідомлення Пентагону), але після російської агресії проти України взяло курс у бік Кримського півострова. За деякими даними, на борту військового судна знаходиться ядерна зброя.

     

    Авіаносець «Джордж Буш» - це суперсучасне військове судно, яке ввели в експлуатацію в 2009 році. До складу корабля входить всього - 68 літаків і вертольотів, з них:

     

    48 винищувачів-штурмовиків F/A-18 «Хорнет»;

    4 літака дальнього виявлення E-2C «Хока»;

    4 літака електронного протидії ЕА-6B «Праулер»;

    4 транспортні літаки C-2A «Грейхаунд»;

    8 вертольотів SH-60 «Сі Хок»;

     

    Льотний і технічний персонал - 2480 чол.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так это наоборот начало,а не конец,так как если это случиться пупин бросит все силы на восток украины.и тогда все бегом по военкоматам!

    ну не знаю как по мне путин обосрался полностью это ему не Грузия и не Абхазия, мир на нашей стороне.

    моё мнение такое не какой войны не будет ,если бы хотели уже давно начал военные действия.

    А януковича теперь должны судить как военного преступника,всё это вторжение с его подачи.

    это моё мнение.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не знаю как по мне путин обосрался полностью это ему не Грузия и не Абхазия, мир на нашей стороне.

    моё мнение такое не какой войны не будет ,если бы хотели уже давно начал военные действия.

    А януковича теперь должны судить как военного преступника,всё это вторжение с его подачи.

    это моё мнение.

    Согласен!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    48 винищувачів-штурмовиків F/A-18 «Хорнет»;

    4 літака дальнього виявлення E-2C «Хока»;

    4 літака електронного протидії ЕА-6B «Праулер»;

    4 транспортні літаки C-2A «Грейхаунд»;

    8 вертольотів SH-60 «Сі Хок»;

     

    Льотний і технічний персонал - 2480 чол.

    мда... насколько далеко ушли америкосы - один корабль способен вести полноценную войну. :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть уже видеорепортаж об этом,что это типа бендеровци атакуют крым но доблесная самооборона все отбила и навела марафет.Я надеюсь когда росияне узнают всю правду то попалят все свои жливые телеканалы,а еще в соцсетях идет активный набор руских титушек для поездки на украину,для зашиты украинских росиян от людоедов бендоровцов.Вот так вот.

    http://cs613521.vk.me/v613521588/5f60/h1Eet1qbXDg.jpg

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жителям Украины предложат переселиться на Дальний Восток

    http://itar-tass.com/obschestvo/1017375

     

    Пускай едут те кто хочет быть с Россией. Как при Сталине блин.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это подтверждает что русские которые живут на Украине некому они и нахер не надо не в Москве , Петербурге и и в областях больших городах россии ,а дальний восток это всё равно что ссылка,если они чего-то бояться выбор за ними никто не должен и не будет их прогонять тем более преследовать.

    путин пообещал золотые гори которые Крым некогда не получит.

     

    А вот предателей надо наказывать и пусть отвечают за свою трусость,именно трусость.

    да и русские ведут себя в Крыму как трусы и наёмники,без опознавательных знаков.

     

    путин МУДАК.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В России дорожает бакс и евро и идёт обвал биржи. Тонуть так вместе будем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    крым не когда не пренадлежал украине, его хрущев присоеденил и то не как часть хохляндии, а как автономию. так что украина висит на галимом, как и ее западные партнеры, пендосы... а вся часть, та котороя за РФ, является основным генератором национального ВВП. Я бы на вашем месте ваще хайло закрыл, ибо если начнется "брат на брата" то вы загнетесь без восточной укр. и ни кто вас нянчить на западе не будет, кому надо такие.. кто ничего не изобретает, не производит и ваще просто по сути мясо пушечное.. а зато пачку разивает шире всех :D хотя из себя ничего не представляет..

     

    P.S. я думал в 21м веке люди стали умнее.. видимо ошибался.

