Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    только что кацап сказал, что савченко умерла. :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только что кацап сказал, что савченко умерла. :huh:

    скорее всего то ему так хотелось бы или под шумок с убийством выше кинули утку насчет Савченко.Сейчас бы Юля орала аж до Одессы. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О Савченко - вброс.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И врагу не пожелаешь таких соседей в виде целой страны....Европе хорошо и Америке на расстоянии оценки давать и рассуждать о демократии и по закону или нет мы судим продажных депутатов.На годик им такого б соседа как параша,запели б по другому когда рядом обезьяна на ядерной ракете сидит. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И врагу не пожелаешь таких соседей в виде целой страны....Европе хорошо и Америке на расстоянии оценки давать и рассуждать о демократии и по закону или нет мы судим продажных депутатов.На годик им такого б соседа как параша,запели б по другому когда рядом обезьяна на ядерной ракете сидит.

    Повезло то как нам.

    Соседи справа - имперские уроды.

    Соседи слева - ссыкливые гомосеки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно, насколько россияне осознают значимость этого убийства и кем оно сделано. щас все вспоминают Листьева, Новодворскую. А мне вот Анна Политковская вспомнилась. ее статьи о предательстве в Чечне - крайне неудобная тема для кремля. кто читал - поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно, насколько россияне осознают значимость этого убийства и кем оно сделано. щас все вспоминают Листьева, Новодворскую. А мне вот Анна Политковская вспомнилась. ее статьи о предательстве в Чечне - крайне неудобная тема для кремля. кто читал - поймет.

    Ты слишком высокого мнения о их ментальности, народ смысле их.Осознают,ага...Уже поют многие и пляшут что поделом предателю который продался пиндосам.Цитирую «собаке собачья смерть»,как прочел комменты одного из ватанов.Вот такой у них закомплексованный мозг и сознание.Эта нация больна и на долго,не дай бог нам еще когда либо с ними брататься...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там и не таких людей убивали,а они ни сном не духом,как жили так и живут,жаль чувака,правельние вещи он говорил.параша погрузиться щас в полную тьму.Хот она уже и давно достигла дна.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Киеве найден мертвым Михаил Чечетов

    http://korrespondent.net/ukraine/3485167-v...khayl-chechetov

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не был в Москве, посмотрел где этот большой москворецкий мост

     

    http://s018.radikal.ru/i519/1502/f7/e7d71c066b31.jpg

     

    в двух шагах от кремля

    мне непонятно как можно было сдрыснуть с места преступления, да ещё и с моста при этом не наткнутся на какой-нибудь патруль, а их там должно быть дохренища, я уже молчу про камеры видеонаблюдения

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не был в Москве, посмотрел где этот большой москворецкий мост

     

    http://s018.radikal.ru/i519/1502/f7/e7d71c066b31.jpg

     

    в двух шагах от кремля

    мне непонятно как можно было сдрыснуть с места преступления, да ещё и с моста при этом не наткнутся на какой-нибудь патруль, а их там должно быть дохренища, я уже молчу про камеры видеонаблюдения

    чувак это расися,тут у тупому ясно чувак очень сильно мешал кремлю,его убрали,стадо овец молчит дальше.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Песков тут же по принципу - "вор кричит: "Держите вора!" заявил что Кремлю не было смысла заказывать это убийство, т.к. Немцов вообще никто, а у путлера электоральная поддержка 146%. Угадайте детки, кто заказчик? Кстати, что характерно, убили в нескольких сотнях метров от Болотной. Жертва Болотной?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у следствия появились версии о причастности исламистов и украинских радикалов типа ПС, щас понесётся говно по всем телеканалам
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они больны,нам надо ограждаться от них всеми доступными методами...

    это не шутки.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=54167

    «Стаття 339-1. Умисні дії щодо підриву авторитету держави та її органів влади.

    Суспільно небезпечні протиправні діяння, що посягають на авторитет України як суверенної держави, публічне паплюження, наруга, осквернення чи інші дії спрямовані на підрив авторитету органів державної влади, місцевого самоврядування та об‘єднань громадян України, та/або цинічне, зневажливе ставлення й неприйняття як окремих структурних елементів системи державного управління (її відповідних органів), так і держави в цілому, що в подальшому може тягнути за собою порушення усталених соціальних норм і правил організації суспільного й державного ладу та життя –

    карається виправними роботами на строк до двох років або арештом до шести місяців або позбавленням волі на строк до трьох років».

