Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Москва готовит захват Киева до 9 мая

     

    Источники КЦ в командовании муджахидов Имарата Кавказ сообщили редакции оперативные данные о возможных планах Кремля по захвату Киева.

     

    Если эти данные верны, то вся возня, устроенная Москвой вокруг юго-восточных районов Украины лишь отвлекающий маневр. При этом обстановка в этих районах будет нагнетаться и дальше по т.н. «крымскому сценарию» вне зависимости от реализации основного плана.

     

    Главный удар Москва готовится нанести по Киеву, который должен быть захвачен до 9 мая 2014 года.

     

    Общий военный сценарий такой:

     

    В Киеве высаживается воздушный десант. Цель – захват центра города, захват правительственного квартала, мостов через Днепр, захват в плен членов правительства Украина (в первую очередь Турчинова, Яценюка и Парубия).

     

    Одновременно осуществляется танковый прорыв. Место наиболее вероятного выдвижение бронетанковых частей город Суджу Курской области.

     

    Доставка в Киев Януковича и объявление о восстановлении «законной власти Украины».

     

    Окончательный план захвата Киева был утвержден в начале апреля 2014 года. 24 апреля на специальном совещании была подтверждена дата начала наступления.

     

    Операцию по танковому прорыву на Киев разработал бывший начальник Генштаба вооруженных сил СССР генерал Лобов, который с недавних пор вновь призван на службу после своей отставки в 1994 году.

     

    Наиболее вероятная дата начала операции 2 — 3 мая 2014 года.

     

    Путин планирует принять военный парад 9 мая в Москве с захваченным Киевом и вернувшимся Януковичем.

     

    Источники КЦ сообщают, что единственным препятствием на пути реализации плана захвата Киева, которое заставит Кремль отказаться этой идеи, могут быть объективные свидетельства того, что украинская армия окажет хотя бы минимальное сопротивление и сможет задержать прорыв танковых частей на несколько дней или же ясные признаки возможного военного вмешательствоа США и НАТО на стороне украинской армии.

     

    kavkazcenter.com/russ/content/2014/04/28/104318.shtml

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вся эта метушня бесполезна, вы сами видите. Если временное правительство не даст команду - все будут сидеть на жопе.

    А команды ждать бесполезно, её не будет. Украина в таких условиях преобразуется в российский регион.

    А почему? А потому что Крым не имеет смысла без Украины и Босфора. Крым уже русский, а Босфор турецкий (а по сути натовский). А зачем Крым России если туда ничего нельзя привезти по морю ?

    А что можно привезти по морю - военную мощь. Но нифига военная мощь в луже ? Чтобы ввозить в Чёрное Море флот и создавать его с последующем выводом - нужно контролировать босфор.

    Поэтому, если Украина сдаётся России, следующая будет Турция.

    Вот такой мой расклад сил. Бред ? Посмотрим.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Москва готовит захват Киева до 9 мая

    Не знаю откуда этот бред взят, но видимо заплатили им хорошо.

     

    Мне кажется Путин будет брать именно столько сколько ему дадут. Он же не объявляет войну - значит есть препятствия или это дорого и непредсказуемо для него.

    Надо дать в челюсть сейчас и военного вторжения не будет. Иначе он бы не церемонился и ввёл свои войска в Украину.

    Надо давить. Или действовать непредсказуемо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Задам одни вопрос, именно громко кричащему тут ......дайте мне автомат..... Велмен, ты хоть раз стрелял в человека?!?

    Спросил не из насмешки какой либо. И писать .....да мне по..... и т.п. будет смешным ответом.

    Всё бывает в первый раз, но стрелять в человека, из-за угла, нужно иметь не просто мужество и хладнокровие!!!

    А по поводу статьи о захвате на 9 мая. Ну такой бред ещё нужно сочинить)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Задам одни вопрос, именно громко кричащему тут ......дайте мне автомат..... Велмен, ты хоть раз стрелял в человека?!?

    Спросил не из насмешки какой либо. И писать .....да мне по..... и т.п. будет смешным ответом.

    Всё бывает в первый раз, но стрелять в человека, из-за угла, нужно иметь не просто мужество и хладнокровие!!!

    А по поводу статьи о захвате на 9 мая. Ну такой бред ещё нужно сочинить)))

    поверь,не так и сложно будет стрелять,если начнется бардак вокруг,рикошеты от стен и т.д.,увидев в свою сторону оружие выстрелит любой,другое дело стрелять в безоружного.Человек как и любое живое существо,загнанное в тупиковую ситуацию экстремальную,способен на многое.

