Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Я могу это сказать и про вас. Так что? Каждый по-разному анализирует ситуации и делает выводы. Вы считаете что вы правильно, я считаю, что я правильно. Каждый остался при своём. Факты я проверяю всегда. Могу разве что выложить новость, которую потом опровергнут. Но это СМИ. Как купил - так и продал. Вот если бы я писал от себя, что так и так, то уже другое дело.

    Ну здесь многие так думают как я и многие согласятся, в отличии от тебя. Просто даже вчера с министром Польши ты дал маху. Говорил приводить ссылки, а сам привёл цитату которая выгодна тебе, разве что снизу дописал что Униан.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну здесь многие так думают как я

    > многие

    > многие

    > многие

     

    5 человек :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    > многие

    > многие

    > многие

     

    5 человек :lol:

    ну почти все кого я знаю все так думают,окроме тех кому пофиг вапще на всьо,а те кто в ватанов превратился я вапще с ними не общаюсь благо таких единици.У многих знакомые или родсвеники воюют там в наших войсках. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну почти все кого я знаю все так думают,окроме тех кому пофиг вапще на всьо,а те кто в ватанов превратился я вапще с ними не общаюсь благо таких единици.У многих знакомые или родсвеники воюют там в наших войсках.

    Та это уже тролль, можно сказать ты эстафету передал.

     

    На днях мужа моей крёстной отправили в АТО, он в Десне служит прапором.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну здесь многие так думают как я и многие согласятся, в отличии от тебя. Просто даже вчера с министром Польши ты дал маху. Говорил приводить ссылки, а сам привёл цитату которая выгодна тебе, разве что снизу дописал что Униан.

    Офигеть. Человек в записи сказал, что Путина не пригласили, а значит Польша офигенно затролила Россию. На самом деле Польша вообще никого не приглашала. Где я там дал маху? Человек изначально выставил информацию в удобном ему свете. Ведь можно написать вообще так: ШОК! Польша не пригласила Порошенка! Ведь не пригласила, да?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Офигеть. Человек в записи сказал, что Путина не пригласили, а значит Польша офигенно затролила Россию. На самом деле Польша вообще никого не приглашала. Где я там дал маху? Человек изначально выставил информацию в удобном ему свете. Ведь можно написать вообще так: ШОК! Польша не пригласила Порошенка! Ведь не пригласила, да?

    Ну так же не пригласила Путина и упомянул министр про Украинский фронт, чего ты в цитате не привёл. А решили не приглашать чтобы таким образом не было официального приглашения Путину, а кому надо тот сам приедет. Затроллила по поводу Украинского Фронта. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главный факт, чтобы до нас не дошли военные действия или здесь и дальше некоторые будут уверять что это всё "ополченцы" и "зелёные человечки" а не Россия. Думаю потом уже будет не до споров.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та это уже тролль

    С адекватными людьми я адекватно общаюсь. Тема для обсуждения ситуации в стране, но довольно трудно что-то спокойно обсуждать, когда тут несколько всемирно признанных политологов, экономистов и кандидатов исторических наук, которые на любой вопрос знают ответ и никогда не сомневаются в своей компетентности.

     

    Что значит "здесь многие так думают как я" ?

    Вас там где-то клонируют ? Я могу вставить сюда какую-нибудь твою фразу от начала до точки и окажется что вовсе не многие так думают.

     

    Примеры, когда можно применять фразу "здесь многие так думают как я":

    1) Земля круглая

    2) Небо голубое

    3) Не сунь пальцы в розетку

     

    Понимаешь о чём я ?

    ай, бестолку...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главный факт, чтобы до нас не дошли военные действия или здесь и дальше некоторые будут уверять что это всё "ополченцы" и "зелёные человечки" а не Россия. Думаю потом уже будет не до споров.

