Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    через чур "эпично" :)

    Н у так на этот источник ссылается «Конфлікти і закони» )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    об этом эсминце еще вчера писали. но ничего хорошего в этом не вижу - на нем находится 48 истребителей ф-16 и мне страшно представить, что будет, если они начнут военные действия, даже против армии РФ, как говорится, лес рубят - щепки летят.

     

    кстати сегодня по телеку передавали, что за день было 2 факта нарушения нашего воздушного пространства.

    я бы только за, нам любая помощь сейчас нужна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Послушайте что говорит террорист для русских Джохар Дудаев. Во Львове улица есть в его честь.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если русский любит Россию — он патриот.

    Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.

    Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.

    Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

    Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.

    Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему на антироссийские цели.

    Если русский политик общается с американским политиком — он налаживает отношения между двумя странами.

    Если украинский политик общается с американским политиком — они оба плетут антироссийский заговор.

    Если русский говорит на русском языке — он просто русский.

    Если украинец говорит на украинском языке — он Мазепа, Петлюра, Бандера, Черновил недобитый.

    Если руководство России декларирует пророссийские лозунги — это нормальное руководство

    Если руководство Украины декларирует проукраинские лозунги — это проамериканское и антироссийское руководство.

    Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.

    Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.

     

     

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Много россиян и многие русскоязычные на Украине орут во всё горло и

    льют пургу на жителей западных украинских областей за то что во время

    ВОВ "бандеровцы" участвовали в боях на стороне вермахта. Да,

    участвовали. Но их там было всего-то два несчастных неукомплектованных

    батальона "Нахтигаль" и "Роланд" в составе дивизии СС "Галичина" и все.

    Так это ж капля в море по сравнению со множеством Русских частей которые

    воевали за Третий Рейх о которых мы почему то все забываем или

    стараемся очень деликатно умолчать ... Напомню некоторые из них:

     

    1-я русская национальная бригада СС «Дружина»

    29-я гренадерская дивизия СС (Первая Русская)

    30-я гренадерская дивизия СС (Вторая Русская)

    Дивизия «Руссланд»

    15-й Русский казачий кавалерийский корпус СС

    Добровольческий Русский Полк СС «Варяг»

    Русский Полк СС «Десна»

    Русский Полк состав в дивизии СС «Шарлемань»

    Русский Полк состав в дивизии СС «Дирлевангер»

    Русская вспомогательная полиция (шуцманшафт)

    Русский отряд 9-й армии вермахта

    1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)

    2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)

     

    Не хило русские поддерживали немцев, да...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Только что закончилась пресс-конференция Путина. Я привык, что он всегда более менее говорит по делу и не виляет от вопросов. Также я привык, что он никогда открыто не лжёт и если на что-то не хочет отвечать, то сможет красиво уйти от вопроса. В данной пресс-конференции я был очень сильно удивлён, когда он отвечал на вопрос чья армия сейчас находится в Крыму и кто блокирует наши военные базы. Он утверждает, что все те ребята являются "самообороной" Крыма. Далее у него спрашивают а как же форма? Она же российской армии. Он говорит что такую можно в магазине купить. И потом идёт другой вопрос. Я так и не дождался вопросов о технике. Допустим вся форма купленная в магазине, а оружие страйкбольное, а откуда взялись армейские грузовики, БТР? И, самое главное, внедорожники Тигры, которые есть на вооружение только у России? Короче, Путин нагло и открыто солгал.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Путлер вроде как отозвал войска, и с Крыма начинают приходить хорошие новости. только как это все очень "легко" происходит. есть подозрения, что в недалеком будущем все повторится, только более серьезно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Путлер вроде как отозвал войска, и с Крыма начинают приходить хорошие новости. только как это все очень "легко" происходит. есть подозрения, что в недалеком будущем все повторится, только более серьезно.

