Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Сейчас вообще нельзя ни в чем быть уверенным...

    Бывшие советники Кучмы говорят, что это уже война....

    Правый Сектор ищет поддержку у боевиков...

    Я думаю на всяк случай паковать доки и ценые вещи в чемоданы и вывозить, прятать....готовиться.

    дело говоришь,лучше перебдеть чем недобдеть. Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю на всяк случай паковать доки и ценые вещи в чемоданы и вывозить, прятать....готовиться.

    Мысль верная, на всякий случай. Я как родившийся в Крыму, часто помню ситуации когда родители собирали торбочки с необходимыми вещами, включая документы, в связи с землетрясениями.

    Я в понедельник, как и обещал подготовлю список зданий, в подвалах которых можно укрыться, а также минимум знаний и вообще минимум каких-то действий выложу там же, на случай экстренной ситуации.

    У кого есть опыт выживания в экстремальных ситуациях (у меня он тоже есть) - пишите мне в ЛС, я намерен подготовить перечень действий для слабого пола и детей, чтобы минимизировать неприятные случаи и подготовить хоть какой-то процент населения к выживанию и при этом не хватать всё подряд, когда мужчины уже будут отстаивать своё право и право своей страны.

    Опять же это не призыв, а мера на крайний случай. Лучше быть готовым, чем давить сопли в последний момент.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Правый сектор" блочат Вконтакте и на остальных русских ресурсах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Правый сектор" блочат Вконтакте и на остальных русских ресурсах

    пускай лочат,от руских зомбаков всеравно толку нет,а тех кто не прозомбирован никто не слушает,сечас росия это гемания 30-40 годов.путин это гитлер,люди там тоже обозленные и им надо кудато выкинуть эту злость(поднять бунт как мы они не в состоянии) и путин-гитлер ее направляет на нас,верней на "бендеровцев-людоедов" которые хотят уничтожить руских живущих в Украине.

     

    Як щойно повідомив телефоном один з офіцерів 1-го батальйону морської піхоти ВМС України у Феодосії, особовий склад батальйону на загальних зборах прийняв рішення стояти за Україну до останнього матроса

    http://cs425821.vk.me/v425821639/7b4d/-iao6fxv1C8.jpg Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полиция Москвы сформирует батальон из бойцов «Беркута» с российским гражданством

    22:20 01/03/2014, Москва

    Полиция Москвы сформирует батальон из бойцов «Беркута» с российским гражданством

    Читайте подробнее на оtr-online.ru: http://www.otr-online.ru/news/news_23763.html

     

    от и беркут на что-то пригодился путину,вот и весь прикол с паспортами,своих вояк он оставит на потом,когда беркут украинский закончится.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як щойно повідомив телефоном один з офіцерів 1-го батальйону морської піхоти ВМС України у Феодосії, особовий склад батальйону на загальних зборах прийняв рішення стояти за Україну до останнього матроса

    Молодцы. Сам являлся матросом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от и беркут на что-то пригодился путину,вот и весь прикол с паспортами,своих вояк он оставит на потом,когда беркут украинский закончится.

    Ну и хрен с ними, завалят их никто жалеть не будет. Такие же продажные твари как и Янык ихний пахан.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полиция Москвы сформирует батальон из бойцов «Беркута» с российским гражданством

    22:20 01/03/2014, Москва

    Полиция Москвы сформирует батальон из бойцов «Беркута» с российским гражданством

    Читайте подробнее на оtr-online.ru: http://www.otr-online.ru/news/news_23763.html

     

    от и беркут на что-то пригодился путину,вот и весь прикол с паспортами,своих вояк он оставит на потом,когда беркут украинский закончится.

    верней создадут отряд полицаев,предателей.которые продались за корочку,вечный им позор!Нормальные беркуты и мужики всей Украины плюються в ихнюю сторону! Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://news.spilno.tv/archives/14474

    За інформацією з достовірного джерела, котре має особисті зв’язки з особовим складом російських військ, російським військовим, що перебувають в Криму та районі Смоленська, роздали карти Києва та Київської області.

     

    Зараз уже пізно балакати про Крим чи провокації в Луганську – вочевидь, час думати про те, як боронити Киї

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Актуально на сегодня более чем.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доброго вечора. Хочу передати Вам пост мого знайомого з Росії.

    Він просив по можливості перепостити його.

    Дякую

     

    "Российские войска только что пересекли границу Украины. Это война.

