Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Ну что ж, Барса забирает суперкубок. Впринципе все етого ожидали, НО!!!!!

    Мне лично понравились действия Шахтера. Они, а точнее Луче, трезво оценил ситуацию и решили играть от защити. Впринципе им ето удалось, ведь Барса забила лишь на 116 минуте, и ето в сильнейшем составе(вру, Иньсета травмирован). Кароч я клоню к тому, что укр клуби вполне могут сражатся с еврограндами, просто надо трезво оценивать свои сили. Да если б Вася Кобин с левой влупил...

    Насчет Динамо: да група не очень, но немного концентрации и все будет ок. Есть исполнители, есть тренер. Что еще надо? А если вдруг Шевуня прийдет? Кароч вийдут из группи я буду очень рад.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Ну что ж, Барса забирает суперкубок. Впринципе все етого ожидали, НО!!!!!

    Мне лично понравились действия Шахтера. Они, а точнее Луче, трезво оценил ситуацию и решили играть от защити. Впринципе им ето удалось, ведь Барса забила лишь на 116 минуте, и ето в сильнейшем составе(вру, Иньсета травмирован). Кароч я клоню к тому, что укр клуби вполне могут сражатся с еврограндами, просто надо трезво оценивать свои сили. Да если б Вася Кобин с левой влупил...

    Насчет Динамо: да група не очень, но немного концентрации и все будет ок. Есть исполнители, есть тренер. Что еще надо? А если вдруг Шевуня прийдет? Кароч вийдут из группи я буду очень рад.

    2 раза за сезон хорошо сыграть с грандами это круто, 4 раза нормально тоже хорошо, но если в группе одни гранды, как у Динамо, то ребятам не хватит ни сил ни опыта.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 раза за сезон хорошо сыграть с грандами это круто, 4 раза нормально тоже хорошо, но если в группе одни гранды, как у Динамо, то ребятам не хватит ни сил ни опыта.

    Ну тут уж говорят игра покажет.

     

    П.С Не знаю как Барсу не знаю как Интер, а вот Рубин нужно тянуть что на выезде что дома

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игорь СУРКИС: "Пока нет подписи Андрея под контрактом, не стоит спешить"

     

    Андрей Шевченко снова будет играть в киевском «Динамо»! То, что еще недавно казалось утопией, становится явью. По информации «Сегодня», в пятницу футболист прилетал в Киев, чтобы утрясти все детали с Игорем Суркисом. Президент «Динамо» для этого специально вернулся в столицу Украины из Монте-Карло, где в четверг присутствовал на жеребьевке ЛЧ. Вечером Суркис снова полетел в Монако — на матч Суперкубка УЕФА (в субботу босс «бело-синих» будет в Донецке на открытии «Донбасс Арены»).

    В телефонном разговоре Игорь Суркис не спешил с комментариями: «Я действительно два месяца говорил, что моя мечта — вернуть Шевченко. Я уговаривал Андрея, большую работу проделал Валерий Газзаев. Если бы «Челси» заявил Шеву на ЛЧ, шансов, наверное, было бы мало. А так они сразу выросли. Но на данный момент (пятница — авт.) он еще игрок «Челси». Поэтому пока нет подписи Андрея под нашим контрактом, не стоит спешить».

     

    Тренер «Челси» Карло Анчелотти подтвердил: «Шевченко сообщил нам, что уходит. Это его право». По нашим данным, речь идет не об аренде, а о полноценном трансфере. Интересно, что на этой неделе «Динамо» отдало в аренду Корреа, и освободился 7-й номер, под которым Шева играл последние десять лет. Хотя с 1994 по 1999-й Андрей выступал за ДК под 10-м.

     

    Кстати, планируется, что Андрей переедет в Киев с женой Кристин и двумя сынишками (4 и 2 года), чтобы игрок не скучал по ним.

     

    Тренер «Динамо» Валерий Газзаев, общаясь с журналистами, признался: «Я сам только сегодня из газет узнал, что Шевченко может усилить нашу команду. Разговоры шли об этом давно, но не более. Поэтому давайте дождемся, когда Андрей действительно приедет».

     

    Ранее новый тренер ДК отзывался о Шеве более чем уважительно. Называл великим игроком, мол, такие на дороге не валяются. А в пятницу, говоря о молодежи, отметил: “Шевченко начал играть в основе в 17 лет, но это гений. Таких игроков единицы».

    Источник: "Сегодня"

    я дуже хочу повернення Шеви, хоч він і старий і без практики, але всетаки він Шева! Ждем!

