Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    По поводу Википедии

    Ага блин, все в мире тупые и допускают ошибки, а в России самые умные. Смотрю уже начинается фашисткая шизофрения на манер арийской расы, только здесь россияне выше всех.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крэмнаш - отправил фотку знакомый из Крыма.

     

    http://i.piccy.info/i9/83458db47f9a87bf43d45fa3390fa78a/1421952901/105982/702668/IMG_20150122_153529_800.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крэмнаш - отправил фотку знакомый из Крыма.

    А в каком городе живёт? Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А откуда именно?

    Севастополь. Там мужик нормальный, ему можно доверять, не скурвился под влиянием рашко СМИ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Севастополь. Там мужик нормальный, ему можно доверять, не скурвился под влиянием рашко СМИ

    Знакомый город, служил там. Понятно в общем теперь, что не всё так радужно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знакомый город, служил там. Понятно в общем теперь, что не всё так радужно.

    Это Велмарт. В остальных магазах где-то лучше ситуация, где-то еще хуже. Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это Велмарт. В остальных магазах где-то лучше ситуация, где-то еще хуже.

    А чё замену луцкому Торчину не нашли? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При пересечении государственной границы Украины мужчинами призывного возраста предъявление справок из военкоматов не предусмотрено. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

     

    "Государственная пограничная служба Украины сообщает, что распространяемая в СМИ информация о проверке пограничниками у граждан Украины мужского пола призывного возраста во время пересечения государственной границы справок из военкоматов не соответствует действительности", - заявили в ведомстве.

     

    Пограничники напоминают, что документами, дающими право на выезд из Украины и въезд в Украину, является паспорт гражданина Украины для выезда за границу, проездной документ ребенка, дипломатический паспорт, служебный паспорт, удостоверение личности моряка. В ходе проверки документов во время выезда из Украины также выясняется наличие или отсутствие оснований для временного ограничения гражданина в праве выезда за границу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот это блять мужик,вот это реальный киборг,Иван настоящий герой!

    обосрал говнонювс,хотели снять плачющего ребенка,а сняли реального крутого Украинского мужика.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот это блять мужик,вот это реальный киборг,Иван настоящий герой!

    обосрал говнонювс,хотели снять плачющего ребенка,а сняли реального крутого Украинского мужика.

    Вчера смотрел это видео, иметь такую выдержку не каждый сможет. Журналист мудак.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот это блять мужик,вот это реальный киборг,Иван настоящий герой!

    обосрал говнонювс,хотели снять плачющего ребенка,а сняли реального крутого Украинского мужика.

    Мужик -і цим все сказано! Дай Бог повернутися хлопцям живими!

    http://s017.radikal.ru/i437/1504/e6/61b1996dc42b.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ксатриксу посвящаеться

    На фото слева вверху актриса российского телевидения Галина Пышняк рассказывает о мальчике, распятом в Славянске.

     

    На фото справа вверху она же изображает по российскому ТВ жертву обстрела в Волновахе.

     

    На фото внизу она же 22 января в Донецке около взорванного тролейбуса изображает продавщицу ближайшего магазина - свидетельницу обстрела.

     

    Обращаю внимание, что этот репортаж снят непосредственно после взрыва. Тот факт, что не только съемочная группа российского ТВ, но и все актеры сразу же оказались на месте взрыва, и не просто оказались, а уже были одеты в униформу продавщиц ближайшего магазина может иметь только то объяснение, что российское ТВ заранее знало, где взорвется...

    http://cs7050.vk.me/c7008/v7008910/1661a/jl-e1j6KmB4.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ксатриксу посвящаеться

    Вчера подключили интернет?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Древние укры выкопали Черное море, чтобы мыться и стирать, и обиделись на русских из-за кражи крымской красавицы", - феерический бред росТВ. ВИДЕО

     

    http://censor.net.ua/video_news/321229/dre...kraji_krymskoyi

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера подключили интернет?

    тане просто ты ж удивляешся постоянно что там делают те,причем там эти..

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тане просто ты ж удивляешся постоянно что там делают те,причем там эти..

    Сразу после того выпуска было разоблачение той женщины. Во-вторых, изначально настораживало, что никто кроме неё это не видел и даже не слышал.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сразу после того выпуска было разоблачение той женщины. Во-вторых, изначально настораживало, что никто кроме неё это не видел и даже не слышал.

    ну у меня такое впечатление сложилось что ты сих пор не веришь что там москаляки и все что там втвориться это рук фсб,путина и наших попередников

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Древние укры выкопали Черное море, чтобы мыться и стирать, и обиделись на русских из-за кражи крымской красавицы", - феерический бред росТВ. ВИДЕО

     

    http://censor.net.ua/video_news/321229/dre...kraji_krymskoyi

    :lol: :lol: бля.. это какие надо тяжелые наркотики употреблять что бы написать сценарий к этой передачи (говно-выброс) ???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну у меня такое впечатление сложилось что ты сих пор не веришь что там москаляки и все что там втвориться это рук фсб,путина и наших попередников

    Я верю только фактам и логическим выводами, в отличии от тебя, который верит сразу всему, во что хочет верить. Повторюсь, ещё до разоблачения той бабы я не доверял её словам, потому что, если бы ребёнка действительно распяли, об этом в городе знал бы кто-то ещё. Город размером с Бровары. Если бы у нас такое произошло в центре города, то были хотя бы слухи. Но о распятом ребёнке знала только она.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та с самого начала Майдана было понятно что Россия заинтересована, только их новости и передачи на то время чего стоили. Сейчас надо быть слепым или вообще в прямом смысле ватником, чтобы не видеть явных вещей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я верю только фактам и логическим выводами, в отличии от тебя, который верит сразу всему, во что хочет верить. Повторюсь, ещё до разоблачения той бабы я не доверял её словам, потому что, если бы ребёнка действительно распяли, об этом в городе знал бы кто-то ещё. Город размером с Бровары. Если бы у нас такое произошло в центре города, то были хотя бы слухи. Но о распятом ребёнке знала только она.

    Вот с логикой у тебя не всё впорядке, ну и факты ты сразу не спешишь проверять, на чём тебя ловили неоднократно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот с логикой у тебя не всё впорядке, ну и факты ты сразу не спешишь проверять, на чём тебя ловили неоднократно.

    +1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот с логикой у тебя не всё впорядке, ну и факты ты сразу не спешишь проверять, на чём тебя ловили неоднократно.

    Я могу это сказать и про вас. Так что? Каждый по-разному анализирует ситуации и делает выводы. Вы считаете что вы правильно, я считаю, что я правильно. Каждый остался при своём. Факты я проверяю всегда. Могу разве что выложить новость, которую потом опровергнут. Но это СМИ. Как купил - так и продал. Вот если бы я писал от себя, что так и так, то уже другое дело.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас уже пошло так что даже будут говорить правду по росс-сми, то многие тупо не поверят, даже хоть и будут факты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас уже пошло так что даже будут говорить правду по росс-сми, то многие тупо не поверят, даже хоть и будут факты.

    отож бо и воно они уже прошли точку невозрата.

    порох не виноват,еврей коломойский тоже,даже правый сектор,госдет и джодж буш с обамой на пару тоже не причем,в том что щас домбасия и лугандония в огне виноваты сам донбас и луганск плюс карлик и рузьке ватники.

    http://cs624522.vk.me/v624522831/17e39/yiWACGxqxxo.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..