Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Информатика


      

    253 користувача проголосувало

    1. 1. Нужен ли урок информатики в школе???

      • Да
        186
      • Нет
        20
      • Мне нет,но другим да!
        37
    2. 2. ак довно у вас компьютер

      • 1-2 года
        47
      • 3-4 годоа
        87
      • 5-6 год
        48
      • 7-8 год
        32
      • 9-10
        7
      • больше десяти!
        22


    Рекомендовані повідомлення

    привет ему, сц*ко..

    зы: у нас разве не 1 препод?

     

    2....но помойму 2й преподает только в кроковских классах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 165
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вообще-то бейсик можно выучить за 2 месяца а мы его учим 2 года.

     

    Дам совет забей на эту фигню..Все равно если не понимаеш то больше 5 не получишь.А если не ходить поставит 4

    у вас кемел ведет?

     

    У меня ведет кемел..Этот тип даже копировать не умеет,хотя рассказывает про сверхумные программы...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня ведет кемел..Этот тип даже копировать не умеет,хотя рассказывает про сверхумные программы...

     

    Гг, эт вам еще повезло...Мы вот своей показывали как добавить украинский язык в языковую панель))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если хочешь знать алгоритмы, мало-мальски писать программы и т.д. и т.п. - можно и походить на информатику...

     

    Информатика у нас отстой,учим вместо офисных програм какой то хреновый Q basic.Нету смысла на нее ходить.

     

    Вот два интересных мнения.....полностью противоположных....

    Что доказывает тот факт что всем не угодишь.

     

    Люди Вы чего?

    Нужна ли информатика такая какая она есть сейчас? ДА НУЖНА..иначе ёё бы не было. В Министерстве образование сидят люди не глупее Вас. Базовые знания нужны всем. Если Вы уже "3 года усиленно рубаетесь в контру" и набрали целых 3 реферата это не означает что Вы умеете пользоваться офисом и грамотно использовать Windows....не зазнавайтесь...

     

    Программирование? Кто Вам сказал что оно заключаеться в изучении языков? Скажу по секрету это бред! Хотите узнать что такое программирование - идите в университет на соответствующий факультет.

    Пеньки 1? Не смешите меня.....для справки Вам этого достаточно с головой...нет, ну конечно если у Вас приоритеты на игры то не потянет, но для работы сгодиться.....

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но у нас класс языковый...засем нам бейсик если он в жизни не понадобится???
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однозначно - ДА!

     

    З.Ы. Первый комп у меня появился в 1989. Это был ZX Spectrum (если кто помнит :) ).

     

    О!!! Вспомнил!!! У меня такой же был!!!

    16 полутонов черного, 48 Килобайт ОЗУ, программки с магнитофона....

    класс!!! :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О!!! Вспомнил!!! У меня такой же был!!!

    16 полутонов черного, 48 Килобайт ОЗУ, программки с магнитофона....

    класс!!! :rolleyes:

     

    У меня еще дисковода два стоит 5.25" вроде. Моник Электроника - цветной. Да, были времена. :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня еще дисковода два стоит 5.25" вроде. Моник Электроника - цветной. Да, были времена. :rolleyes:

     

    Флопик - тогда это вообще роскошь!

    Даже пытался собрать контроллер флопика и жесткого диска, добавить музыкальный сопроцессор....

    Ничего из этой затеи не вышло....

    Потом появился РС....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но у нас класс языковый...засем нам бейсик если он в жизни не понадобится???

     

    ты ж язык не знаешь, а уже зудиш....для справки тебе: бейсик позволяет реализовать все вплоть до низкоуровнего програмирования. Было бы желание

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот два интересных мнения.....полностью противоположных....

    Что доказывает тот факт что всем не угодишь.

     

    Люди Вы чего?

    Нужна ли информатика такая какая она есть сейчас? ДА НУЖНА..иначе ёё бы не было. В Министерстве образование сидят люди не глупее Вас. Базовые знания нужны всем. Если Вы уже "3 года усиленно рубаетесь в контру" и набрали целых 3 реферата это не означает что Вы умеете пользоваться офисом и грамотно использовать Windows....не зазнавайтесь...

