Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кто такой ДРУГ в вашем понятии.


    Рекомендовані повідомлення

    Друг это тот, кто готов сделать для тебя почти всё и тот для кого ты можеш сделать почти всё.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 327
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    тот который всегда рядом!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружбу можно назвать еще взаимовыгодой, пусть грубо и некрасиво. Общение нам необходимо. Друг без друга скучно, Проблемы сложнее решать, некому поплакаться в жилетку и т.д. Но это все человеческая взаимовыгода! Ведь даже в дружбе если один другому не захотел помогать люди разбегаются.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг ето тот человек которий придёт на помощь в трудную минуту и поддержыт тебя. Остальние делятса на : Знакомых и ХАРОШЫХ знакомых. "Когда у тебя есть 100 руб. то и наберётса 100 друзей - ето не друзя"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тот,который сможет помочь и вытянуть тебя из любой ситуация не жалея себя...=))

    и кто будет всё время говорить только правду и никогда не сможет соврать...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг - це не тільки та людина, яка живе в твоєму світі, а перш за все той, хто творить цей світ разом з тобою :friends0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для мну друг это 4еловек который всегда поможет и с которым мона повисеть нормально, который никода не будет крысой и т.д.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    друг - это когда "я люблю" превращается в "я отдаю"... настоящая дружба - это когда счастье друга означает для тебя больше, чем собственное... испытала на себе и знаю, что это такое...

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг это тот кто поддержит в трудную минуту и напомнит кто-ты...)

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек для которого тебе ничего не жалко и которому ты ни в чем не откажеш!
    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг для меня это человек кторый всегда будет рядом с тобой в трудную минуту,разделять вместе счастье,помогать и следовать принципу "Лучше горькая правда чем сладкая ложь".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба в моем понимании-это преданность.

    Лучший друг-это тот человек, который тебя чувствует, понимает, не врет, не осуждает, любит, знает. Этому человеку можно доверить свою жизнь, этому человеку можно простить…

    Этому человеку хочется отдавать, хочется помогать, хочется выручать, хочется делать все или хотя бы питаться делать все, что бы лучший друг был счастлив, а взамен иметь возможность быть ВСЕГДА рядом, иметь возможность радоваться за своего друга и видеть его радость. :blush200:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О любви и дружбе за тысячелетия написано и сказано многое. А на самом деле дружба либо она есть, либо ее нет. Все просто. Все знают, что это такое, что это за чувство, но не знают, как это сказать, как объяснить. Можно сказать и первое, второе, третье и все будет верно, но как-то все это не то, не те слова. Они не могут обхватить весь спектр чувств такого прекрасного явления как дружба.

    Дружба— это мысли на двоих…

    Дружба— это горе пополам…

    Дружба— это взаимная радость…

    Дружба— это грезы и явь…

    Дружба— это ноль предательства…

    Дружба— это ноль фальши…

    Дружба— это быть вместе всегда, в падениях и взлетах…

    Дружба— это самое ценное в жизни человека…и если же вам повезло найти это сокровище…храните...берегите…боритесь…но не в коем случае не отпускайте…и не предавайте…

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето тот, кто всегда будет рядом с тобой в минуты радости и горя!

    тот который за тобой куда угодно пойдёт!

    тот который тебя не придаст!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .....друг....для меня это все.....стимул жить....мне трудно об этом говорить. потомучто об этом невозможно сказать.....

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг-это человек который поддержыт в трудную минуту,поделится с тобой своим горем и поможет в твоём и просто сможет поговорить с тобой по душам!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Огромнейшее счастье иметь настоящих друзей. Я считаю, что мне в этом случае очень повезло.

    Друг - это человек с которым не только хорошо гулять и делить радость, а и разделять все трудности, делиться советами, выручать в трудную минуту)

    Змінено користувачем ТоСя

    Будущее пренадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    настоящий друг - это не тот, кто помогает в беде, а тот, кто может разделить с тобой радость
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Легко умереть за друга,

    Но трудно найти друга,

    За которого можна умереть!

     

     

     

    Друзей может быть много, но настоящих друзей, можна пересчитать на пальцах одной руки... Настоящий друг, это тот человек который ради тебя может пойти на всё, только по тому что ты это попросил и ничего взамен не попросит...

    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    друг..хм...это большое счастье когда есть кто то кто может понять тебя,помочь,сохранить в секрете твое откровение,друг это когда поможет в любую минуту,не придаст.

    Я ЛЮблю ШАМИЛЧИКА (Кит)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сейчас прям розплачусь. Как трогательно, прям уже чуть ли не о любимых пишете =)

     

    Настоящего друга узнаешь, только наверное спусть очень много лет.

     

    Человек который многие годы был всегда с тобой.

     

    Который мог тебя обидеть, сделать больно, но лишь для того что бы помочь тебе.

     

    Человек для которого нету в тебе загадки, который прекрасно знает все твои вредные и плохие привычки.

     

    Бе =) Друг не должен лизать тебе жопу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Что в Вашем понятии означает когда вы говорите это мой друг,у меня много друзей? Я считаю чтодруг может быть один ну два,но не сто,двести! Могут быть приятели с которыми хорошие отношения!

     

    Ты абсолютно прав, друзей на сомом деле не так уж и много у нас, как мы думаем (настоящих друзей). Проверяются друзья не в словах, а в деле, в своих поступках. Пацанов с которыми я дружу много, но настоящих друзей я могу пересчитать на пальцах одной руки, пацанов которые в тяжёлые для меня моменты всегда протягивали руки помощи... Змінено користувачем Goriunov
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг - человек, на которого можна положиться,

    человек, которому я верю как себе ...

    вот кто такой настоящий друг!

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..