Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кто такой ДРУГ в вашем понятии.


    Рекомендовані повідомлення

    Друг рядом и может поддержать, даже переступая через свои дела....

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 327
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Друг походит от слова дружба, а вот что такое дружба? Верность, преданость, любовь... В себя включает одно лишь слова - дружба.

    А вот друг? Кто такой друг? Для меня человек, за которого я пойду на любые поступки... Слава Господу, что меня окружают такие люди, и их не мало, самое главное что это все взаимно...

    Иногда смотрю на жизнь, и вижу самое радостное, веселое и доброе - только в своих друзьях, ради таких людей видишь смысл жить. :wink:

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это тот человек,который будет рядом когда нужно,и уйдет когда увидит,что он лишний
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг людина яка вірна в тобі, а ти її, та з якою в тебе є щось спільне, з якою весело...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг -это так сказать твое второе "я". :pardon00:

    настоящий друг никогда не встанет на твоем пути,если только ты не катишся в пропасть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    друг - это тот, кто в сотый раз может слышать твое" А вот ВАся знаешь что сказал? Скажи козел?" Вася - это твой парень

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг - ето как брат,никогда тебя не предаст
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг - ето как брат,никогда тебя не предаст

     

    Ето может бить даже больше...

    Даже браття могут предавать

    :wink:

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    человек который никогда не предаст и не обманет..с кем ты можеш быть по настоящему искреним..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек в котором ты на 100% уверен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1 к Печальному. сужу по своему опыту.

    ЗЫЖ с людьми по людски, с бл*дьми по бл*дски. первых к сожалению очень мало, вторые же на каждом шагу, хотя некоторые и хорошо маскируются до поры до времени.

    «Поспих потрибен тилькы пры ловли гнид та ще пры упэрэжаючим термоядерним удари…»
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг не упрекает и не обижается из-за каждой мелочи.Друг НАСТОЯЩИЙ не променяет тебя на деньги.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг - ето человек который всегда поддержит, поймёт, поможет, не продаст тебя, выручит, не поменяет на пацанов у которых машина дороже чем у тебя, у которого связей побольше, друг - ето как брат, не когда не подставит тебя! Друг ето тот который даже без слов поймёт хорошо тебе или плохо! ето человек который всегда за тебя рад! Змінено користувачем Soprano

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j2261_1201197664.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг - это помощь, когда тебе плохо; это радость, когда тебе хорошо; он всегда и везде.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это чудовища которые знают о тебе все, это чудища о которых ты знаеш тоже все, это самые отпадные чуваки в мире, с ними можно проводить 25 часов в сутки и вам всераФно будет о чем потрещать ... это когда отебе говорят за спиной они защищают твою честь :dwarf000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек в котором ты на 100% уверен.

     

    А точнее на все 150%. Лучьший друг не подведет. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дру3я ето самое дорогое на СВЕТЕ я так думаю ! :biggrin: :bye: Змінено користувачем Odri
    ~~~~Девушки знайте мы вас любим ~~~~
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг ето тот человек которому ти можеш доверить все!!!И друг может бить только один человек.)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг-это человек который с тобой может разделить не только радости и успехи в жизни, но и печали, все неприятности, и поддержать в трудную минуту. Змінено користувачем Фрида
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тот , кто придет на помощ в трудную минуту , хоть , звал ты его или нет !

    Я потерялся в этом мире , помогите мне найтись !?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг-это тот,в ком ты уверен,кто тебя понимает...Жалко что таких людей почти нет... :cry2:

     

    Надо уметь быть, а не казаться.

     

    Мы гении, как ни крути...Пальцем у виска.)

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3038_1286279588.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    друг настоящий может быть ток один.которому ты мож доверять,который тя небросит в трудную минуту и всегда поддержит.( не шохит и не кумарит)

    у меня такой есть :smile:

    Змінено користувачем Gamka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был друг, стал тварью друг.Был товарищ,стал лучше друга.(Время идёт,люди взрослеют,время проходит,люди жалеют)Друг, он один.Если он уже не друг, то хер с ним. :angry: Змінено користувачем BioSouL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    друзья это очень важно,у меня много друзей и каждый из них мне дорог.у меня есть лучшая подруга для меня она все
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..