     

    Программирование? Кто Вам сказал что оно заключаеться в изучении языков? Скажу по секрету это бред! Хотите узнать что такое программирование - идите в университет на соответствующий факультет.

    Пеньки 1? Не смешите меня.....для справки Вам этого достаточно с головой...нет, ну конечно если у Вас приоритеты на игры то не потянет, но для работы сгодиться.....

     

    1. В Министерстве выдали распоряжение, да, утвердили программу, но когда я учился в 5-й школе, то еще стояли произведения советской компьютерной техники под названием "КОРВЕТ". На чем можно было учить?

     

    2. В "Контру" я не рублюсь, как, впрочем, и другие игрушки - просто на это нет времени...

     

    3. Я не говорил, что программирование заключается в изучении языков....

     

    4. Что такое программирование, я знаю не понаслышке... Сам занимался, выучил кроме Бейсика, еще Паскаль, С/С++, немного Фортран, ну и всякие HTML, JavaScript, PHP, Perl...

     

    Я просто высказал мои взгляды на этот предмет, и каким он должен быть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З.Ы. Первый комп у меня появился в 1989. Это был ZX Spectrum (если кто помнит :) ).

     

    Мне такой когда то в нагрузку к телевизору "Оризон" дали :lol:

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. В Министерстве выдали распоряжение, да, утвердили программу, но когда я учился в 5-й школе, то еще стояли произведения советской компьютерной техники под названием "КОРВЕТ". На чем можно было учить?

     

    2. В "Контру" я не рублюсь, как, впрочем, и другие игрушки - просто на это нет времени...

     

    3. Я не говорил, что программирование заключается в изучении языков....

     

    4. Что такое программирование, я знаю не понаслышке... Сам занимался, выучил кроме Бейсика, еще Паскаль, С/С++, немного Фортран, ну и всякие HTML, JavaScript, PHP, Perl...

     

    Я просто высказал мои взгляды на этот предмет, и каким он должен быть....

     

    Хе....ты саму программу то читал хоть раз? :) Там есть только общие рамки....+30% времени вообще на усмотрение преподавателя.....демократичнее не придумаешь....

     

    3. Я не говорил, что программирование заключается в изучении языков....

    4. Что такое программирование, я знаю не понаслышке... Сам занимался, выучил кроме Бейсика, еще Паскаль, С/С++, немного Фортран

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гг, эт вам еще повезло...Мы вот своей показывали как добавить украинский язык в языковую панель))

     

    да она на уроке делает очень умный вид нах, а на перемене спрашует, как менять раскладку :lol:

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    мой любимый урок. Конечно нужен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не любила его очень скучный был,нужен конечно такой предмет
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужен, как предмет, но мне не нравиться... возможно из-за учительницы...

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    комп у меня уже 12 лет.. еще с самых первых был... на дисках 5.2)))

     

    информатика дело тонкое...

    есть юзер, гамер, програмист.... так я юзерогамер))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я просто не очень люблю свою учительницу. а так вообще предмет очень интересный

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однозначно - ДА!

     

    З.Ы. Первый комп у меня появился в 1989. Это был ZX Spectrum (если кто помнит :) ).

     

    сори за :offtopic: у меня был комп 1988 года. У етого компа винчестер был как 2 современных и ещё подсойденён к большой плате типа как катридж к приставке :laugh: и читал он огромные дискеты...

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    он нужен но там так скучно

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он нужен но там так скучно

     

    Я бы не сказала. С Ельвиркой не соскучишься!

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужен конечно,но только не в школе,никогда не любила этот урок!!! Особенно с нашим учителем,это просто какой то ужасс!!! кто знает,,возможно поддержит......5 школа)))

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уроки нужны, но только нормальные уроки, а не такие где учат как папку открывать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужен обязательно, мы живём в 21 веке и сечас без компьютера, как без воды

    а время идёт технологии развиваются, так что б будущие поколение уже было готово, а то

    понакупают себе компьютеров только что б поиграть, а пользоватся не бум бум :laugh:

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..