Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Информатика


      

    253 користувача проголосувало

    1. 1. Нужен ли урок информатики в школе???

      • Да
        186
      • Нет
        20
      • Мне нет,но другим да!
        37
    2. 2. ак довно у вас компьютер

      • 1-2 года
        47
      • 3-4 годоа
        87
      • 5-6 год
        48
      • 7-8 год
        32
      • 9-10
        7
      • больше десяти!
        22


    Рекомендовані повідомлення

    видили б вы мои уроки информатики :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 165
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Даже если в школе учат ворду, даже если ты его знаешь, всеравно стоит сходить! Так как что-то новенькое всеравно узнаешь! И будет неплохо закрепить свой запас знаний..!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На нашем уроке мы сами раздупляем училку по компу...Она ведь ничего делать на нем не умеет...Но когда учили Q-Basic, малость даже и нравилось))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО, нужно вообще переработать весь курс так называемой "Информатики"....

    Чтобы этот предмет не был продолжением "Основы ПК", а был именно тем, чем он и называется...

     

    ЗЫ: Без разницы, какой язык учить - важен сам принцип и подход, а язык - второстепенное.... :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Безперечно потрібен..якщо у вас з пелюшок є комп і ви вважаєте себе генієм у цій справі..то це не означає, що інші такі самі...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    інформатика потрібна..вчити школярів коп'юторній грамотності...

    у мене комп вже дев'ять років=) вже третій...думую купувати новий..бо це вже друкувальна машинка=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужен, у нас есть в технаре перень которий вобще не сидел за кампом, потомушто у нево небило урока информатики. А дома кампа нету.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо ти хочеш знати там алгоритми и т.д. тоді краще піти на курси там тебе навчать більше ниж у школі на 1 пеньках

     

    Да и у нас в школе номер 10 не первые пеньки и не вторые и никак уже не третие!!!хоть у нас и стоят пять компов но зато они нормальные--даже к сетке скайнета подключены!!!Но всеравно мне етот урок НЕ НУЖЕН!!!

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Безперечно потрібен..якщо у вас з пелюшок є комп і ви вважаєте себе генієм у цій справі..то це не означає, що інші такі самі...

     

    ну я про тоже!!!!Я ж говорю--мне НЕ НУЖЕН а другим да!!!!И опрос идет нужен ли ВАМ!!!!!!

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Информатика нужна,но почему мы должны учить этот бейсик а не ворд или пейнт как в паралельном классе.Ведь офисные программы больше нужны для будующего чем то чем мы занимаемся.Бейсик мне не надо вообще.
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоть у нас и стоят пять компов но зато они нормальные--даже к сетке скайнета подключены[/b

     

    Ого, пока я училась, такого еще не было.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А когда я там учился их там било 7

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я про тоже!!!!Я ж говорю--мне НЕ НУЖЕН а другим да!!!!И опрос идет нужен ли ВАМ!!!!!!

     

    ...школа це не ВНЗ..вона загальноосвітня...і всі діти вчаться по єдиній програмі..для всіх створюються ідентичні умови...

    ...тобі вона не потрібна?..наймай приватних викладачів і нехай тебе вчать тому, що тобі "потрібне"....

    ...з таким самим успіхом можна кричати..мені не потрібна математика (в мене мама вчителька математики)....англійська (я хожу до репетитора)....фізкультура (я займаюсь певним видом сорту)...то нах воно треба?...

     

    ...тема - тупа..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где ответ мне да а другим нет?пришлось клацать на да.ПС комп уже 9 лет Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...школа це не ВНЗ..вона загальноосвітня...і всі діти вчаться по єдиній програмі..для всіх створюються ідентичні умови...

    ...тобі вона не потрібна?..наймай приватних викладачів і нехай тебе вчать тому, що тобі "потрібне"....

    ...з таким самим успіхом можна кричати..мені не потрібна математика (в мене мама вчителька математики)....англійська (я хожу до репетитора)....фізкультура (я займаюсь певним видом сорту)...то нах воно треба?...

     

    ...тема - тупа..

     

    :evil: Ну так и несотри сюда если она тупа :evil: Просто я говорю что там учат что я знаю и мне на уроках НЕИНТЕРЕСНО!!!!!!!

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне информатика практически не нужна,но на урок ходить нравится,так как мы два урока сидим гуляем. :P Змінено користувачем malyshka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да это один из самых требуемых навыков сейчас в нынешнем мире, имхо

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Програмист дело харошое!Было б неплохо что б они весь школьный курс информатики переделали и сделали так чтоб те кто знает что такое компьютер и умеет на нем не токо играть ходил в групу где узучается так поглыбше информатика,а те кто ненает чтоб в обычную програму

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что выходит я зря на информатику не ходил и не училд этот долбаный Бейсик?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однозначно - ДА!

     

    З.Ы. Первый комп у меня появился в 1989. Это был ZX Spectrum (если кто помнит :) ).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то бейсик можно выучить за 2 месяца а мы его учим 2 года.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На інформатику не хожу учитель тупейший! :image083:

     

    у вас кемел ведет? Змінено користувачем NimF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у вас кемел ведет?

     

    у менч да)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у менч да)

     

    привет ему, сц*ко..

    зы: у нас разве не 1 препод?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..