     

    это ты о себе говоришь,похвальная самокритика.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    крым не когда не пренадлежал украине, его хрущев присоеденил и то не как часть хохляндии, а как автономию. так что украина висит на галимом, как и ее западные партнеры, пендосы... а вся часть, та котороя за РФ, является основным генератором национального ВВП. Я бы на вашем месте ваще хайло закрыл, ибо если начнется "брат на брата" то вы загнетесь без восточной укр. и ни кто вас нянчить на западе не будет, кому надо такие.. кто ничего не изобретает, не производит и ваще просто по сути мясо пушечное.. а зато пачку разивает шире всех :D хотя из себя ничего не представляет..

     

    P.S. я думал в 21м веке люди стали умнее.. видимо ошибался.

    да, ты ошибся, такого как ты могила исправит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет я о том кто развел бардак в стране и поддерживает тех кто поделил людей на русских и нерусских..

    Это ты обратись к таким как Путин и его пропаганде в их СМИ, а также провокаторов со стороны России, таких как Аксёнов (по кличке Гоблин) и Константинов, это им было выгодно, ну и Янык конечно постарался.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лишь подтвердят, что на Укр. обитают далеко не умные особи нашего человечества :D

    Ну так можешь переехать на дальний восток, одним меньше станет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так можешь переехать на дальний восток, одним меньше станет.

    Поддерживаю, ссылка выше :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Януковичу дали выбор

    Ты забыл что Янык с*ка продажная и зек в прямом смысле. Посмотри "Донецкая мафия Перезагрузка"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет я о том кто развел бардак в стране и поддерживает тех кто поделил людей на русских и нерусских..

    а кто делил,сейчас ты делишь и мол все русские ребята класс а украинец бандит и бандеровец.

    А бардак развёл Ющенко и янукович ,вот только яник предал свой народ.

    И к твоему сведению я родился на дальнем востоке и не по наслышке знаю что дальний восток ссылка,то только на картинке так красиво нарисовано,без работы людей там больше чем у нас.

     

    а путин все одно мудак.

    Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    начнем с того что бордак развела тимошенко, пока эта курица терялась в тени все было тихо мирно)

    да и причём тут юлька она же на Россию не нападала.

    а путин все одно мудак :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты родился какого года.. сейчас все изменилось, россия не стоит на месте. Я сам последних 5 лет мотаюсь по РФ и реально не каких ссылок там нету. Дык если ты вылез из Магадана то кто ж тебе лекарь, скажи спасибо родителям) Хотя из той восточной части РФ вышло немало успешных и знаменитых людей, и сама область сейчас переживает не худшие времена.

    ну так если тебе лучше в россии ,в чем твоя проблема? :lol:

    у нас страна свободная а не как в россии вышел с бумажкой на улицу, я за Украину а тебя сразу в католашку,негде в мире людей за это не задерживают только в России.

    Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не подумайте про то что я что то агитирую! свое мнение я оставлю при себе... а вот какие аргументы мне прислал москвич в утверждение не легетимности нынешней власти и то что на данный момент по его мнению все происходит не в рамках правового сектора....

     

     

    http://nstarikov.ru/blog/36877#more-36877 про конституцию Украины

    http://nstarikov.ru/blog/36847 для понимания общей ситуации по Украине и России

     

    Федоров:

     

    про ЦБ России

    про конституцию России

     

    У нас в стране СМИ в целом, за редким исключением, под контролем госдепа США, на Украине, в Европе и в США такая же ситуация. Этот канал дает симметричный ответ таким каналам как CNN и BBC.

    http://russian.rt.com/

     

    http://www.businessinsider.com/hillary-cli...2011-3#comments это говорит США про RT

    http://topwar.ru/25589-belyy-dom-proigral-...iv-kremlya.html Белый дом проиграл информационную войну против Кремля

     

     

    а мое мнение что нужно было не спешить а оставить все как есть! и через не сколько лет посмотреть на молодову котора подписала асициацию ина беларусь которая пошла в таможенный союз! и тоолько потом сделать свой выбор!

    Змінено користувачем Игорек:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..