Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    я не хочу подавать в суд на 112)просто говорю что это сепарский канал,и он пренадлежит арбузову,то как можно ему доверять???

    этож как канал украина и интер пренадлежат ахметову,так там слова фонд ахметова по тыщу раз можно услишать,ахметов то,ахметов се,гандон этот ахметов.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то есть ты альтернативу не предлагаешь, но критикуешь ?!

    я тоже не в восторге от происходящего и действий власти, но понимаю, что параша не остановится на донбассе, следующий будет Харьков или Одесса

    Возможно альтернатива договориться и отгородиться от них, пускай живут как хотят!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно альтернатива договориться и отгородиться от них, пускай живут как хотят!

    Боюсь этот план не сработал бы,ты шо не понимаешь карлику нужен хаос в Украине,шоб своя вата не начала бузить.

    Та и вот,я твой сосед приду к тебе домой зайду в хату возьму твоего кота и скажу что вот твой кот не хочет сцать в тапки твоей прихожей,и поэтому твою прихожею я присоединю к своей квартире,так как я коту наложил фискаса и он провел референдум об отсоединении и присоединении к моей хате ,что ты скажеш?

    Ну лан чувак забирай раз котяра хочет так,я себе новые двери выбью а от тебя стеной отгорожусь)Лижбы мордобоя не было.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно альтернатива договориться и отгородиться от них, пускай живут как хотят!

    Ты говоришь о джентльменском соглашении и о честности. Иначе это должно быть на официальном уровне, то есть - Захарченко и Порошенко жмут друг другу руки, Украина признаёт республики, устанавливается граница, на востоке открывается наше посольство, в Украине ихнее, идёт торговля, обмен делегациями, мы приглашаем их на праздники, устраиваем официальные встречи и т.д. В общем мир да любовь.

    Допустим так, допустим всех жителей Украины удастся убедить что это на благо, несмотря на тысячи погибших.

    И что же будут делать новые республики в плане экономики в тех границах где они есть на данный момент ?

    Я не верю в такой исход.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь этот план не сработал бы,ты шо не понимаешь карлику нужен хаос в Украине,шоб своя вата не начала бузить.

    Та и вот,я твой сосед приду к тебе домой зайду в хату возьму твоего кота и скажу что вот твой кот не хочет сцать в тапки твоей прихожей,и поэтому твою прихожею я присоединю к своей квартире,так как я коту наложил фискаса и он провел референдум об отсоединении и присоединении к моей хате ,что ты скажеш?

    Ну лан чувак забирай раз котяра хочет так,я себе новые двери выбью а от тебя стеной отгорожусь)Лижбы мордобоя не было.

    Ваше предложение а также интересно предложение Nikon...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ваше предложение а также интересно предложение Nikon...

    У меня нету предложений, я не диванный аналитик и дипломат.

    Уверен, что и порошенко толком не знает, что делать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня нету предложений, я не диванный аналитик и дипломат.

    Уверен, что и порошенко толком не знает, что делать.

    Зачем тогда интересуешься моим мнением если свое высказать не можешь?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гасить всех и вся.а там будь шо будет)Хорошо что я не президент) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем тогда интересуешься моим мнением если свое высказать не можешь?!

    зачем я буду писать бредятину, только для того что бы ответить ?) сейчас развелось столько диванных экономистов, военных, аналитиков, что просто гайки

    Твои пути решения конфликта я так и не услышал. Договариваться, а о чем и с кем - не ясно ?!

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем я буду писать бредятину, только для того что бы ответить ?) сейчас развелось столько диванных экономистов, военных, аналитиков, что просто гайки

    Твои пути решения конфликта я так и не услышал. Договариваться, а о чем и с кем - не ясно ?!

    Это форум! Здесь каждый может высказать свое мнение! Бредятина или нет, это уже на суд других пользователей!

    Договариваться о мире с донецкой и луганской областью! Они хотят жить отдельно, пускай живут в составе Украины! Еще год назад никто ни от кого не хотел отделяться, и за 25 лет независимости все жили в мире! кто знает, может со временем Украина опять воссоединится! а вот погибших ребят и население уже не вернуть! И как ты сказал "еще больше погибнет"-это разве не бредятина?!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это форум! Здесь каждый может высказать свое мнение! Бредятина или нет, это уже на суд других пользователей!

    Договариваться о мире с донецкой и луганской областью! Они хотят жить отдельно, пускай живут в составе Украины! Еще год назад никто ни от кого не хотел отделяться, и за 25 лет независимости все жили в мире! кто знает, может со временем Украина опять воссоединится! а вот погибших ребят и население уже не вернуть! И как ты сказал "еще больше погибнет"-это разве не бредятина?!!!