     

    Я, как коренной житель Сибири, удивлен только одним. Какого хуя за Уралом, в большинстве своем, до сих пор не знают о том, что началась война??? Причем война не с теми, с кем надо бы воевать. А с теми, кто являются такими же славянами, как и мы?

     

    Откуда я знаю, что никто ничего не знает? А потому что ГЛАДИОЛУС. Не считаю нужным объяснять принципы передачи информации по российским просторам. У нас почти никто не знает даже о том, что кузбасские шахтеры, после аварий на шахтах, воевали с московским ОМОНом.

     

    Нам всем здесь сугубо насрать на то, что происходит в Украине. Это их дела, их жизнь. Крым? Да он нас тоже не колышет, потому что мы сроду в нем не бывали и даже в планах не собирались побывать. Черное море? Да ну его на######, мы о нем только из книжек знаем.

     

    Единственное, что нас сейчас беспокоит — поток цинковых гробов, которые пойдут грузом 200 из Украины. Наших детей снова будут убивать, как убивали в Афганистане, Нагорном Карабахе и Чечне. За что? Непонятно.

     

    Кого у нас набирают в "добровольческие отряды"? В большинстве своем тех, кто не смог найти свое место в жизни. Кто не хочет работать, кто хочет иметь все и сразу. Зачастую это алкаголики и наркоманы, которых можно сманить на "службу" обещанием заплатить много денег, бесплатной кормежкой и возможностью "замутить бабла", занимаясь мародерством. Такой вот контенгент идет бороться за Россию.

     

    Я убежден... Нет, я даже свято верю в то, что у Сибири и Дальнего Востока хватит ума на то, чтобы пошевелить мозгами. В довесок к нищенским пенсиям и зарплатам нас ставят перед фактом: готовьте гробы для своих детей, товарищи. Потому что началась война с Украиной, которая нас не обижала в политическом плане в ###### не тарахтела. Почему? Объясню. Со времен СССР здесь осело столько украинцев, имеющих родственников в Украине, что вам, господа вояки, и не снилось.

     

    Я готов поставить свой ###### под топор на спор. Война в Украине — это первый шаг к развалу России на множество суверенных государств. Потому что Сибирь и Дальний Восток не просто не хотят воевать. Большинство населения здесь до сих пор не знает, что началась война. Война без предупреждения и без обращения к народу.

     

    Видимо, те, кто сейчас кидают камни в Россию, забывают о том, что Россия - это не Москва. А Москва - это не Россия. И я, как коренной житель Сибири, хочу высказать пожелание. Я хочу, чтобы те, кто развязал эту войну - как провокаторы, так и инициаторы - горели в Аду. И чтоб за каждый цинковый гроб, который придет как в Россию, так и останется в Украине — за каждый, за каждый цинковый гроб — черти в Аду ****

    и бы виновных раскаленными вилами в жопу. И пусть это длится Вечность.

     

    Сейчас пол пятого утра. Утром проснется Сибирь и Дальний Восток. И люди, постепенно, начнут охуевать от происходящего. Не сразу, помаленьку. Сначала начнут интересоваться, что к чему. С чего все началось и зачем нам все это надо.

     

    Потом прикинут ###### к носу и поймут, что детей призывного возраста отправлять в армию опасно. Ибо их могут замочить какие-то страшные "бендеровцы", о которых мы тут знать не знаем и ведать не ведаем.

     

    А потом на территории России начнутся провокации, которые заставят Сибирь и Дальний Восток отделиться от Москвы.

     

    А потом... Потом... Мне даже страшно представить, что будет потом.

     

    В общем, я поздравляю всех читающих с попаданием в мясорубку. Причем такую мясорубку, что Гитлер от зависти в гробу перевернется.

     

    И я искренне надеюсь на то, что Сибирь и Дальний Восток еще не успели пропить мозги.

     

    Пусть будет так, как Бог даст. Точка невозврата пройдена.

     

    Господа, развязавшие войну. Готовьте вазелин. Люди вам этого уже не простят."

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потрібні журналісти в Балаклаву, Крим

    Просимо звернути увагу на повідомлення:

     

    Колеги, по сообщению от источника, который сейчас находится в отряде морской охраны Пограничной службы в Балаклаве, военные, которые вчера заблокировали их в/ч, выходят с угрозами: или вы сдаетесь или мы берем вас силой. Пограничники просят у журналистов помощи: под прицелами камер они не решаться нападать.