    з.і. цікаво, що буде по приходу Шеви з капітанською пов'язкою?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В воскресенье "Динамо" представит нового игрока

    29 августа 2009

    Завтра, 30-го августа, в 15:00 в конференц-зале стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского президент ФК «Динамо» Игорь Суркис и главный тренер команды Валерий Газзаев представят журналистам нового футболиста, после чего пишущие и снимающие журналисты смогут пообщаться с руководителями «Динамо» и новичком команды.

    Очееень интересно и "не понятно"... кого же это Динамо еще купило)

    Источник: fcdynamo.kiev.ua Змінено користувачем iWill 
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Андрей Шевченко - игрок "Динамо"!

    Андрей Шевченко подписал сегодня двухлетний контракт с футбольный клубом «Динамо» (Киев). Таким образом, игрок вернулся в родную команду спустя десять лет после ухода в итальянский «Милан». Как уже сообщалось, официальное представление Андрея Шевченко как игрока «Динамо» (Киев) с участием президента ФК «Динамо» Игоря Суркиса и главного тренера команды Валерия Газзаева состоится завтра, 30-го августа, в 15:00 в конференц-зале стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского.

    Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

    ну нарешті, а то всякі там презентації, таємниці, все вирішено!

    чекаю на рішення про капітана, якщо Шеву поставлять, то щодо Мілі буде неетично і реально його буде шкода, працював працював, а тут на тобі, Шева-звізда прийшов :huh:

     

    Гильерме отдан в аренду ЦСКА

    Нападающий «Динамо» Гильерме, переехавший в Киев в начале 2009 года, отдан в годичную аренду московскому ЦСКА. Стоимость аренды - 1 миллион долларов с преимуществом ЦСКА на приобретение прав на игрока по окончанию срока аренды.

     

    Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

    ну хай набирає форму, хоча політика Сурка, як мінімум, дивна :mellow:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отето ща футболки Шевы начнут штамповать--->розкупать =)

    За Гилю жаль.. Мне лично он нравился. Видно было что парень способный. Хет-трик в прошлом сезоне тому доказательство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня теперь самая лучшая аватарка за последние несколько лет )))

    Завтра кореш едет за билетами на МД, ибо народ как ломанется...

    И вообще, настроение - супер-супер-супер! :D Я верю в "Динамо" Киев!

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так думаю, что Шева лучший форвард в истории нинешней Украини. Безусловно, если все будет норм, то пара Шева-Миля будут клепать огого!!!! Теперь мона и на штурм ЛЧ)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так думаю, что Шева лучший форвард в истории нинешней Украини. Безусловно, если все будет норм, то пара Шева-Миля будут клепать огого!!!! Теперь мона и на штурм ЛЧ)

    Я абсолютно согласен и Газаев хороший тренер там смотри и Брасу с Интером можно обыгрывать как 9... году
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помоему у Динамо всё будет хорошо,поскольку они очень хорошо стартовали в ЧУ...Да ещо и Шева с нами,так что в ЛЧ мы можем показать хорошую игру в этом сезоне!!

    Да,конечно Шева не очень в хорошей форме сейчас,но мне кажется,что Шева заиграет в Динамо))

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Динамо" – "Металлург" Д – 3:1. Протокол матча

     

    31 августа 2009

     

    Чемпионат Украины 2009/2010. Матч 6-го тура

     

    ДИНАМО – МЕТАЛЛУРГ Д – 3:1 (2:1)

     

    Киев, стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского

    Начало матча в 19:00

     

    Арбитр: В.Швецов (Одесса); Ассистенты: В.Валуев (Запорожье), А.Войтюк (Бердянск)

     

    «Динамо»: 31.Богуш, 5.Вукоевич, 10.Милевский – кап,11.Ерёменко, 20.Гусев (3.Бетао, 90+3), 25.Юссуф (34.Хачериди, 83), 21.Маграо, 35.Гармаш (7.Шевченко, 46), 36.Нинкович, 44.Алмейда, 70.Ярмоленко.

     

    «Металлург» Д: 66.Дишленкович, 3.Коротецкий, 4.Чечер – кап, 9.Лазич, 14.Воловик (44.Прийма, 46), 15.Танаса (47.Фабиньо, 74), 18.Димитров, 22.Мхитарян, 23.Годин (88.Шищенко, 77), 28.Марио Сержио, 39.Кингсли.

     

    Голы: Нинкович (38), Ярмоленко (44), Шевченко (90+6, пен.) – Танаса (42).