    Как ты это представляешь ? Путин только этого и хочет, что бы ватный мусор тянул всю Украину ко дну. Если будет так, то нужно из этой страны уезжать, ловить тут будет нечего.

    Нет, это реалии сегодняшнего дня. Война будет долгой.

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем я буду писать бредятину, только для того что бы ответить ?) сейчас развелось столько диванных экономистов, военных, аналитиков, что просто гайки

    Твои пути решения конфликта я так и не услышал. Договариваться, а о чем и с кем - не ясно ?!

    Та чего ты напал на него?Я в чем то его понимаю и многие так думают что шли б они своим лесом,но это решение скорее на эмоциях,потому что задрало все и толку от населения там не будет,оно как стадо все равно будут гнать на Украину,то как ты заставишь их ее любить?Или снова великое переселение сделать там,только уже в нашу пользу?Вот почему отчасти он прав,другой вопрос как это выполнимо или нет и что это в итоге будет лишь базой русской для дальнейшего уничтожения нас как государства.Так что не троль ты так его,уверен и сам так не раз на эмоциях думал,что пропади они там ватники все пропадом уже,алкашня и нариками и криминалитетом ихним.Там нормальный долго жить не сможет,если сам не адаптируется в их колорит.Мне на видео их рожи уже о многом говорят,барное прошлое хорошо научили читать по лицам кто чем живет,кто в теме поймет.Там нет нормальных ген,а если и случаются исключения,то обязательно идет смешение и логический результат.

    Как все это уже задрало...

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та чего ты напал на него?Я в чем то его понимаю и многие так думают что шли б они своим лесом,но это решение скорее на эмоциях,потому что задрало все и толку от населения там не будет,оно как стадо все равно будут гнать на Украину,то как ты заставишь их ее любить?Или снова великое переселение сделать там,только уже в нашу пользу?Вот почему отчасти он прав,другой вопрос как это выполнимо или нет и что это в итоге будет лишь базой русской для дальнейшего уничтожения нас как государства.Так что не троль ты так его,уверен и сам так не раз на эмоциях думал,что пропали они там ватники все пропадом уже,алкашня и нариками и криминалитетом ихним.Там нормальный долго жить не сможет,если сам не адаптируется в их колорит.

    Я тоже за Украину без крэма и даунбасса, но это нереализуемая идея.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как ты это представляешь ? Путин только этого и хочет, что бы ватный мусор тянул всю Украину ко дну. Если будет так, то нужно из этой страны уезжать, ловить тут будет нечего.

    Нет, это реалии сегодняшнего дня. Война будет долгой.

    Мне кажется у России интерес только в приграничной территории и что бы Украина не вошла в НАТО! Иначе системы ПРО будут стоять прям у российских границ! А это как я думаю пиZдец России! Поэтому они не отступят! а мы будем воевать на своей же территории! Европе тоже выгодно отдалить свои границы подальше от своих территорий! Ибо если начентся война официально, "грады", "буратино" и прочая гадость покажутся мелкой шалостью по сравнению с искандерами и другими ракетами!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется у России интерес только в приграничной территории и что бы Украина не вошла в НАТО! Иначе системы ПРО будут стоять прям у российских границ! А это как я думаю пиZдец России! Поэтому они не отступят! а мы будем воевать на своей же территории! Европе тоже выгодно отдалить свои границы подальше от своих территорий! Ибо если начентся война официально, "грады", "буратино" и прочая гадость покажутся мелкой шалостью по сравнению с искандерами и другими ракетами!

    Ну вот ты сам и ответил на все вопросы.Теперь ответь себе,лучше рабом быть Московии или все таки отстоять свою государственность?Переговоры и мирное все до задницы Путину,он как заигравшийся Гитлер,понимаешь?Теперь либо возврат в совок,из которого и не вылазили,либо болезненный путь радикальных изменений,что б потом каждый раз не ныть как же нам хреново жить.

    Когда Ющенко начал тогда еще расшатывать это гнилое царство влияния России,вспомни как тогда начали вопить они,тогда б точно так все было бы,но не докрутил этот пасечник,ему жопа и карман роднее,он понимал что будет.А сейчас лед тронулся все таки,теперь либо назад в совковые времена,либо все таки хотя бы пробовать изменить стандарты,уровни и качество всего вокруг в нашей стране.Без боли и жертв это невозможно,мы были под многолетним влиянием России,которая себя считает чуть ли не альфой и омегой в одном лице.