     

    С уважением, Татьяна Рихтун Медиа-центр IPC Севастополь

    ул. Суворова, 39, оф. 1. тел. 0502175250

    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    по 1+1 Андрей Илларионов подвердил информацию что российским военым дали указания в течении недели достигнуть Киева ...

     

     

     

    кто что думает ?

    Змінено користувачем Enerji(c)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по 1+1 А. Лареонов подвердил информацию что российским военым дали указания в течении недели достигнуть Киева ...

     

     

     

    кто что думает ?

    думаю копать окопы и противотанковы рвы пора

     

     

    репост Ше одні жовті брехуни!!!

    Насправді фото зроблено в Молдові!!! і скажіть хіба це не провокатори????

    http://cs540109.vk.me/c540100/v540100725/dd46/tA2LMaxJVAY.jpg

    http://cs540109.vk.me/c540100/v540100725/dd4d/iLgq-gE1UcY.jpg

    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если начнётся война ми окажемся в самом пекле, россия на одном Крыме не остановиться следующий будет Киев .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди дайте инфы,кто знает что в крыму а щас,кто кому то звонил? Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    власть оранже коричневая спецально нагнитает обстановку,сначало 1000 людей для захвата власти положила,теперь в 10раз больше хочет положить чтоб остаться у власти

    ну где кто сказал придем отберём вашу терреторию

    перестаньте грабить,захватывать всё что хочется,издеваться над могилами сов.солдат (см видео из днепропетровска)немучайте язык и т.д т.п. и люди сами к вам потянутся,как это надо достать людей чтоб они радовались рос.солдатам,там же каменный век по сравнению с нами был раньше

    Змінено користувачем santehn
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если начнётся война ми окажемся в самом пекле, россия на одном Крыме не остановиться следующий будет Киев .

    поздно по всем каналам прокрутили обращение А.Илларионова к Украине . О том что российским военым в крыму выдали карты Киева и дали приказ выдвигатся в сторону Киева :mellow:

    Змінено користувачем Enerji(c)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю можно идти в военкомат Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю можно идти в военкомат

     

    если верно понял , неистово плюсую :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если действительно будет самое худшее, нужно идти добровільно, тем более военкомат недалеко в Броварах. Я ЗА НЕНЬКУ! Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю можно идти в военкомат

    Не спеши именно в военкомат, но это не значит что готовиться не надо.

     

    люди дайте инфы,кто знает что в крыму а щас,кто кому то звонил?

    Я уже давал информацию с Севастополя. С тех пор ничего толком не изменилось. У меня связь есть с Судаком, Симферополем и Севастополем.

    Основная информация - БТРы (или им подобные, со слов людей с которыми я общаюсь) просто катаются по направлению Симферополь-Белогорск, Симферополь-Ялта, Симферополь-Севастополь. Никаких военных действий нет, просто катаются и видимо провоцируют.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Джанкое российские войска заняли бывший аэродром. На территории аэродрома постоянно перемещаются КАМАЗы с российскими номерами.

    По периметру стоят военные с автоматами и пулеметами.

     

    В то же время, по трассе Харьков-Симферополь продолжают прибывать в Крым автомобили с российскими "казаками", которые делают "перевалочную" остановку в Джанкое, пишет Центр.

     

    Аэродром "Джанкой" в 1995 году занесен в Государственный реестр гражданских аэродромов Украины, в 1999 году сертифицирован для приема литерных рейсов "А", имел статус международного аэропорта и возможность принимать и выпускать воздушные суда всех классов днем и ночью в сложных метеорологических условиях.

    http://glavnoe.ua/ (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наше телевидение относится спокойно не каково накала и паники многие убеждены что россия одумается,да и у нас в броварах всё спокойно,а на душе одно беспокойство и состояние непонятно пустое.

    может давайте и ми пока не будем паниковать посмотрим что будет завтра.

    да и паника вполне оправдана в такой ситуации,ми просто люди.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наше телевидение относится спокойно не каково накала и паники многие убеждены что россия одумается,да и у нас в броварах всё спокойно,а на душе одно беспокойство и состояние непонятно пустое.

    может давайте и ми пока не будем паниковать посмотрим что будет завтра.

    да и паника вполне оправдана в такой ситуации,ми просто люди.

    а если завтра будет не то чего ожидаем ?

     

    что тогда( жалеть о том что не подумали сегодня ) ? :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..