     

    Я проблему главную вижу не в том сможет ли кто стрелять на деле,а не на словах,а совсем в другом...в том что после войны и боев,нормальным этот человек уже не будет и это факт,вернется совсем уже другой человек,с синдромами всякими и т.д....вспомним афганцев,яркий пример,тоже самое и у американцев после Ирака и Вьетнама.Нормальными оттуда уже не возвращаются,только видимость создают,кто на сколько способен будет...

    А зная себя и свою горячую кровь с темпераментом,я даже боюсь представить кем я вернусь,это страшно.Не факт что выпустив своих демонов,которых любой человек держит в мирное время под контролем,я смогу их потом загнать назад...вот что самое страшное,мне кажется...

     

    а стрелять сможет он,это не проблема,если решается твоя жизнь на поле боя.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поверь,не так и сложно будет стрелять,если начнется бардак вокруг,рикошеты от стен и т.д.,увидев в свою сторону оружие выстрелит любой,другое дело стрелять в безоружного.Человек как и любое живое существо,загнанное в тупиковую ситуацию экстремальную,способен на многое.

    не хочу говорить за всех, выскажусь из своего опыта неоднократной стрельбы с АК и ПМ на учениях.

    когда человек, не разу не стрелявший с боевого оружия, берет в руки автомат/пистолет - у него уже в одном месте происходит жим-жим :) это нормальная реакция. когда это оружие заряжают боевыми патронами - могут и руки начать трястись - это тоже нормально :) потом забываются все инструктажи, начинаются тупки - рука за пределами цевъо или выше рукояти(если это ПМ) - как раз чтобы пальцы отбить :) не снятый предохранитель или не выставленный режим стрельбы(если это АК), нажатие спуска без передергивания затвора, ну и т.д....

    вот в этом году в марте месяце на учениях видел как бойцы с закрытыми глазами :) выстреливали все патроны с АК в.... землю, метров 5 от себя, и не одного попадания в цель :) и после стрельбы еще долго приходили в себя, т.к. первая стрельба это по-любому небольшой шок.

    так что друзья, кричащие о том, чтобы вам дали автоматы и вы тут всех постреляете, поверьте мне - когда вы возьмете в руки боевой АК будет очень хорошо, если вы его просто правильно держать будете, про стрельбу и ведение боя вообще помолчу :)

    всем мира!.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хочу говорить за всех, выскажусь из своего опыта неоднократной стрельбы с АК и ПМ на учениях.

    когда человек, не разу не стрелявший с боевого оружия, берет в руки автомат/пистолет - у него уже в одном месте происходит жим-жим :) это нормальная реакция. когда это оружие заряжают боевыми патронами - могут и руки начать трястись - это тоже нормально :) потом забываются все инструктажи, начинаются тупки - рука за пределами цевъо или выше рукояти(если это ПМ) - как раз чтобы пальцы отбить :) не снятый предохранитель или не выставленный режим стрельбы(если это АК), нажатие спуска без передергивания затвора, ну и т.д....

    вот в этом году в марте месяце на учениях видел как бойцы с закрытыми глазами :) выстреливали все патроны с АК в.... землю, метров 5 от себя, и не одного попадания в цель :) и после стрельбы еще долго приходили в себя, т.к. первая стрельба это по-любому небольшой шок.

    так что друзья, кричащие о том, чтобы вам дали автоматы и вы тут всех постреляете, поверьте мне - когда вы возьмете в руки боевой АК будет очень хорошо, если вы его просто правильно держать будете, про стрельбу и ведение боя вообще помолчу :)

    всем мира!.

    Наверное от человека зависит. Я когда первый раз стрелял на полигоне в Севастополе когда духом был с АК, так не сильно то и стрёмно было и на троечку попал. Потом после перевода в другую часть стрелял с СКС-а, так 4 из пяти попал и то первый раз шмальнул не особо целясь, тогда ещё с молодыми соревновались кто быстрее противогаз оденет. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот именно,от человека зависит.Я ж не говорю что сразу все выйдет,но война ведь не полигон,на поле боя реальном ты понимаешь что если будешь тупить или думать долго,когда шмаляют по тебе,это чревато потерей жизни своей,или ты или тебя = то научится,никуда не денется.Та и никто не выпустит не показав как,недооценивайте сами себя и свои инстинкты,всему свое время:-)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное от человека зависит. Я когда первый раз стрелял на полигоне в Севастополе когда духом был с АК, так не сильно то и стрёмно было и на троечку попал. Потом после перевода в другую часть стрелял с СКС-а, так 4 из пяти попал и то первый раз шмальнул не особо целясь, тогда ещё с молодыми соревновались кто быстрее противогаз оденет.