     

    Предупреждены: Милевский (75) – Воловик (35), Лазич (66), Дишленкович (90+5).

     

    З.Ы получил от просмотра матча массу удовольствия...Шева молодец всётаки забил гол!!!Ещё очень понравилась игра Милевского,молодец настоящий капитан!!

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Украина крупно обыгрывает Андорру

     

    Украина - Андорра 5:0

    Голы: Ярмоленко, 18, Милевский, 45+2, 90+2 (с пен.), Шевченко, 72 (с пен.), Селезнев, 90+5 (с пен.)

     

    Украина: Пятов, Кобин, Чигринский, Кучер, Мандзюк, Тимощук, Ярмоленко, Гусев (Гай, 71), Милевский, Воронин (Селезнев, 66), Шевченко (Гоменюк, 81)

     

    Андорра: Гомес, Айяла, Сонехе, Мартинес, Валес, Пуйоль, Виейра (Эскура, 76), М. Хименес, Морено (Гарсия, 82), Силва, Тоскано (Морейра, 85)

     

    Предупреждения: Воронин - Пуйоль, Валес, Айяла

     

    P.S эх...вот это игра сборной Украины,конечно много моментов испортили,но тем немение молодци 5-0 это чтото!

    Впервые Украина пробила 3 пенальти за игру!

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает,сколько мячей между Хорватией???

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает,сколько мячей между Хорватией???

    № Команда И В Н П Голы О

    2. Хорватия 7 4 2 1 15 - 7 14

    3. Украина 7 4 2 1 14 - 6 14

     

    В связи с тем, что у хорватов больше забитых, то они выше нас, а вот разница одинакова.

    Будем сегодня болеть за белорусов...

    Змінено користувачем Romio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В матче Грузия - Италия Каладзе делает "дубль", правда в свои ворота.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Украина крупно обыгрывает Андорру

    Украина - Андорра 5:0

    Голы: Ярмоленко, 18, Милевский, 45+2, 90+2 (с пен.), Шевченко, 72 (с пен.), Селезнев, 90+5 (с пен.)

    Украина: Пятов, Кобин, Чигринский, Кучер, Мандзюк, Тимощук, Ярмоленко, Гусев (Гай, 71), Милевский, Воронин (Селезнев, 66), Шевченко (Гоменюк, 81)

    Андорра: Гомес, Айяла, Сонехе, Мартинес, Валес, Пуйоль, Виейра (Эскура, 76), М. Хименес, Морено (Гарсия, 82), Силва, Тоскано (Морейра, 85)

    Предупреждения: Воронин - Пуйоль, Валес, Айяла

    а от мені сподобався

    Арбитр - Андрейс Сипайло (Латвия)

    позитивний чувак, щиро реготав з претензій, що висловлювали андорці))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как белорусы сыграли с хорватами
    the best
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как белорусы сыграли с хорватами

    1-0 в пользу Хорватов.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ) 3 пен в одной игре, да еще и 2 в 90+ минуте.

    Не ну хорошо шо хоть андорцев можем "наказивать". Посмотрим что будет в среду.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Беларусь - Украина 0:0

    Беларусь: Жевнов, Шитов, Юревич, Сосновский, Омельянчук, Пласконный (Ленцевич, 56), Кульчий, Калачев, А. Глеб, Кутузов (В. Глеб, 87), Корниленко (Ковель, 76)

    Украина: Пятов, Мандзюк, Кучер, Чигринский, Кобин, Гусев (Назаренко, 60), Тимощук, Гай, Ярмоленко, Милевский, Шевченко (Воронин, 88)

    Предупреждения: Шитов, 43, Кульчий, 67 - Мандзюк, 82, Шевченко, 86

    Англія - Хорватія 1-0

    Лэмпард (с пен.)(7)

    10хв матчу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Держу кулаки за англичан)))
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Англія - Хорватія 1-0

    Лэмпард (с пен.)(7)

    10хв матчу!

    Да,это хорошо,но жаль,что так получилось в Минске!!

    А как хотелось победы!!Миля был главный клоун..Михайлеченко нафиг ненужен!!

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та про Наших навіть і говорити нічого не хочеться...(

     

    2-0

    18 - ГООООЛ! Блестяще! Леннон выполнил шикарную тонкую подачу на голову Джеррарду, который, выскочив на хорошую позицию при бездействии хорватских оборонцев, нанес класснейший удар головой в дальний угол - 2:0.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Англия просто красавци!!Что ж Англия с нами зделает О_о?

    Я думаю нам можно не надеятся на чудо,когда будет матч Казахстан - Хорватия))

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..