Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    смело, человек кудато летит, уже сваливает)))))))

    После ареста Ефремова вполне возможно,почему бы и нет:)У каждого из них всегда в запасе такой вариант,это мы тут варится будем до смерти,простые люди.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.reuters.com/article/2015/02/15/...N0LH14T20150215

     

    "Конечно, мы можем обстреливать Д****

    ьцево, поскольку это наша территория" - Басурин

     

    > можем обстреливать

    > это наша территория

     

    эпический фейл, по-моему он не подумал что сказал

    В том и проблема что подумал.

    Но мозг у него не того размера, чтобы несоответствие найти.

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И не говори.

    Что-то Мюллер стал себе слишком много позволять, разговорился пацан. Видать корона череп жмёт :angry:

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и на хрен такое "перемирие" и "режим тишины". Может погибнуть гораздо больше людей, если в Дeбальцево закроется котёл. Вроде как диверсантов российских поймали в ДНР.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Общался на днях с девушкой с Краматорска, писала что летом был там беспредел, у её одноклассника отжали две машины и убили дядю. Говорит что эти сепары сплошные гопники, бывшие зеки. Сейчас правда там мнения тоже разделились.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и на хрен такое "перемирие" и "режим тишины". Может погибнуть гораздо больше людей, если в Дeбальцево закроется котёл. Вроде как диверсантов российских поймали в ДНР.

     

    мне такие записи похоже на какоето рагульство. ЛАЖА

     

    Связь идеальна, не шума, не взрывов, все в идеале. В мобиле в хорошей с шумодавами и то шума больше. А тут так все хорошо, и это в перехваченом разговоре. Они там по каким радиоканалам разговаривают? Разговаривают как два рагуля которым не о чем поговорить.

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне такие записи похоже на какоето рагульство. ЛАЖА

     

    Связь идеальна, не шума, не взрывов, все в идеале. В мобиле в хорошей с шумодавами и то шума больше. А тут так все хорошо, и это в перехваченом разговоре. Они там по каким радиоканалам разговаривают? Разговаривают как два рагуля которым не о чем поговорить.

    есть такое понятие как Цифровая Обработка Сигнала. в процессе которой убиратся шумы. вырезаются взрывы и т

    д. выделяется только полезный сигнал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я этого клоуна в последнее время совсем не понимаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да,и это не велмен даже их какой то,а официальный чиновник и депутат целой страны :-)

    И после они "вот чего вы нас так ненавидите, почему столько агрессии к русским?":-)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да,и это не велмен даже их какой то,а официальный чиновник и депутат целой страны :-)

    И после они "вот чего вы нас так ненавидите, почему столько агрессии к русским?":-)

    Я бы ему тот напалм в *опу запихнул.

    А за что их любить, историю хрен знает сколько раз переписывали, тех кого называли предателями и врагами, стали друзьями и братьями для них и наоборот.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы ему тот напалм в *опу запихнул.

    А за что их любить, историю хрен знает сколько раз переписывали, тех кого называли предателями и врагами, стали друзьями и братьями для них и наоборот.

    Только что на свободе слова в точку их назвали "деграданты с востока",я так понял имели ввиду русских и всех кто бредит русским миром.Так и есть,пещерные люди с такой же логикой,так еще ж горе соседям несут.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не будь ватой, думай трезво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорит что эти сепары сплошные гопники, бывшие зеки.

    Так и было. Сейчас мало что изменилось. Только добавилось разное отребье типа кадыровцев или псевдо-казаков и прочих "добровольцев"-убийц.

     

    Только что на свободе слова в точку их назвали "деграданты с востока",я так понял имели ввиду русских и всех кто бредит русским миром.Так и есть,пещерные люди с такой же логикой,так еще ж горе соседям несут.

    +1!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что на свободе слова в точку их назвали "деграданты с востока",я так понял имели ввиду русских и всех кто бредит русским миром.Так и есть,пещерные люди с такой же логикой,так еще ж горе соседям несут.

    Патише, йоууу. Ща Горб-Сепар прийдёт, скажет, что ты вкорне неправ=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что, Горб разве сепар? Что-то не замечал. Не наговаривайте, плиз. B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто вкурсе что там случилось?

     

    я указал стрелкой, там 5 минут назад стоял восклецательный знак с надписью митинг. Сейчас исчез.

     

    По панораме видно что это кп гаи, видимо дорогу перекрыли, или открыт только 1 ряд для проверки?

    post-7-1424168356_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что это?

    post-7-1424169424_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто вкурсе что там случилось?

     

    я указал стрелкой, там 5 минут назад стоял восклецательный знак с надписью митинг. Сейчас исчез.

     

    По панораме видно что это кп гаи, видимо дорогу перекрыли, или открыт только 1 ряд для проверки?

    я только что ехал с Киева там,тупо вовезло за маршруткой проскочить)там пикет против д****

    ьцевского котла или что то такое.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я только что ехал с Киева там тупо вовезло за маршруткой проскочить))там пикет против д****

    ьцевского котла или что то такое.

     

    что на плакатах пишут?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что на плакатах пишут?

    нет деальцевскому котлу и тпн пнх)Хотя толку блин,надо раду штурмовать и им перегораживать дороги,а не обичним чувакам вроде нас.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет деальцевскому котлу и тпн пнх)Хотя толку блин,надо раду штурмовать и им перегораживать дороги,а не обичним чувакам вроде нас.

     

    ну не скажи, надо както намекнуть и правительству что там сыновья в количестве 8000 штук висит, и матери так не хотят, пускай в срочном порядке договаривается об выводе.

     

    Велмен, у тебя же ребенок, ты как никак а уже должен представлять масштабы деяний.

     

    История тебе не в упрек, просто вспомнилась.

    Я помню когда москали лезли на Тузлу, тогда близко к войне было.

    Когда начали накаляться обстоятельства, у нас в универе пара началась. И ктото начал говорить про то что нада ####ы дать и так далее. Преподша расплакалась, сказала что мы еще дети и темы не понимаем, сказала что у нее сын малой, и что когда у нас будут дети, будем думать немного иначе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не скажи, надо както намекнуть и правительству что там сыновья в количестве 8000 штук висит, и матери так не хотят, пускай в срочном порядке договаривается об выводе.

     

    Велмен, у тебя же ребенок, ты как никак а уже должен представлять масштабы деяний.

     

    История тебе не в упрек, просто вспомнилась.

    Я помню когда москали лезли на Тузлу, тогда близко к войне было.

    Когда начали накаляться обстоятельства, у нас в универе пара началась. И ктото начал говорить про то что нада ####ы дать и так далее. Преподша расплакалась, сказала что мы еще дети и темы не понимаем, сказала что у нее сын малой, и что когда у нас будут дети, будем думать немного иначе.

    согласен,но если придется,то уже никуда не денемся.Не мы это себе выбрали.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..