    ну ты забыл сказать что перед стрельбой изучал оружие, проводились инструктажи, может даже тренинги на манекенах были, держал оружие, разбирал, оно уже и стрелять легче. а тут же пацаны просят АК дать и сразу идти стрелять... :)

     

    а люди разные, да. одни в первого раза 9 попаданий с ПМа - лично видел. а другие в обморок падают как АК берут - рассказывала медсестра на полигоне :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может кому-то интересно, сейчас прямой эфир ООН по Украине http://tsn.ua/svit/divitsya-onlayn-transly...ini-347608.html
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что могу ответить,влюбых случаях главное не физическая подготовка а психологическая закалка если человек морально не готов убивать да пусть он хоть 1000раз стрелял с автомата и кулемета и супер боец вапще но стрельнуть вот так в человека он просто не сможет из-за того что морально не готов убить(о этом щас заявляет влась в киеве).Как говорили выше тут реч идет не о стрельбе по мирном безоружному населению,а о стрельбе по соладатам которые с оружием которые пришли убивать и завоевывать нас,по таким я готов стрелять без каких либо моральных сожалений и угрызений совести и по тех наших кто будт сними(так как для меня они предатели не только родины но и они предали нас),да возможно по началу буду тупить с перезаряжением или затвором или переключением огня,но в екстримальных условиях человек очень быстро учиться!Так что за меня будьтке спок)Так на моем месте поступил бы почти каждый нормальный мужик, я в этом просто убежден!Так что заявляю дайте мне ТТ или макаров или калаш поставте пере до мной путяшку,я выпущу в него обойму улыбкой и еще припевать буду,а потом еще и спляшу на его трупаке)А во вражеских солдат буду стрелять без сожеления.Да если кто не понял на нас путяшка натравил настоящих убийц которые так не расуждают онипросто берут и выкалывают глаза и вспаривают животы. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так что заявляю дайте мне ТТ или макаров или калаш поставте пере до мной путяшку,я выпущу в него обойму улыбкой и еще припевать буду,а потом еще и спляшу на его трупаке)

    Ты социально опасный тип :)

    Я помню когда впервые взял в руки АК и стрельбу - интересное ощущение, чувствовалась сила и эйфория. Сказать что мне очень понравилось стрелять - ничего не сказать.

    Но у меня не появлялись мысли повернуть оружие против человека, тут нужны особые условия. Я точно должен знать что передо мной захватчик или убийца или угроза для жизни, чтобы мотивировать себя на ответное действие.

    А сейчас этих условий нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так что заявляю дайте мне ТТ или макаров или калаш поставте пере до мной путяшку,я выпущу в него обойму улыбкой и еще припевать буду,а потом еще и спляшу на его трупаке)

    А потом ты проснёшься.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну хоть во сне замочить гниду)))

    http://cs7010.vk.me/c7006/v7006549/1a2e0/69PgRgjJK7g.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты социально опасный тип :)

    ничють не больше чем ты)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда все уверены, что на востоке большинство людей не поддерживают сепаратистов? Я не отрицаю подобное, но эта информация настолько же объективна, как и утверждение, что большинство жителей востока поддерживает сепаратистов. Не докажешь и не опровергнешь. Но в Украине сейчас утверждают, что как раз именно большинство не поддерживают. Без каких либо доказательств. Сколько на Донбасе людей? Десять миллионов? Были какие-то серьезные социологические опросы? Или все судят только по своим знакомым, которые проживают там? Но, как по мне, это источник далеко недостоверный - я снова напоминаю какое население Донбаса. Если использовать этот метод, то в интернетах и в живую я встречал людей, которые рассказывают мнения своих родственников кардинально отличающиеся друг от друга. У одних родственники поддерживаю сепаратизм, у других нет. Подобная ситуация была и в Крыму. Я не знаю каким образом можно узнать объективное мнение о сепаратизме у большинства населения востока, но пока мы его не узнаем, я считаю, что было бы несправедливым призывать армию вторгаться туда и наводить там порядок.

     

    В интернетах гуляет куча видео и фотографий, на которых запечатлены вооруженные люди в камуфляже, которые захватывают админздания. Но также есть много видео, где это одобряют обычные мирные граждане. Например. Последнее что смотрел. И вот вы предлагаете пускать армию, нацгвардию, правый сектор туда. Куда? Против мирных жителей, пускай они и поддерживают сепаратистов?

