Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кто такой ДРУГ в вашем понятии.


    Рекомендовані повідомлення

    друзей много! но лутший друг он или один или 2 или вобще нема!

    а лутший друг ето тот который тебя поддержит, поможет тебе!

    не смотря ни на что!

    не бойся смерти!

    так как ето переход

    в новую жизнь!

     

     

     

    РоЗвиЛкА

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 327
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    : Настоящий друг не бросает!никогда...

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг-тот человек.который всегда скажет правду,какой бы она не была...еще настоящий друг никогда не предаст в трудной ситации,поэтому такой друг только один,максимум два,и ничего их не заменит...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Создав эту тему очень давно,я всегда читал что же в вашем понятии ДРУГ? Все писали по разному,смысл сходился к одному,общему понятию понимание,преданность,выручка и т.п.И все были по своему правы. А в моём понятии ДРУГ,это тот кто чувствуя что тебе грозит опасность,отдаст свою жизнь вместо тебя!!! И вот тогда ты поймёшь,что человека которого ты знал много лет,который стал тебе как брат,больше нет! И пусть пройдёт много лет,это навсегда останется в твоём сердце! И это история не из какого то боевика с военными действиями,не из *бригадных* разборок начала 90-х годов.Это жизненный случай.Это и был ДРУГ в самом прямом понятии этого слова!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Создав эту тему очень давно,я всегда читал что же в вашем понятии ДРУГ? Все писали по разному,смысл сходился к одному,общему понятию понимание,преданность,выручка и т.п.И все были по своему правы. А в моём понятии ДРУГ,это тот кто чувствуя что тебе грозит опасность,отдаст свою жизнь вместо тебя!!! И вот тогда ты поймёшь,что человека которого ты знал много лет,который стал тебе как брат,больше нет! И пусть пройдёт много лет,это навсегда останется в твоём сердце! И это история не из какого то боевика с военными действиями,не из *бригадных* разборок начала 90-х годов.Это жизненный случай.Это и был ДРУГ в самом прямом понятии этого слова!!!

     

    "Потерял друга... Двадцать четыре ему было. "Грюндик, спи спокойно, мы тебя не забыли... Ведь ты всегда живой, пока живые те кого ты любил, те кто тебя любили..." (С) Сорри не удержался... :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Создав эту тему очень давно,я всегда читал что же в вашем понятии ДРУГ? Все писали по разному,смысл сходился к одному,общему понятию понимание,преданность,выручка и т.п.И все были по своему правы. А в моём понятии ДРУГ,это тот кто чувствуя что тебе грозит опасность,отдаст свою жизнь вместо тебя!!! И вот тогда ты поймёшь,что человека которого ты знал много лет,который стал тебе как брат,больше нет! И пусть пройдёт много лет,это навсегда останется в твоём сердце! И это история не из какого то боевика с военными действиями,не из *бригадных* разборок начала 90-х годов.Это жизненный случай.Это и был ДРУГ в самом прямом понятии этого слова!!!

     

    Друг єто даже больше чем брат. Друг проверяется в беде он тебя никогда не кинет под танк. Лутше иметь одного старого друга чем 10 новых. Друг всегда тебя помнит. Друг( старый друг) больше о тебе знает чем ты о себе и потому он тебе друг... Тут нет слов Друг есть Друг. С другом можна посориться но через время он и ты его простиш. Самый большой удар получаеш когда друг оказывается не друг но это к лучшему значит он тебе не друг.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...

    Людина, яка зрозуміє тебе без лишніх слів та запитань..

    Людина яка буде поряд не зважаючи на твій соціальний і матеріальний статус..

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    настоящий друг - один! это человек с которым ти можеш обсуждать все что захочешь, говорить обо всём, выкладывать свои тайны, будет понимать в трудную минуту, всегда будет на твоей стороне в любой ситуацыи
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тот кто не убежит, когда у тебя проблемы, не пошлет если ты что-то не то сказала, не забудет, даже если долго не видимся и всегда поможет, даже если ему тоже много чего нужно делать.

    Я счастлива...


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг- это прежде всего искренность,это критика ошибок приятеля.

    Дружба- самое необходимое для жизни,так как никто не пожелает себе жизни без друзей,даже если б он имел все остальные блага.

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    человек которому можно довериться и с которым всегда весело
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну понятие "Друг" для каждого разное . я считаю что друг ето человек с каким тебе небудет грусно , некогда не бросит в трудную минуту,ему ты сможеш доверить все свои тайны! :bye:
    ПЛЯ ГДЕ ДЕФКУ НАЙТИ ))?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг- человек на которого можно положиться, он никогда тебя не выдаст, не предаст, не соврет тебе, поможет в любой ситуации, если уж поссорились, то помиритесь без проблем, так же ето тот человек, которому ты доверяешь все, что у тебя в голове, в сердце, что творится на душе. Конечно я так же согласна, что Друг познается в беде.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настоящий друг должен помогать в тяжелой ситуации, вот если тя друг не бросает когда те плохо то значит он тот самый надежный друг

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    найкращий друг - це той, який дивиться тобі у вічі і розуміє глибину твоєї думки :friends0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тот друг который всегда,при любых обстоятельствах,поможет и выслушает.Всегда!!

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настоящий друг может быть один и он должен тебя понимать, не бросать в трудную минуту и помочь когда это действительно нужно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучший друг может быть только один... это тот человек , которому ты рассказываеш всё что происходит в твоей жизни, этот друг в разные периоды жизни может меняться... И в итоге... тот человек... который прошол с тобой плечем к плечу пол жизни являеться самым лучшим претендентом на звание друга.... пусть не лучшего ( на какой-то период жизни), но все же верного друга. А все остальные занимают место в вашей жизни как друзья или знакомые (друзья друзей)... Все гениально просто... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    друг-человек себе подобный.....это тот ,кто знает тебя лучше всех,кто в трудную для тебя минуту выслушает,и кто в то же время тебя выслушает....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Для меня лудшый друг это человек который может меня выслушать, помочь в беде.Это тот с которым мне весело и прикольно. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кароче я так понял что вписав своё понятия про друга ничем новым не дополню...впринцыпе каждый кто писал в теме с той или иной стороны прав=) :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это старый провереный преданый человек. Змінено користувачем WING
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот я сейчас сижу дома одна, скучаю, слушаю какую-то непонятную музыку, жду звонка телефона...

    настоящий друг бы не позволил протекания таких событий.

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..