Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    карое думаю не ввежут ВП,все на что они решились это ввести какието санкции которые надобыло ввести еще пол года назад.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як передає ВВС Україна, міністр також наголосив, що якби Президент України пристав на «мирні» пропозиції Путіна, які той надіслав 15 січня, то трагедії у Волновасі, Донецьку та Маріуполі могли б і не статися.

    http://radio24.ua/news/showSingleNews.do?objectId=29958

    Задолбал этот Лавров, а минские договорённости значит не считаются. Пускай лучше свою дочь научит нормально русскому языку для начала.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идея супер просто...

     

    Куплю танк у российского экипажа с боекомплектом за 1 000 000$ + вид на жительство. В вопросах и ответах.

     

    В эфире 5 канала я предложил Украинской армии выкупать бронетехнику у россиян. Не все поняли почему я так решил, поэтому в вопросах и ответах рассмотрим подробнее экономику войны. Со всех сторон – как со стороны Украины, так и со стороны военнослужащих РФ.

    Михаил Притула, специально для НУіНА

     

    Почему это выгодно Украине?

     

    Потому что мы не используем дорогую противотанковую ракету.

    Потому что мы получаем сразу готовый к бою танк, а не ремонтируем старые.

    Потому что этот танк не убивает наших солдат.

    Потому что этот танк не разрушает наши здания.

    Потому что этот танк не подбивает нашу дорогую бронетехнику.

    Потому что это выгодная сделка для Украины.

     

    Почему танк покупаем у российских экипажей?

     

    Потому что российским солдатам не нужно умирать на чужой для них войне и они выполняют преступный приказ, мы даем им выгодную возможность не выполнять преступный приказ и сохранить свое будущее и начать новую жизнь.

     

    Только ли у экипажей мы покупаем технику?

     

    Бронетехнику и другое вооружение могут продать командиры, генералы и просто военнослужащие РФ. которые смогли поставить эту технику в исправном состоянии Украинской Армии.

     

    Почему российским экипажам выгодно продать танк?

     

    При продаже бронированной и другой техники военнослужащий Российской Федерации, который, например, заключил контракт чтобы рассчитаться за кредит, гарантированно сохраняет себе жизнь, получает необходимые средства для погашения долга и вид на жительство в Украине.

     

    Почему нужно спешить продать вам вверенную боевую технику Украине?

     

    Потому что Ваш танк может продать Украине ваш командир или сослуживец, предварительно убив вас или сдав вас украинским правоохранительным органам.

     

    Какую технику можно продать Украине?

     

    Любую исправную боевую технику, включая “Грады”, “Смерчи”, “Ураганы”, танки, БМП.

     

    Можно ли получить гражданство Украины?

     

    Да, в случае если Вы вольетесь в состав вооруженных сил Украины и в бою докажете преданность Украине.

     

    За счет каких средств покупать технику?

     

    Покупка техники возможна за счет соответствующих статей Бюджета Украины. Это не будет нарушением бюджетного законодательства.

     

    Были ли прецеденты в истории?

     

    Да, так поступали Финны, выстоявшие в войне с Россией.

    Змінено користувачем Trek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    карое думаю не ввежут ВП,все на что они решились это ввести какието санкции которые надобыло ввести еще пол года назад.

    Если вводить военное положение, то есть много но, а также МВФ и ЕС. Почитай Конституцию Украины для начала (это не считая законы которые могут принять или уже приняли). Можно конечно локально ввести в двух областях, но тут же в россии преподнесут по своему. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стороннікі фєдєралізаціі

    А ми далі ходимо по пабам, п'ємо пиво, взагалі відпочиваємо, вчимось в вузах, мріємо втекти від війни закордон, поки наші побратими стримують зомбі апокаліпсис по всій Україні. На тілі України зараз не те, щоб ракова пухлина в вигляді Донбасу, а ціла саркома, яка розростається з кожним днем. Особам з слабкою психікою дивитись заборонено.

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ветераны СС,очередная порция дермеца для ватанов)

    http://patrioty.org.ua/noviy-hit-rostb-biy...ni-ss-estoniyi/

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Харьковской области вводятся дополнительные меры безопасности в супермаркатах, на рынках и других местах массового скопления людей, сообщает пресс-центр Харьковской облгосадминистрации

     

    Как говориться в сообщении, такое решение было принято в воскресенье на совещании оперативного штаба под председательством главы ХОГА Игоря Балуты.

     

    «В ходе совещания были определены дополнительные меры безопасности в местах массового скопления населения, таких как сети супермаркетов, рынки и культурно-развлекательные центры. Также решено установить дополнительные средства видеонаблюдения в этих местах», - говорится в сообщении пресс-службы ХОГА.

     

    В информации отмечается, что подразделения МВД и охранные структуры Южной железной дороги взяли под охрану железнодорожные станции и пути, узловые развязки и мосты. Кроме того, продолжается работа с волонтерскими и благотворительными организациями по сбору и отправке гуманитарного груза в город Д****<br />ьцево (Донецкая обл.). В Харькове и райцентрах области введен режим усиленного патрулирования.