     

    Если бы как-то удалось узнать процентное соотношение граждан, которые поддерживают сепаратизм, то было бы намного легче. Большинство не поддерживает? Ну тогда продолжение антитеррористической операции. Большинство поддерживает - увы, референдум и пускай решают своё будущее. К слову, этот референдум будет такой же законный, как и власть в Киеве, которая пришла к власти через государственный переворот.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда все уверены, что на востоке большинство людей не поддерживают сепаратистов? Я не отрицаю подобное, но эта информация настолько же объективна, как и утверждение, что большинство жителей востока поддерживает сепаратистов. Не докажешь и не опровергнешь. Но в Украине сейчас утверждают, что как раз именно большинство не поддерживают. Без каких либо доказательств. Сколько на Донбасе людей? Десять миллионов? Были какие-то серьезные социологические опросы? Или все судят только по своим знакомым, которые проживают там? Но, как по мне, это источник далеко недостоверный - я снова напоминаю какое население Донбаса. Если использовать этот метод, то в интернетах и в живую я встречал людей, которые рассказывают мнения своих родственников кардинально отличающиеся друг от друга. У одних родственники поддерживаю сепаратизм, у других нет. Подобная ситуация была и в Крыму. Я не знаю каким образом можно узнать объективное мнение о сепаратизме у большинства населения востока, но пока мы его не узнаем, я считаю, что было бы несправедливым призывать армию вторгаться туда и наводить там порядок.

     

    В интернетах гуляет куча видео и фотографий, на которых запечатлены вооруженные люди в камуфляже, которые захватывают админздания. Но также есть много видео, где это одобряют обычные мирные граждане. Например. Последнее что смотрел. И вот вы предлагаете пускать армию, нацгвардию, правый сектор туда. Куда? Против мирных жителей, пускай они и поддерживают сепаратистов?

     

    Если бы как-то удалось узнать процентное соотношение граждан, которые поддерживают сепаратизм, то было бы намного легче. Большинство не поддерживает? Ну тогда продолжение антитеррористической операции. Большинство поддерживает - увы, референдум и пускай решают своё будущее. К слову, этот референдум будет такой же законный, как и власть в Киеве, которая пришла к власти через государственный переворот.

    А потом и ты просыпаешься и оказывается проспал развал страны,когда только Киев и запад Украина и все.И как можно сравнивать скидывание бандитской верхушки донецкой людьми и пацанами с деревянными щитами и палками(оружие было мало и бытовое скорее,а не какое у грушников!),называя это почему то государственным переворотом - с тем что сжигают наши флаги,ставят чужие,убивают за укр язык и любовь к этой стране,та и вообще развал ее и отбирание земли нашей другим государством,а не обычными людьми?Или ты из тех кто не видит тоже там грушников русских,а лишь угрозу Америки почему то?:-) У тебя же землю тырят по сути из под носа,а тебе начхать,пусть сами решают,даже под дулами автоматов и силами вообще другого государства!Похоже на трусость какую то прикрытую,я не сунусь,пусть будь что будет,а я панамку поверну с другим значком и власть новая,да?)Ты сравниваешь несравнимое,захват страны и территорий с тем что было на майдане!Ты ж о объективности распыляешься,вот и почаще ее задействуй,а не х** с пальцем сравниваешь.Не в обиду,но выглядит именно так.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ниче не предлагаю а последнее время склоняюсь к тому чтобы что бы восток и крым отдать расее и оградиться от них стеной,пускай живут там за железным занавесом в своем совке и завидуют нам как раньше в совке завидовали западу,мне кажеться нам даже лучше будет.Так даже быстрей в ракше путина скинут) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...людьми и пацанами с деревянными щитами и палками(оружие было мало и бытовое скорее,а не какое у грушников!),называя это почему то государственным переворотом...

    Я видел достаточно видеоматериалов, в которых видно боевое огнестрельное оружие у митингующих на майдане. Автоматы и винтовки в том числе. Ко всему прочему, где сотни единиц оружия, разграбленного в захваченных складах во время майдана?

     

    ...с тем что сжигают наши флаги,ставят чужие,убивают за укр язык и любовь к этой стране...

    Началось. А в России уверены, что у нас убивают за русский язык. С флагами поступают плохо, да.

     

    ,та и вообще развал ее и отбирание земли нашей другим государством,а не обычными людьми?Или ты из тех кто не видит тоже там грушников русских,а лишь угрозу Америки почему то?:-)

    Даже комиссия ОБСЕ, на которую так надеялись турчиновы, сказала, что никакого спецназа из России не заметили:

    Напряженная ситуация на востоке Украины обусловлена недоверием протестующих к киевским властям. Об этом заявил в интервью ИТАР-ТАСС генеральный секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Ламберто Заньер в четверг, 24 апреля.

