Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Вот такой вот тупик в стране...выйдешь на майдан и снесешь всех по новой - играешь на руку Путину,он только и ждет третий майдан.Сидеть молчать - потакаешь дальше ворам у власти и предателям...тупик.А депутаты ведь понимают это и пользуются.

    Ничего депутаты не понимают. Они и не думают об этом. Там болото.

    Каждый думает и печётся о своих заботах, лобби и комфорте. Нафик им тот народ с майданами. Ну выйдут, пообещают что-нить, пожалуются на АТО и затраты с дырами в бюджете. Скажуть "надо потерпиты чюток, друзи! мы працюймо! правда!!!"

    Вот и все дела....

     

    PS:

    А за тупик - ты прав на все 100%! Только вот нам мешают выйти из тупика внешние факторы. Которые как раз всё понимают и всем пользуются.

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якуто мордвинский бурят смачно п;здит рузьку мАсковську харю за дезертирство

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там били дети,мами с колясками,чего они хотели добиться этим взривом,еще больше против себя обозлить народ,я думаю теперь к сепарам в харькове еще жестче будут относиться.

     

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересная статья

    хотя как оно на самом деле никто не узнает наверно ни когда.

    http://ru.tsn.ua/politika/taynaya-specoper...nyh-412177.html

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якуто мордвинский бурят смачно п;здит рузьку мАсковську харю за дезертирство

     

     

    опять меня сепаром обзывать будут.

     

    ну тут явно видно, что буряту нужна помощь врачей, его в школе обижали, теперь он отрывается, на людях над которыми смог получить власть, все по честному, у него травма, он неадекватный, нужна дурка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там били дети,мами с колясками,чего они хотели добиться этим взривом,еще больше против себя обозлить народ,я думаю теперь к сепарам в харькове еще жестче будут относиться.

     

     

    еще больше сепаром хаять станут.

     

     

    очень жаль людей, смотрел слезы наворачивались, охота мстить, сам бы с каляской очень бы не хотел такое видеть, без каляски тоже конечно.

     

     

    но #### больно вот за что!!!

    Если это сделали "россия против украины", то ясно, заказ, да и бабла срубили, если сами, то ненависться сработала, мозги так видят.

    Если "Украинская власть", для того чтобы, для того чтобы мы больше ненавидили русский народ, и делали в отместку так же. И сцука начинает мне накатывать что это сцука так. (Я сепаратист???) (Мне кажеться так делал россия с своим народом, взрывая дома, для возбуждения ненависти против чечни, так сделала америка, для возбуждения ненависти против бен ладена)

     

    З.Ы. все это мои размышления, не призывающие к серьезным выводам, или к антиукраинским действиям. Я не трезв, маленько пьян. И прошу понимать это всего лишь, просто как размышления, и не более.

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может оно и так,все тайное со временем станоться явним,но я все таки склоняюсь к тому что это параша,ведь сам подумай,кто придумал такую тактику убивать (волгоград,вокзал,беслам и т.д)

    конечно можно навидумивать теорий заговора что это все госдеп нишифровал чтоб еще больше посорить "братьские народы",но это будет уж слишком ватная теория,вапще щас мое мнение поменялось на 180градусов во всем,расея и путин это враги всего человечества номер один.

    а нас прото зомбировали все эти годы загнивающим западом и гейропой,уничтожали нашу гордость,наше достоинство и затаптывали наше право на нормальную цивилизованую жизнь.даже ст2рашно подумать что бы было если бы майдана не было,во что мы бы превратились через лет 10,тупо бездумное стадо баранов(каковим уже сейчас являеться расейский народ),мы и щас не особо но у большинства мозги постепенно виходят из этой нирваны и начинают прикидывать что к чему и ху из ху.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может оно и так,все тайное со временем станоться явним,но я все таки склоняюсь к тому что это параша,ведь сам подумай,кто придумал такую тактику убивать (волгоград,вокзал,беслам и т.д)

    конечно можно навидумивать теорий заговора что это все госдеп нишифровал чтоб еще больше посорить "братьские народы",но это будет уж слишком ватная теория,вапще щас мое мнение поменялось на 180градусов во всем,расея и путин это враги всего человечества номер один.

    а нас прото зомбировали все эти годы загнивающим западом и гейропой,уничтожали нашу гордость,наше достоинство и затаптывали наше право на нормальную цивилизованую жизнь.даже ст2рашно подумать что бы было если бы майдана не было,во что мы бы превратились через лет 10,тупо бездумное стадо баранов(каковим уже сейчас являеться расейский народ),мы и щас не особо но у большинства мозги постепенно виходят из этой нирваны и начинают прикидывать что к чему и ху из ху.

    красиво ктото не так давно сказал, и оно начинает превращаться в правду, в войне между холодильником и телевизором, начал побеждать холодильник...