    За почти год военных действий карта АТО почти не менялась. Вот как только они начнут сдвигать фронт в сторону Украины и сдвигать быстро, вот тогда можно волноваться.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2) Небо голубое

    3) Не сунь пальцы в розетку

    2) сейчас оно серое

    3) why not ? если она обесточена

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2) сейчас оно серое

    3) why not ? если она обесточена

    об этом я и говорю, для многих эти примеры будут однозначными

    но стоит добавить уточнение и сразу появляется не два варианта, не чёрное и белое, а и другие оттенки (я не про небо)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    об этом я и говорю, для многих эти примеры будут однозначными

    но стоит добавить уточнение и сразу появляется не два варианта, не чёрное и белое, а и другие оттенки (я не про небо)

    А причем тут признанные полиглоты и т.д.?Если тебе нужно быть признанным профессором всемирных наук для того что б не играть на 2 стороны конфликта одновременно и по настроению - тогда ты прав,сарказничай дальше.Тебе о другом человек писал,но ты включил сарказм и все как обычно,а суть не понял :-)Троль ты,чистой воды,как и мы все,вопрос только в последовательности каждого из нас и любви или безразличию к своей стране или чужой теперь для нас.

    Старался поменьше буковок,вы ж так ранимы в этом плане,невосприятие :-)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопрос только в последовательности каждого из нас и любви или безразличию к своей стране или чужой теперь для нас.

    Абсолютно верно, именно здесь собака и зарыта

    По поводу моей последовательности или её отсутствия - я могу менять своё мнение в зависимости от внешних факторов, точнее даже фактов, только дурак всё знает и во всём уверен. Это не значит что меня бросает из стороны в сторону в целом, я родился в Украине, живу в Украине и поэтому я не могу "любить" другую страну больше чем свою.

     

    Но это не относится к людям в моей стране, они то все разные - думают по разному, говорят разное, отстаивают разные интересы.

    Если человек ведёт себя полностью противоположно, нежели я, и при этом не хочет вести диалог или ведёт себя как невменяемый зомби, естественно мы с ним вряд ли найдём общий язык.

    Другое дело что я могу и не знать таких людей, но некоторые из них ведут себя как свидетели иеговы - даже в сортире найдут.

    Отсюда и случаются такие ситуации, когда мою оценку действиям кого-либо принимают за непоследовательность или нелюбовь к стране.

    Если бы я ненавидел страну - давно свалил, причём молча, без пафоса и оскорблений напоследок.

    Хотя тут есть люди одновременно совмещающие желание съехать и накрыть градом восток, наверно так, на прощание. Хотя им какое дело до этого.

     

    P.S. Извиняюсь за много букв, хотел укоротить, но видимо писака из меня никакой :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За почти год военных действий карта АТО почти не менялась. Вот как только они начнут сдвигать фронт в сторону Украины и сдвигать быстро, вот тогда можно волноваться.

    поверь,граници фронта могут разширить за одну ночь,ПВО не работает так как надо было,уже завтра мы можем проснуться,а тут будут бегать бородатые жополченци захватывать админздания и толпы тИпО местных которые их подьерживают,возможно эти толпы уже тут просто затихарились по квартирам и ждут определенного момента.

    Об этот никто предупреждать не будет.

    На даный момент все реально и все возможно.

    вот тогда будет все зависчеть от нас,а не от порошенка наших сми или когото еще,если такое начнеться,а мы будет сидеть возле компов и обвинять друг друга,а не сжигать в админсданиях бородатых и не избивать этитх тИпо местных до полусознания.то все мы просто пиххххны и будущего у нас нет.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поверь,граници фронта могут разширить за одну ночь,ПВО не работает так как надо было,уже завтра мы можем проснуться а тут будут бегать с бородатые жополченци захватывать админсдания и толпы тИпО местных которые их подьерживают,возможно эти толпы уже тут просто затихарились по квартирам и ждут определенного момента.

    Об этот никто предупреждать не будет.

    На даный момент все реально и все возможно.

    А чего им прятаться, вон беженцев сколько, сразу повыбегают по щелчку. Если мне кума рассказывала что работал один такой донецкий и вечно гнал на "хунту", и был недовольный, как буд-то ему что-то здесь все должны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего им прятаться, вон беженцев сколько, сразу повыбегают по щелчку. Если мне кума рассказывала что работал один такой донецкий и вечно гнал на "хунту", и был недовольный, как буд-то ему что-то здесь все должны.

    да пофиг все кто будет подьерживат всякие республики и т.д бить и очень сильно бить несмотря ни на что.Наш город только в наших руках. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот уже даже не знаю верить или нет Сегодня

    http://www.segodnya.ua/ukraine/minoborony-...cii-586518.html

    Минобороны формирует "черный список" тех, кто уклоняется от мобилизации

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже завтра мы можем проснуться,а тут будут бегать бородатые жополченци захватывать админздания и толпы тИпО местных которые их подьерживают,возможно эти толпы уже тут просто затихарились по квартирам и ждут определенного момента.