    Он отозвал войска с учений, которые происходили всё это время в России:

    Президент России Владимир Путин отдал приказ военнослужащим, принимавшим участие в учениях Западного и Центрального округов, возвращаться в места постоянной дислокации. Накануне Путин лично посетил полигон Кирилловский в Ленинградской области и понаблюдал за финальным этапом учений.

    А в Крыму же российский войск нет, кого же отзывать?)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ко всему прочему:

    Глава РФ заявил, что только украинские граждане должны определять свое будущее.

    Россия не рассматривает возможность присоединения Крыма, заявил президент РФ Владимир Путин на встречи с журналистами во вторник, 4 марта.

    "Нет, не рассматриваем", - сказал Путин, отвечая на вопрос журналиста о том, рассматривает ли Москва вариант присоединения Крыма к России.

    "Я вообще полагаю, что только граждане, проживающие на той или иной территории, в условиях свободы волеизъявления, в условиях безопасности, могут и должны определять свое будущее", - подчеркнул российский президент.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох и балабол (здесь матерное слово должно быть), то чешет что это учения в Крыму, то уже что это какая-то самооборона. Обосрался Путин, как и вся Россия.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имхо:

    наверное у яныка в Крыму было спрятано злато, он с собой не успел забрать.

    попросил помощи у Володи, что бы на камазах вывезти. :)))))))

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После такой херни нужно пересмотреть договор о ЧФ в Крыму.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он отозвал войска с учений, которые происходили всё это время в России:

    а ничего, что войска в Крыму как раз из тех регионов, в которых проходили учения? ;)

     

    А в Крыму же российский войск нет, кого же отзывать?)

    а он и не может сказать открыто, что отзывает войска с Крыма.

    Путин не ожидал, что сначала НАТО и ЕС жестко отреагировали, даже Китай потребовал от России вывода войск, потом откровенное признание представителя РФ в ООН что вводить войска попросил Янукович.

    во всей этой ситуации если Путин открыто заявит о выводе войск это будет означать что он сам признает что он оккупант и его всем миром затравят.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох и балабол (здесь матерное слово должно быть), то чешет что это учения в Крыму, то уже что это какая-то самооборона. Обосрался Путин, как и вся Россия.

    Учения были на территории России, не в Крыму.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что он оккупант и его всем миром затравят.

    Вроде как уже затравили.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ничего, что войска в Крыму как раз из тех регионов, в которых проходили учения? ;)

    Можно пруфы?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та откуда вы все взяли про учения в Крыму?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А с каких регионов были бэтэры и Тигры

     

    Тыгры вроде как с 21 региона.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А с каких регионов были бэтэры и Тигры

    А кто тебе скажет это, если по словам Путина то вообще не российская техника? Ждём комиссию ОБСЕ.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно пруфы?

    мне влом искать в этой куче инфы по данной ситуации.

    люди которые здесь общаются думаю подтвердят, что даже наше минобороны официально заявляло, что те войска которые блокировали наши ВЧ в Крыму открыто заявляли, что они с ВЧ базирующихся в центральном и южном военных округах РФ.

    + я звонил друзьям в Феодосию и Симферополь, они общались с этими военными - в Феодосии говорили что они с Краснодара, а в Симферополе открыто говорили что они из какой-то Псковской дивизии ВДВ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет никакой связи между учениями в РФ и войсками РФ на территории Украины (в частности в Крыму). Аксёнов обратился с официальным обращением к Путину о защите русских граждан на территории Крыма, Путин ввёл войска, но при этом почему-то скрывает или неохотно говорит что войска именно российские, да и опозновательных знаков нет.

    Удобная ситуация, официально затруднительно подтвердить что это интервенция, но и отзывать Путин никого не может.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто тебе скажет это, если по словам Путина то вообще не российская техника? Ждём комиссию ОБСЕ.

    На Тиграх 21 регион

    Чувашская Республика

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фух,ели очистил ухи от лапши.

    Щас наверно титушки всякие донецкие и луганские моляться и облизивают екраны зомбоящиков.

    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..