    Вот и думай.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какое нато?какое ПРО?Это байка для ватанов. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот ты сам и ответил на все вопросы.Теперь ответь себе,лучше рабом быть Московии или все таки отстоять свою государственность?Переговоры и мирное все до задницы Путину,он как заигравшийся Гитлер,понимаешь?Теперь либо возврат в совок,из которого и не выразили,либо болезненный путь радикальных изменений,что б потом каждый раз не ныть как же нам хреново жить.

    Ток если бы мы действительно нужны были Европе!

    я летом в Москве был, очень много украинцев! Каждый день видел 5-6 машин, в основном с закарпатскими номерами! Иногда машины ездили в два ряда!

    Про какой "совок" ты говориш? ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какое нато?какое ПРО?Это байка для ватанов.

    Ну так правильно,для них это в первую очередь и угроза,что удивляет тебя?Кто что контролирует и кто на что влияет,это геополитика,Путин знает чего рвет жопу,школа отличная была.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Донбасі почалася великомасштабна війна, — Нємцов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Донбасі почалася великомасштабна війна, — Нємцов

    Вот может щас скоро и обьявят ВП,вот тогда начнеться пипец.

    Мариуполь нормально накрили,говорят много людей пострадало.

    http://cs7050.vk.me/c7008/v7008086/25e30/OQTOjPU0gdM.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ток если бы мы действительно нужны были Европе!

    я летом в Москве был, очень много украинцев! Каждый день видел 5-6 машин, в основном с закарпатскими номерами! Иногда машины ездили в два ряда!

    Про какой "совок" ты говориш? ))

    Если ты в наших подъездах,на улице и ЖЕКах всяких и больницах не замечал где совок,то ты никогда не поймешь о чем мы говорим все.И при чем тут нужны мы Европе или нет,что за рабская логика что нам обязательно нужно жопу кому то подставлять?Тебе говорят и менянии себя самих и всего своими руками,а не кому то обязательно принадлежать)))Стандарты Европы,а не сама Европа,разницу чувствуешь?У тебя действительно наблюдается очень заметное влияние пропаганды российской все эти года с экранов наших и т.д.,если даже не видишь разницы и ты не в совке до сих пор жил.И Россия это не только Москва,большое заблуждение и не умение видеть дальше своего носа. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как вы все думаете что будет после того если путлер завоюет Донецк Луганск и область,если вы думаете что он на этом остановится то лично я сильно сомневаюсь.

    Следующий будет Мариуполь Харьков Одесса может и дальше пойдут.

    Наши власти всё это хорошо понимают только что они будут дальше делать, это вопрос.

    Так что скорее всего буде война до нашей полной победы.

    Если война придёт к нам сюда лично я пойду защищать своих близких,а не этих мудаков с правительства, а если надумают бежать с Украины наши мажоры и депутаты сами знаете что с ними делать надо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как вы все думаете что будет после того если путлер завоюет Донецк Луганск и область,если вы думаете что он на этом остановится то лично я сильно сомневаюсь.

    Следующий будет Мариуполь Харьков Одесса может и дальше пойдут.

    Наши власти всё это хорошо понимают только что они будут дальше делать, это вопрос.

    Так что скорее всего буде война до нашей полной победы.

    Если война придёт к нам сюда лично я пойду защищать своих близких,а не этих мудаков с правительства, а если надумают бежать с Украины наши мажоры и депутаты сами знаете что с ними делать надо.

    Та хрен он остановится. Завоюет Донбасс, начнётся раскачка в Харькове, а потом уже в остальных южных городах.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты в наших подъездах,на улице и ЖЕКах всяких и больницах не замечал где совок,то ты никогда не поймешь о чем мы говорим все.И при чем тут нужны мы Европе или нет,что за рабская логика что нам обязательно нужно жопу кому то подставлять?Тебе говорят и менянии себя самих и всего своими руками,а не кому то обязательно принадлежать)))Стандарты Европы,а не сама Европа,разницу чувствуешь?У тебя действительно наблюдается очень заметное влияние пропаганды оссийской,если даже не видишь разницы и ты не в совки до сих пор жил.И Россия это не только Москва,большое заблуждение и не умение видеть дальше своего носа.

    правельно думаешь именно так,нам нужна не европа а ее стандарты и менталитет,вопрос не втом кому мы будем пренадлежать,а как бужем жить как парашские рабы или как свободолюбивые европейци. ватанам этого не понять не осознать и эта идею и мысль ватный мозг просто не может воспринять. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец что там щас твориться

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..