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а толку от этих маршей?шо у нас шо у них?ну выйдут,ну пройдуться с плакатами,а вечером разойдуться и завтра будет все как обично,толку ноль кароче.такая толпа реально, тупо смели б нафиг всюохрану замочили б херла и все б закончилось)

    а так ото шо попало.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а толку от этих маршей?шо у нас шо у них?ну выйдут,ну пройдуться с плакатами,а вечером разойдуться и завтра будет все как обично,толку ноль кароче.такая толпа реально, тупо смели б нафиг всюохрану замочили б херла и все б закончилось)

    а так ото шо попало.

    лучше им сидеть дома молча ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Брат Немцова: Если бы Путин не убил Бориса, то потерял бы авторитет "кремлевской братвы"?

    Родственник убитого российского оппозиционера Бориса Немцова уверен, что заказчиком этого преступления является президент РФ.

    В комментарии изданию ГОРДОН двоюродный брат и близкий друг расстрелянного политика – российский социолог, автор книги “Новая национальная идея Путина“ Игорь Эйдман – заявил, что Немцова убили по заказу Путина. Причем, по словам родственника Немцова, у Путина было три основных мотива – личный, политический и прагматический.

     

    “Во-первых, у президента России было очень личное отношение к Борису Немцову, – подчеркнул

    Эйдман. – По менталитету Путин – пахан, а в бандитско-воровской среде очень важно “фильтровать и отвечать за базар“. Если вора в законе нецензурно оскорбили, он обязан убить обидчика, иначе потеряет свой паханский статус“.

    “А Боря крыл главного пахана России последними словами, говорил: “Да он еб..тый, Владимир Путин, чтоб вы поняли!“, - продолжил брат Немцова. – Естественно, пахан не простил: если бы Путин не убил Немцова, то потерял бы авторитет в глазах своей кремлевской братвы“.

     

    Второй момент, по словам Эйдмана, политический. Последнее время Борис серьезно занимался расследованием агрессии РФ против Украины и роли Путина в этих кровавых событиях. Немцов собирал доказательства военных преступлений российской армии на Донбассе, планировал опубликовать доклад под названием “Путин и война“, где все было бы разложено по полочкам и названо своим именем.

     

    Президент РФ, который пытается всячески скрыть присутствие своей армии на востоке Украины, знал о планах Немцова, потому и убрал его именно сейчас, пока правда о войне не хлынула в массы. Об этом же заявил Петр Порошенко.

    Но главной, абсолютно прагматичной целью убийства было запугать общество, заявил Эйдман. “Путин послал немногим адекватным россиянам четкий сигнал: если я могу в центре Москвы, в паре шагов от Кремля демонстративно расстрелять известного на весь мир оппозиционера, то и с вами церемониться не буду. Это террор против собственных граждан, пытающихся выступить против диктаторского режима“, - сказал он.

     

    Напомним, что Владимир Путине выразил свои соболезнования матери Немцова и пообещал, что убийцы оппозиционера будут найдены и понесут наказание.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше им сидеть дома молча ?

    шо они вишли шо сидели б дома одно итоже,ничего не изменилось,наших убивают дальше,наши экономики рушаться дальше.мое мнение о них и дальше не изменилось,как били трусливими рузькими фошиздами так они ими и остались. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шо они вишли шо сидели б дома одно итоже,ничего не изменилось,наших убивают дальше,наши экономики рушаться дальше.мое мнение о них и дальше не изменилось,как били трусливими рузькими фошиздами так они ими и остались.

    посмотрел бы я на твое геройство живя там

    не сравнивай Украину и их режим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посмотрел бы я на твое геройство живя там

    не сравнивай Украину и их режим

    я никогда не любил парашу,я б там никогда и не жил,и мне всегда было смешно когда говорили что там уровень жизни выше)Уровеь жизни више там где нормально живут по всей стране,а не в двух городах) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я никогда не любил парашу,я б там никогда не жил,и мне всегда было смешно когда говорили что там уровень жизни выше)Уровеь жизни више там где нормально живут по всей стране,а не в двух городах)

    у меня есть друзья из Москвы, адекватные люди, которые не орали Крымнаш и войну с Украиной не поддерживают

    не утонули в болоте из пропаганды киселевской

    не перестать же мне общаться с ними из-за того что их соотечественники поехавшие

     

    а у нас не так ? крупные города относительно живут, а мелкие и села - выживают

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..