    По его словам, политический процесс должен уйти с улиц, и этому должны способствовать все международные посредники.

    "То, что мы видим в Донецке - результат недостатка доверия. Люди считают, что нет инклюзивного диалога со стороны нового правительства. Нужно, чтобы власти Украины более активно присутствовали там", - призвал генсек, обещая поддерживать подобные усилия.

    У тебя же землю тырят по сути из под носа,а тебе начхать,пусть сами решают,даже под дулами автоматов и силами вообще другого государства!

    Я же писал, что пока неизвестно какой процент людей на востоке поддерживают такие действия. Если большинство, то это их право.

     

    Прошу не начинать тему о майдане.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ниче не предлагаю а последнее время склоняюсь к тому чтобы что бы восток и крым отдать расее и оградиться от них стеной,пускай живут там за железным занавесом в своем совке и завидуют нам как раньше в совке завидовали западу,мне кажеться нам даже лучше будет.Так даже быстрей в ракше путина скинут)

    Эту мысль я раньше в этой теме описал,тоже иногда так кажется,резервацию им сделать и пусть в темном прошлом дальше утопают под авторитетами,как им привычнее,заливая глаза в депрессивном районе.Но весомое ведь "но" есть,земля наша,этой страны...с каких это пор они ее приватизировали и распоряжаются в пользу другого государства.Как расия проводит референдумы мы уже знаем,как и наши яныки,ими поставленные и медведчуки.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я видел достаточно видеоматериалов, в которых видно боевое огнестрельное оружие у митингующих на майдане. Автоматы и винтовки в том числе. Ко всему прочему, где сотни единиц оружия, разграбленного в захваченных складах во время майдана?

     

     

    Началось. А в России уверены, что у нас убивают за русский язык. С флагами поступают плохо, да.

     

     

    Даже комиссия ОБСЕ, на которую так надеялись турчиновы, сказала, что никакого спецназа из России не заметили:

     

     

     

    Я же писал, что пока неизвестно какой процент людей на востоке поддерживают такие действия. Если большинство, то это их право.

     

    Прошу не начинать тему о майдане.

    Виталя,ну ты ж не глупый человек,ну как можно сравнивать майдан и то что там происходит?За что стоял и за какую страну майдан,напомни себе.И зачем мне комиссии какие то,когда весь мир открыто говорит и знает кто напал и где,материалов куча,где сами солдаты не скрывают даже кто они,ну какая комиссия,ну неужели ты не видишь в упор:-) Ну неужели ты порошок стиральный будешь пробовать кушать только потому,что там ведь не написано что этого делать нельзя?:-) Виталя,чувак,пора просыпаться,скоро ведь начнеться и здесь вдруг что,а ты о комиссиях дома успокаивать себя будешь в тепле видимо....Я понимаю что семья важнее,с этим не спорю,но потом ведь семья и дети тут жить после будут.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, как это правильно надо понимать ?

     

    До уваги кияни та гості столиці! У ніч з 30 квітня на 1 травня у Києві відбуватимуться тактично-спеціальні навчання.

    У рамках навчань передбачається, що містом будуть пересуватися колони бойової техніки.

    Звертаємо вашу увагу, що розгортання особового складу та техніки відбуватиметься у центрі міста.

    Источник
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А это зачит что они готовяться к захвату Киева.Власть признала что не контролирует восток)Следущая наша облать и Киев)Советую всем готовиться,тем кто не хочит жить в рашке готовиться к худшему,по одиночке мы ничего не сделаем если станет угроза реального нападения надо будет срочно обьединяться и делать реальные шаги.Разом мы сыла!!!Во время майдана за наспогибали другие, а сечас придет время нам самим за себя и за свое будущее придеться воевать.

    Предлагаю что если всетаки на высадяться и и возьмут раду и парламент то уходить в партизаны ну там уже как карта ляжет.Не дадим вьехать яникевичу вернутьс к нам на танках)))

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Советую всем готовиться

    Как именно ?

    Вырезать из фанеры щиты ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как именно ?

    Вырезать из фанеры щиты ?

    Нет готовиться морально,чувак,просто чтоб когда это произойдет(вопрос времени)ты не впал в панику что все пропало,а трезво оценил ситуацию,сделал правельные выводы и решения.Я думаю намутить оружие и т.д кога начнеться заварушка можно будет без проблем главное все по уму делать и не геройствовать.

    Лично я за Бровары буду стоят до поледнего.И всяким там колорадам и ватникам в погонах отдавать его не хочу.

    Раньше реально были какието илюзии по поводу защиты америки или нато,а щас реаьно понимаешь что кроме нас никто нас не защитит.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..