     

    «Игорь Балута заверил, что ситуация в регионе стабильная», - говорится в сообщении.

     

    В ходе совещания также было принято решение провести выездное заседание в г.Волчанске (Волчанский район Харьковской области граничит с Белгородской областью РФ)с приглашением руководителей органов исполнительной власти и местного самоуправления, правоохранительных органов, деловых кругов по вопросам повышения обороноспособности области.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опять сказки про рабов )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Президент РФ назвал украинскую армию "натовским легионом"

    http://tass.ru/politika/1722618

    Ну всё абзац, приплыли. *уйло скажи что куришь, сам хочу дунуть :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Путин готов разрешить украинцам призывного возраста дольше отсиживаться в РФ

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/...6418/?attempt=1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стороннікі фєдєралізаціі

    А ми далі ходимо по пабам, п'ємо пиво, взагалі відпочиваємо, вчимось в вузах, мріємо втекти від війни закордон, поки наші побратими стримують зомбі апокаліпсис по всій Україні. На тілі України зараз не те, щоб ракова пухлина в вигляді Донбасу, а ціла саркома, яка розростається з кожним днем. Особам з слабкою психікою дивитись заборонено.

    я вот смотрю эти видео о наших пленных и они мне все больше кажутся какими-то не настоящими.

     

    к примеру лысого амбала на этом видео, который типа укр.военнопленный, я вижу уже 3 раз на разных видео. первое было еще летом. второе на марше пленных в донецке. и вот опять....

     

    притом рассказы этих пленных о их зарплатах - 10тыс. грн... какие 10 тыщь? покажите мне хоть одного бойца оттуда, который получает десятку.

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    притом рассказы этих пленных о их зарплатах - 10тыс. грн... какие 10 тыщь? покажите мне хоть одного бойца оттуда, который получает десятку.

    Все уже давно получают по тыще в день
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот смотрю эти видео о наших пленных и они мне все больше кажутся какими-то не настоящими.

     

    к примеру лысого амбала на этом видео, который типа укр.военнопленный, я вижу уже 3 раз на разных видео. первое было еще летом. второе на марше пленных в донецке. и вот опять....

     

    притом рассказы этих пленных о их зарплатах - 10тыс. грн... какие 10 тыщь? покажите мне хоть одного бойца оттуда, который получает десятку.

    Ну про 4-5 тысяч точно слышал на днях, про 10 не разу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну про 4-5 тысяч точно слышал на днях, про 10 не разу.

    я тоже много чего слышал, все слухи через 5 колена что кто-то тоже где-то слышал.

     

    люди которые там реально воюют и общаются со мной, называют суммы в 2300-3500 грн. притом один из них лейтенант, коммандир взвода.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зюганова облили кров’ю і дали по "ворожій пиці"

    http://tsn.ua/politika/pid-parye-vimagayut...ovu-405195.html
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    притом рассказы этих пленных о их зарплатах - 10тыс. грн... какие 10 тыщь? покажите мне хоть одного бойца оттуда, который получает десятку.

    Ну так это полковник сказал. Насколько я знаю, это вполне нормальная зарплата для такого звания.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже много чего слышал, все слухи через 5 колена что кто-то тоже где-то слышал.

     

    люди которые там реально воюют и общаются со мной, называют суммы в 2300-3500 грн. притом один из них лейтенант, коммандир взвода.

    Ну если бы слух, я бы не писал. Человеку сохранили работу и получает около 4 тысяч + в АТО ещё 4. Рассказала подруга в которой сотрудник там служит.

     

    Наверное ещё зависит от должности, звания, род войск.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот вам и усилений режим.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Открытое заседание Совета Безопасности ООН по ситуации на востоке Украины

     

    Изображение

    Змінено користувачем Trek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Решил по Википедии прогулятся :lol:

    Га́лицко-Волы́нское кня́жество (1199—1392; укр. Галицько-Волинське князівство, лат. Regnum Russiae — Русское королевство) — юго-западное русское княжество династии Рюриковичей, созданное в результате объединения Волынского и Галицкого княжеств Романом Мстиславичем. После того, как в 1254 году Даниил Галицкий принял в Дорогочине титул «короля Руси» от папы римского Иннокентия IV, он и его потомки использовали королевский титул.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фиг его знает верить или нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Справедливо

     

    http://cs7009.vk.me/c540102/v540102880/2db47/Kb9-2c-_u4o.jpg

    http://cs7009.vk.me/c540102/v540102880/2db4f/u2uRvGDp6_E.jpg

    http://cs7009.vk.me/c540102/v540102880/2db59/nwu3ys6QpJk.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Справедливо

    Ага. Так чё ж там сидит, пускай дует в россию.

    https://vk.com/id279971623

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага. Так чё ж там сидит, пускай дует в россию.

    https://vk.com/id279971623

    да кому они там надо, в параше своих не знают куда деть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..