Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    И что это ? Наклейка или принт ?

    да всего по чюток но самоя большая вина на херлу я щитаю.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да всего по чюток но самоя большая вина на херлу я щитаю.

    Велмен, прекращай вышиватничать. В раисии вон тоже все проблемыиз-за Америки.

    Так ли это на самом деле ?

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опять юмор в тему

     

    https://www.youtube.com/watch?v=xyccOaudQQs

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опять юмор в тему

     

    https://www.youtube.com/watch?v=xyccOaudQQs

    Повторюсь. Ты ссылку на шоколадку выложил. Из какого источника ? Это принт или наклейка ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмен, прекращай вышиватничать. В раисии вон тоже все проблемыиз-за Америки.

    Так ли это на самом деле ?

    тю так я ж не говорю что все у нас трабли из-за херла,наш менталитет и совковове наследие,тоже очень сильно виновато,но согласись не било б щас войни былоб все намного лучше.не гиблиб солдаты,домбас и и луганск сидел бы дома ,а не по все Украине,меньше б было расходов на армию,долар бы не был таким космичным,то понятно что не все било б гладко,возможно б щас ми уже следущего президента вибирали б,но все же не было б такой жопи. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю так я ж не говорю что все у нас трабли из-за херла,наш менталитет и совковове наследие,тоже очень сильно виновато,но согласись не било б щас войни былоб все намного лучше.

    Соглашусь. Но это как лечить опухоль и при этом закрыть глаза на пневмонию. Война войной, но руководство и не против обогатиться на этом фоне. Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Соглашусь. Но это как лечить опухоль и при этом закрыть глаза на пневмонию.

    нам нужно пройты долгий и тежолий путь сначала до победы.а потом до востановления,как морального так и физического.

    нитье что все пропало и всем капец ничего не даст.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повторюсь. Ты ссылку на шоколадку выложил. Из какого источника ? Это принт или наклейка ?

     

    с вконтакта, думаю что фейк, ибо второй фотки в инете не смог найти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повторюсь. Ты ссылку на шоколадку выложил. Из какого источника ? Это принт или наклейка ?

    это фотожопа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опять юмор в тему

     

    https://www.youtube.com/watch?v=xyccOaudQQs

    собачку жалко... хнык :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну то я потроллил((

    На самом деле так то оно так, но весь масштаб трагедии скрыт от телекамер. Цены на импортные лекарства взлетели выше некуда. Тяжело больной человек теряет шанс на жизнь. Украинские лекарства - тоже.

    В декабре пришлось столкнутся с нашей "бесплатной" медициной. Делал легкую операцию. Влетел почти на 6000 гривен. Потому что всем нужно подмазать и купить все вплоть до хирургического ножа.

    "Добровольный" взнос - 1500 гривен.

    http://cs625620.vk.me/v625620538/1b9b9/4-26015U588.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмен, ты превращаешься в вышиватника

    да мне ПОХ

    http://cs621523.vk.me/v621523534/13f46/OeIJjnhwosE.jpg

    совпадение?не думаю.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмен, ты превращаешься в вышиватника

    За то над русскими ватниками смеется.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За то над русскими ватниками смеется.

    ой нашолся мне тут идеал целомудрия,светоч истины и благоразумия,ты просто незнаешь что такое безумие. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так поделись с нами своим жизненным опытом)

    откуда же нам диванным воинам знать

    ты то, наверное, и в АТО был, и русаков резал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так поделись с нами своим жизненным опытом)

    откуда же нам диванным воинам знать

    ты то, наверное, и в АТО был, и русаков резал

    нет я пока никого не резал и в АТО не был,но называть обзываться ненада ладно?

    шо это за вышивата?ватники придумали,а вы подхватили?

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет я пока никого не резал и в АТО не был,но называть обзываться ненада ладно?

    шо это за вышивата?ватники придумали,а вы подхватили?

    сегодня вечером на 1+1 показывали сюжет о том, как распродают канадскую гуманитарку через военторги и сигареты через киоски

    виноват ли в этом ВВХ ?

     

    в том, что Гонтарева и Порошенко просрали гривну с 12 до 32 гривен тоже виноват путин ?

    в том, что за год не произошло ни одной толковый реформы тоже виноват путин ?

    в том, что Яценюк не придумал ничего лучшего для избежания дефолта, кроме как брать кредит МВФ тоже виноват путин ?

    в том, что до сих пор не можно было пересадить всяких Бойко, Ефремовых, Королевских, тоже виноват путин ?

     

    у русских ватников во всем виноваты США и хохлы

    у наших вышиватников - путин

     

    З.Ы. Обидеть тебя никто не хотел. Просто будем выше наших "братишек".

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тут я не спорю во всем перечисленом виноваты наши га+дони,я знаю даже более вся та п)))добратия национально банца довела все это они знали что долар будет дорожать,брали сами у себя мега кредиты в гривнах меняли сами у себя гривни на долары ждали когда он подыметься и сразу вохращали вот такие схемы,но что ты щас сделаешь?пока херло на нас нападает мы ничего не можем поменять разве не так?то что в правительстве виноваты те кто их выбрал совколюбители и похеристы,я себя таким не щитаю я за ригалов не голосовал и никогда их не подьерживал даже в их лучшие дни.в отличии от некоторых я понимаю ху из ху,и я понимаю то что самое зло ща это херло,пока у нас война мы ничего не сможем поменять у себя,так как любые серьезные митингы будут щитаться провокацией.ну этож очевидно жеш причем тут какието вишиваты,не видеть этого этож каким тупим надо быть.и я не верю слепо всей той лобуде что по тсн и вк,да там всякиэ вбросо не меньше че на параша тв,но эти вбросы очень разные и цели у них очень разные,параша тв реально агресивно настраивает расисян против нас,а наше тв пытаеться просто скраситт ситуацию что не все так плохо иначе если они будут говорить только правду то наш народ войдет в такой депресняк что уже ничего не поможет.параше тв пишет о нас о фошиздах,мантяках убийцах, наше тв пишет о терорах как о тупорылых орках но всеравно мяхче, ведь могли и по жесче,вот например сколько девущек и женщин изнасиловали там?вы хоть раз видели какойто сюжет?а могли же ведь и накатать парочку чтоб наш народ обозлить еще против тероров,но он этого не делают потому что всетаки мы более человечней чем они,они расеяне потихоньку превращаються или их впревращают в зверье и тут им уже ничего не поможет. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Велмена нет шансов с его грамматикой, увы =(.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Контра

    Да ну нафик.....

     

    У Велмена нет шансов с его грамматикой, увы =(.

    Шансы есть всегда. Главное их вовремя заметить и не упустить B) Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачет :lol:

    велмен идет по своему начертаному пути.без всяких войск диванных и матрасных.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..