Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    ну не скажи, надо както намекнуть и правительству что там сыновья в количестве 8000 штук висит, и матери так не хотят, пускай в срочном порядке договаривается об выводе.

     

    Велмен, у тебя же ребенок, ты как никак а уже должен представлять масштабы деяний.

     

    История тебе не в упрек, просто вспомнилась.

    Я помню когда москали лезли на Тузлу, тогда близко к войне было.

    Когда начали накаляться обстоятельства, у нас в универе пара началась. И ктото начал говорить про то что нада ####ы дать и так далее. Преподша расплакалась, сказала что мы еще дети и темы не понимаем, сказала что у нее сын малой, и что когда у нас будут дети, будем думать немного иначе.

    я не против этих пикетов и прекрасно понимаю этих людей,и я не сигналил как некоторие придурки и не матюкался,а спокойно проскочил без паники.

    просто я думаю этот пикет никакого толку не дал там даже журналистов не било.Хотя может еще не успели приехать бо когда я ехал ранее в Киев никого не било,походу я тока на самое начало попал)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В стране война и нет бабла? Армия существует за счёт волонтёров и помощи других государств?

    Выход есть-перекроем трассу Е-95 и всё наладится!

     

    В Генштабе засели ублюдки, которые ценой жизни солдата кроют свои ошибки. Нужно ловить их на подходе по парадным и физд ить. За Илловайск нада Гелетея отфизд ить, за Д****

    ьцево-Муженка. Ломать цуко кости и головы. Я бы весь Генштаб на кол посадил.

    5 месяцев делали оборону этого котла и за 2 месяца отсосали по самые гланды. И ежу было понятно, куда сепары попрут и что? И главное никто ответ не держит, только Лысенко деферамбы поёт о сотнях убитых сепаров.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В стране война и нет бабла? Армия существует за счёт волонтёров и помощи других государств?

    Выход есть-перекроем трассу Е-95 и всё наладится!

    От чего мы тут такие умные, а страной правят дураки?

    Я говорил газ закрыть надо, а ты трасу. Все закрыть нах надо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От чего мы тут такие умные, а страной правят дураки?

    Я говорил газ закрыть надо, а ты трасу. Все закрыть нах надо!

    Про газ верняк. Пан або пропав
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про газ верняк. Пан або пропав

     

    ну это я сразу говорил, переговоры любые газом договариваться надо

     

    и надо чтоб в переговорах не участвовали всякие, те кому газ нужен, например англия, и америка к примеру.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цитата, и потом камент вообще убил

     

    "Порошенко поругался с Путиниым из-за ситуации в Дeбальцево"

     

    Камент

    пNздец, а до этого дружили чтоли

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бандера, неонацисты, волынская резня....што?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто вкурсе что там случилось?

     

    я указал стрелкой, там 5 минут назад стоял восклецательный знак с надписью митинг. Сейчас исчез.

     

    По панораме видно что это кп гаи, видимо дорогу перекрыли, или открыт только 1 ряд для проверки?

     

    http://pravo-znaty.org.ua/trasu-brovari-ki...id-debaltsevim/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо.

     

    Надеюсь, хоть какой-то отголосок позитивный будет. Почаще бы такие протесты устраивать. Причём по всей Украине.

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо.

     

    Надеюсь, хоть какой-то отголосок позитивный будет. Почаще бы такие протесты устраивать. Причём по всей Украине.

    Та сестра от Лесной и до КПП ехала минут 40 на маршрутке, не так давно приехала.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот,а слудущий будет град,а потом искандер с ядерними ракетами,а потом может и эерла принесут)))

    может и фейк хз.

    http://www.5.ua/ato-na-shodi/Rosiiskyi-vii..._medium=Twitter

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    во-во...

    все вкурсе.