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кабец,чувак,ми не в зимбабе живем и не в пустине,у нас самие плодовитые земли у кого как, а у нас годомора точно не будет(второго,),ну не сможем мы каждые пол года комп обновлять и покупать дорогие машины или там меньше станим на них ездить то все фигня картоха и хлеб в любом случае будет, а все остальное фигня.зато свободны,кому нравиттся жить в тюрьме то дорога в парашу еще не закрыта)

    поверь через год два параша будет северной кореей и люди будут тунели рыть аби только убежать от тудава.мир уже проходил через это)новое поколение вкусив новой жизни не оценить все прелести совка2 и как только ихние ватние можги это начнут понимать вот тогда и начнеться.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё будет хорошо, пока с нами Аллах и четыре американских пулемёта

    прорвёмся

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё будет хорошо, пока с нами Аллах и четыре американских пулемёта

    прорвёмся

    отож,будда с нами.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Майдан дал гораздо более важное, чем стабильность и благополучие - он дал свободу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Майдан дал гораздо более важное, чем стабильность и благополучие - он дал свободу.

    не которые люди тока щас спустя год начинают это понимать.стабильная расейская система жизни просто не позволяла думать о таких вещах как свобода,при стабильной ситеми надо думать тока о том какгбы загнивающий запад не напал вапще что он рухнул и шоб было по меньше гейропи ну и как прожить до зарплаты)все.вот табильные мисли прошлой нашей жизни. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну то я потроллил((

    На самом деле так то оно так, но весь масштаб трагедии скрыт от телекамер. Цены на импортные лекарства взлетели выше некуда. Тяжело больной человек теряет шанс на жизнь. Украинские лекарства - тоже.

    В декабре пришлось столкнутся с нашей "бесплатной" медициной. Делал легкую операцию. Влетел почти на 6000 гривен. Потому что всем нужно подмазать и купить все вплоть до хирургического ножа.

    "Добровольный" взнос - 1500 гривен.

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну то я потроллил((

    На самом деле так то оно так, но весь масштаб трагедии скрыт от телекамер. Цены на импортные лекарства взлетели выше некуда. Тяжело больной человек теряет шанс на жизнь. Украинские лекарства - тоже.

    все имеет свою цену что тут сказать,все что не делаеться то не зря.бесплатная медецина это пережитки совка,нада вводить систему как в америке со страховкой тока что была адаптирована под наши условия.надо реформы,реформы и еще раз реформы,рым не за один день строился. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все имеет свою цену что тут сказать,все что не делаеться то не зря.

    Но согласись, что руководство страны толком ничего не сделало, что бы наши бойцы перестали умирать из-за безответственности генштаба. Экономика в жопе, благодаря яценюку. Гонтарева ... ну марионетка папочки. Прокладка между поросенком и НБУ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но согласись, что руководство страны толком ничего не сделало, что бы наши бойцы перестали умирать из-за безответственности генштаба. Экономика в жопе, благодаря яценюку. Гонтарева ... ну марионетка папочки. Прокладка между поросенком и НБУ.

    соглашусь,майдан не долелал то что планировалось(очень много гнили осталось в правительстве корумпировано) и виной тому херло,согласись.

    тежело уничтожить все эти корумпированые системи за год которые строились десятилетиями.

    по тихоньку, по маленьку я думаю мы виберемся с этого дерьма под назварием расея.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    соглашусь,майдан не долелал то что планировалось(очень много гнили осталось в правительстве корумпировано) и виной тому херло,согласись.

    тежело уничтожить все эти корумпированые системи за год которые строились десятилетиями.

    неа, не куйло

    менталитет у нас такой, до кормушки добрались и глаза ослепило богатство

    хороший пример Булатов - этот народный мученик с отрезанным ухом

    глянь сколько людей даже на нашем форуме положило на выборы ... это о чем говорит ?

     

    сейчас прижмет, молодеж начнет валить отсюда в другие страны на работу, что бы семье помогать

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё от одного услышал про наших парней не полноценных с Житомирской области (думаю большинство поняло).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может оно и так,все тайное со временем станоться явним,но я все таки склоняюсь к тому что это параша,ведь сам подумай,кто придумал такую тактику убивать (волгоград,вокзал,беслам и т.д)

    конечно можно навидумивать теорий заговора что это все госдеп нишифровал чтоб еще больше посорить "братьские народы",но это будет уж слишком ватная теория,вапще щас мое мнение поменялось на 180градусов во всем,расея и путин это враги всего человечества номер один.

    +1

     

     

    ст2рашно подумать что бы было если бы майдана не было,во что мы бы превратились через лет 10,тупо бездумное стадо баранов(каковим уже сейчас являеться расейский народ),мы и щас не особо но у большинства мозги постепенно виходят из этой нирваны и начинают прикидывать что к чему и ху из ху.

    Мне тоже даже не хочется думать, что бы было, останься Янык у власти хотя бы на год. 100% намухлевад бы себе второе президентство, и скатились бы мы во вторую рассею. Так вот жить не хотелось бы.

    И то что сейчас происходит (я и про АТО и вообще про жизнь) - не сахар, но Майдан был нужен и позитивные результаты от него есть. Я считаю.

     

     

    Майдан дал гораздо более важное, чем стабильность и благополучие - он дал свободу.

    +1

    Польза от Майдана есть безусловно.

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то может позапрошлогодние еще.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..