Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    А как вы все думаете что будет после того если путлер завоюет Донецк Луганск и область,если вы думаете что он на этом остановится то лично я сильно сомневаюсь.

    Следующий будет Мариуполь Харьков Одесса может и дальше пойдут.

    Наши власти всё это хорошо понимают только что они будут дальше делать, это вопрос.

    Так что скорее всего буде война до нашей полной победы.

    Если война придёт к нам сюда лично я пойду защищать своих близких,а не этих мудаков с правительства, а если надумают бежать с Украины наши мажоры и депутаты сами знаете что с ними делать надо.

    Согласен на все сто.У каждого из нас свой кусочек земли,с родными и т.д.,его и нужно защищать как государство.А защищать лугандонию и все то мракобесие за них же я буду только если придет уже повестка,вот тогда официально и на полном праве я отдам долг свой гражданский за грехи тех ублюдков и на верху и тех кто там жил и сам позвал окупантов,а теперь плачутся.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Менталитет у нас больше русснявый. Перед новым годом у меня в подъезде такой ремонт заделали, что капец: прошпаклевали стены, покрасили, поменяли освещение на этажах, окна даже помыли мистером мускулом. Люблю спускаться пешком, не на лифте. 2 недели назад спускаюсь, а между 2 и 3 этажом лежит здоровенная куча дерьма, странички с тетрадки и стенку измазали. Где-то в Праге, наверное, тоже ходят срать в падик. Словить бы и рылом туда натолкать. Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Менталитет у нас больше русснявый. Перед новым годом у меня в подъезде такой ремонт заделали, что капец: прошпаклевали стены, покрасили, поменяли освещение на этажах, окна даже помыли мистером мускулом. Люблю спускаться пешком, не на лифте. 2 недели назад спускаюсь, а между 2 и 3 этажом лежит здоровенная куча дерьма, странички с тетрадки и стенку измазали. Где-то в Праге, наверное, тоже ходят срать в падик. Словить бы и рылом туда натолкать.

    Ну а если ты говоришь что не хочешь в гомне жить,значит ты фашист или американский агент или продался Европе,которой мы ненужны)))Вот она логика ватная,вот почему я и говорю что не уживемся мы с ними,боюсь это на долго....

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кароче я сно одно пока есть параша,мы нормально жить не будем!

    Я вижу один выход,обьявить им войну и всеми правдами и не правдами разволить тот ватный улей!

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кароче я сно одно пока есть параша,мы нормально жить не будем!

    Я вижу один выход,обьявить им войну и всеми правдами и не правдами разволить тот ватный улей!

    Мощностей не хватит против ядерной бензоколонки переть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мощностей не хватит против ядерной бензоколонки переть.

    я думаю хватит 100 пудов на подсобят в этом эта параша как кость вгорле не одним нам.

    Главное перенести боевые действия на их територию не думаю что они сразу начнут палить ядерками по своей земле.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надеюсь скоро начнутся диверсии на территории параши, жалко что чеченский фронт заглох.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надеюсь скоро начнутся диверсии на территории параши, жалко что чеченский фронт заглох.

    Они очень злопамятны,поверь,ой как не заглох :-)

    Это как я отвечал кстатриксу на банальный закидон чего не на войне, всему свое время, спешат все и сразу и в лоб только зеленые малолетки,работа у них такая образно.Только начнется здесь в полной мере,начнется и там партизанщина.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю ВП не загорами,чего они ждут когда Мариуполь раскатаю и дальше пойдут?

    надо собирать народ и ити толпой давать им ==ды этим всем коколченцам и лугандонцам и парашским недодесантникам!

    Щас успокаивает одно,мы знаем с чем и скем можем там столкнуться,а не так как первые мобилизование туда ехали и незнали куда и с кем воевать,щас мы знаем врага в лицо.Это рашисты.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совбез РФ принял решение о наступлении на Донбассе, - Турчинов

     

     

     

    Совет безопасности России принял решение о наступление во всех направлениях на востоке Украины. Об этом сообщил Александр Турчинов на заседании оперативного штаба по ситуации в Мариуполе, передает корреспондент РБК-Украина.

     

    "Вчера было заседание совета безопасности РФ. Из надежных источников нам известно, что Совбез России принял решение об активизации активных действий на всех направлениях на востоке Украины. Вы знаете, что происходит попытка наступать в нескольких направлениях и на севере линии разграничения и на Донецк. Кроме того, они пробуют обстреливать украинские города", - сказал он.

     

    Турчинов подчеркнул, что обстрел Мариуполя не был случайностью.