    и все у нас ХА_РА_ШО!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Роман Бочкала

    24 mins ·

    Не хочу ничего писать про Д****

    ьцево. Моральных сил нет. Там все очень печально. Большого котла нет. Есть много раздробленных окружений. Пацаны стоят. Пацаны держатся. Бьются. Есть много героических примеров. Но есть и много потерь. И есть вопрос: за что гибнут парни??? Кто за это ответит? Тупо и ужасно цинично. Жестокий результат Минска - вот, что я вам скажу.

    https://www.facebook.com/bochkala

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На хрена было вообще подписывать это "перемирие". Здесь ещё некоторые за него были. Я же писал что не фига с этого не выйдет, а будет ещё больше жертв.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На хрена было вообще подписывать это "перемирие". Здесь ещё некоторые за него были. Я же писал что не фига с этого не выйдет, а будет ещё больше жертв.

    это все знали. но все надеялись. никто не хотел худшего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На хрена было вообще подписывать это "перемирие". Здесь ещё некоторые за него были. Я же писал что не фига с этого не выйдет, а будет ещё больше жертв.

     

    и верили, я верил

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Небесная сотня, Иловайск, Дeбальцево. Куда дальше?

     

    а теперь куча пленных, которых отпустят, дай бог в здравии, а тут их еще и судить будут, обидно.

     

    конечно больше обидно за тех "пленных" которых не будут судить, те кто легли из за глупостей командования, без поддержки, да и вообще, обзываем йухлом путина, а у самих вот.

     

    Лажа это все. Перевыборы, сменили одну рожу на другую. А человек как был мясом до , так теперь мясом в прямом смысле слова и стал. Нет ценности человеческих жизней, и не было никогда.

     

    БлRдь

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если в 2 словах

    128 выведена

    40 выведена

    92 выведена

    25 выведена

    все частично

    все без технки с личным оружием

    много 300

    еще куча всякого сброда тоже вышла

    сил моих нет больше

    в плену много

    нет бк

    нет связи

    управление потеряно

    наша арта молчит

    вытаскивали тайными тропами

    что дальше-хз

    привет ГШ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это все политика и бизнес во все войни она была више всех потеряних душ(

    я думаю щас тоже они серьезно думают что делать дальше,они ждут насколько хватит нашего терпения,у нихже вроде бил план Б я думаю это ВП и обьявление войну расеи.

    просто реально то ж уже будет точка не возрата если начнем войну это будет пипец.

    я уверен ми победим если после обьявления ВП все будут делать какнадо,а не разбегуться кто куда)ми ж козацького роду епта!

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я уверен ми победим...

    не мы победим, а наши олигархи, которых мы вывезем на своей крови. называй вещи своими именами.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не мы победим, а наши олигархи, которых мы вывезем на своей крови. называй вещи своими именами.

    http://forbes.ua/ratings/1

     

    вот эти ребята. молодцы) но их трогать нельзя, потомучто они власть. проще с 20 млн черни по 5% с минималки собирать)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не мы победим, а наши олигархи, которых мы вывезем на своей крови. называй вещи своими именами.

    може и так,просто если ми победим,то надо будет потом ити в киев и там всех на вила подимать,все ж с оружием будем)отак поставить в ряд перед на родом всех политиков(кто не успеет смотаться)и задавать вопроси тока что то начинает темнить или морозиться,растрел,сказал правду,раздеваеться до гола и тупо все забираеться и пускай идет бродяжничает. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    може и так,просто если ми победим,то надо будет потом ити в киев и там всех на вила подимать,все ж с оружием будем)отак поставить в ряд перед на родом всех политиков(кто не успеет смотаться)и задавать вопроси тока что то начинает темнить или морозиться,растрел,сказал правду,раздеваеться до гола и тупо все забираеться и пускай идет бродяжничает.

    один с вилами уже ходил) думаешь второй раз прокатит?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    один с вилами уже ходил) думаешь второй раз прокатит?

    та я ничего не думаю вапще,щас вапще тежело предсказать что будет завтра,а не тошо аж когда победим)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..