    Об этот никто предупреждать не будет.

    Это более чем реально, на месте сепаров я бы Бровары занял одним из первых. Идеальное место для обстрела Киева из градов, плотный жилой массив, есть где устраивать засады.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это более чем реально, на месте сепаров я бы Бровары занял одним из первых. Идеальное место для обстрела Киева из градов, плотный жилой массив, есть где устраивать засады, идеальное место.

    ну так я тоже об этом,но сначала будут митинги и т.д И если на этом этапе их не уничтожить то щитай пропало.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не будет митингов. Потому что 80% броварчан всё таки адекватные люди, митингущих просто казнят на месте. "Адесская хатынь - ни забудем не прастим" покажется раем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так я тоже об этом,но сначала будут митинги и т.д И если на этом этапе их не уничтожить то щитай пропало.

    Ну думаю у нас народ не такой как на Донбассе. Вон в Харькове всё таки отстояли, жаль что Кернес не подох тогда и сейчас воду мутит. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не будет митингов. Потому что 80% броварчан всё таки адекватные люди, митингущих просто казнят на месте. "Адесская хатынь - ни забудем не прастим" покажется раем.

    да щас это уже маловероятный сценарий до нас дойдут боевые действия только тогда когда начнеться реальная война.Но если это будет то это будет полоный аусвах.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вон в Харькове всё таки отстояли, жаль что Кернес не подох тогда и сейчас воду мутит.

    За Харьков сразу взялись МВД и СБУ, можно сказать успели. Самомотивации у населения может оказаться недостаточным, лучше если народ будет видеть присутствие наших, как минимум, органов правопорядка. А лучше присутствие военных и это не вызовет панику, это придаст уверенности. Потому как доверие к отрядам самообороны всё-таки не такое сильное и ведут они себя не всегда адекватно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абсолютно верно, именно здесь собака и зарыта

    По поводу моей последовательности или её отсутствия - я могу менять своё мнение в зависимости от внешних факторов, точнее даже фактов, только дурак всё знает и во всём уверен. Это не значит что меня бросает из стороны в сторону в целом, я родился в Украине, живу в Украине и поэтому я не могу "любить" другую страну больше чем свою.

     

    Но это не относится к людям в моей стране, они то все разные - думают по разному, говорят разное, отстаивают разные интересы.

    Если человек ведёт себя полностью противоположно, нежели я, и при этом не хочет вести диалог или ведёт себя как невменяемый зомби, естественно мы с ним вряд ли найдём общий язык.

    Другое дело что я могу и не знать таких людей, но некоторые из них ведут себя как свидетели иеговы - даже в сортире найдут.

    Отсюда и случаются такие ситуации, когда мою оценку действиям кого-либо принимают за непоследовательность или нелюбовь к стране.

    Если бы я ненавидел страну - давно свалил, причём молча, без пафоса и оскорблений напоследок.

    Хотя тут есть люди одновременно совмещающие желание съехать и накрыть градом восток, наверно так, на прощание. Хотя им какое дело до этого.

     

    P.S. Извиняюсь за много букв, хотел укоротить, но видимо писака из меня никакой :)

    соглашусь во многом,но последовательности не помешало бы все равно еще чуть.

    и менять мнение и вектор всегда приходится в жизни,но серьезность в том и заключается что б не делать это каждый час или каждый день,это уже признак какого то "фигаро тут,фигаро там".

    ну а так соглашусь здесь конкретно.

    А чего им прятаться, вон беженцев сколько, сразу повыбегают по щелчку. Если мне кума рассказывала что работал один такой донецкий и вечно гнал на "хунту", и был недовольный, как буд-то ему что-то здесь все должны.

    Та я все больше вот у нас в Броварах натыкаюсь на приезжих,спрашиваю откуда у девки одной,морозится,сама с ребенком.А потом в разговоре пробалтывается что с Востока,снимает квартиру с хозяином.Спрашиваю а где папа ребенка,говорит не знаю,вот такие вот дела:)И таких очень много,номера машин луганские или донецкие зашкаливает уже.Так что уже боюсь не 80% нормальных у нас,меньше.Нужно быть на чеку. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Контра, xartix, какие ваши действия в случае, если с Чернигова пойдут войска ? Что собираетесь предпринимать, если не секрет ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..