     

    "То, что это не случайность подтверждается тем, что еще несколько раз город Мариуполь был обстрелян. У нас достаточно надежная оборона города Мариуполь, которая защитит город", - подчеркнул секретарь СНБО.

     

    Напомним, сегодня, 24 января, около 9:00 боевики обстреляли из систем залпового огня жилые районы на востоке Мариуполя. По последним данным, в результате обстрела погибло 16 мирных жителей и пострадало 87. Около 13:00 боевики обстреляли Мариуполь еще раз.

     

    Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что ответственность за гибель мирных жителей в Мариуполе лежит непосредственно на Президенте России Владимире Путине.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пошло наступление. Пора искать вату броварскую и мозги вправлять, как будущим полицаям.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не раз еще вспомните эту тему и всех отписавшихся;)

    Веселуха начинается.

    Вот послал же нам бог соседа,что б им неладно было...

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не раз еще вспомните эту тему и всех отписавшихся;)

    Веселуха начинается.

    Вот послал же нам бог соседа,что б им неладно было...

    Начнёмся. Очень страшный украинофоб, общался с ним месяца три назад.

    http://vk.com/strochkintoha

    Кто-то знает?

    Судя по фоткам, ездит в бандеровские карпаты на лыжах кататься.

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не раз еще вспомните эту тему и всех отписавшихся;)

    Веселуха начинается.

    Вот послал же нам бог соседа,что б им неладно было...

    если еще будет кому вспоминать)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не раз еще вспомните эту тему и всех отписавшихся;)

    Веселуха начинается.

    Вот послал же нам бог соседа,что б им неладно было...

    если еще будет кому вспоминать)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начнёмся. Очень страшный украинофоб, общался с ним месяца три назад.

    http://vk.com/strochkintoha

    Кто-то знает?

    Судя по фоткам, ездит в бандеровские карпаты на лыжах кататься.

    Есть еще такой тип как Паша,ходит в тюбетейке и на велах катается,но вообще на мотыках он раньше был.Вот там не простой кекс,говорили мне что и наша Альфа его уже прессовала у нас где то,когда титушек ловили.Бывший нарик,а может и продолжает,ездит со стволом,на сколько я знаю.Так вот он до сих пор живет у нас и думаю ждет своего часа.Фамилию у общего друга спрошу,не помню.Где то еще видел его фотку на сайте как заядлого украинофоба.

    Так что хватает в Броварах ватников,всему свое время,сами вылезут скоро.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Узнал,Апаев Павел,в своих кругах уже известный тип,прославился.

    У меня еще пару человек только команду ждут,старше меня люди,под сороковник уже,только сказал чего звоню,в ответ "ну наконец то!".

    Короче вот с этим типом нужно очень аккуратно,его найти сейчас не могут,шифруется в Броварах.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если че зовите.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начнёмся. Очень страшный украинофоб, общался с ним месяца три назад.

    http://vk.com/strochkintoha

    Кто-то знает?

    Судя по фоткам, ездит в бандеровские карпаты на лыжах кататься.

    а этот чувак по ходу живет на красовского 8б новострой.

    если судить по этой фотке

    http://cs410120.vk.me/v410120244/7a8e/mvBm4ZVCcMw.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если че зовите.

    номер в лс свой на будущее.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может тему создадим отдельную,типа "сепаратисты нашего города" и будем составлять там подробный список. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может тему создадим отдельную,типа "сепаратисты нашего города"

    Качор писал ещё статью, и вышеупомянутый паша там есть.

    http://pravo-znaty.org.ua/separatizm-u-bro...realna-zagroza/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там фоток нет его,я его знаю в лицо и приходилось общаться не один год,общие знакомые просто есть.

     

    Может и он.Сейчас живет с дамой,ребенок ее.Сменили место жительства это я точно знаю,искали его уже.Но вроде еще в Броварах.

     

    В лицо будет улыбаться и очень компанейский,но очень осторожно если кто пересечется,я много чего знаю о нем...Его ищут даже эти общие друзья мои.

    Качор писал ещё статью, и вышеупомянутый паша там есть.

    http://pravo-znaty.org.ua/separatizm-u-bro...realna-zagroza/

    Да,это Паша. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там фоток нет его,я его знаю в лицо и приходилось общаться не один год,общие знакомые просто есть.

     

    Может и он.Сейчас живет с дамой,ребенок ее.Сменили место жительства это я точно знаю,искали его уже.Но вроде еще в Броварах.

     

    В лицо будет улыбаться и очень компанейский,но очень осторожно если кто пересечется,я много чего знаю о нем...Его ищут даже эти общие друзья мои.

    ну если там сильно серьезно то при его обнаружении надо вызывать СБУ.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..