Перейти до змісту
  • Архів
  • Владимир Кличко против Султана Ибрагимова


    nikolas

      

    105 проголосували

    1. 1. то победит и как?

      • Kличко нокаутом
        39
      • Ибрагимов нокаутом
        4
      • Kличко по разделенным решением суддей
        24
      • Ибрагимов по разделенным решением суддей
        2
      • Kличко единогласно
        27
      • Ибрагимов единогласно
        0
      • Будет ничия
        0


    Рекомендовані повідомлення

    молодец Кличко. Так ему и нада, Ибрагимову, что проиграл. Другого он не заслужыл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 138
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    отрубился на самом интересном месте!)))0 Но хорошо что всё удачно закончилось!)

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотя победу одержал Кличко мне сам бой не понравилса слишком долго противники "изучали друг друга" , у Ибрагимова просто небыло шансов он даже подойти к Кличку немог -) бой закончила закономерно....кстати бой начасла очень позно в 5:30 помойму до етого был бой в средней весовой категории он мне больше понравилса -)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличко забрал титул у Ибрагимова. Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова в 12-раундовом бою по очкам.

    Завершился бой, которого так долго ждали не только в Украине и России, но и во всем мире. Прогнозы специалистов сбылись, против козырей Кличко Ибрагимову просто нечего было противопоставить, несмотря на всю его скорость, технику и хорошие морально-волевые качества. Владимир просто выше, мощнее, сильнее, а к тому же опытнее, да и тренирует его Эммануэль Стюард. Потому все 12 раундов прошли под диктовку украинского боксера, а попытки Султана что-то изменить носили эпизодический и достаточно отчаянный характер. В 9 раунде Ибрагимова спасли от нокдауна канаты, в 11 – гонг. Но от поражения его ничего не могло спасти.

    » читати далі «

    По окончании боя все три судьи определили победу Владимира Кличко – 119:110, 117:111, 118:110. Владимир стал двукратным чемпионом мира (если говорить о самых престижных версиях), добавив к своему поясу IBF принадлежавший Ибрагимову титул WBO. Таким образом, два из четырех главных титулов в супертяжелом весе принадлежат нашему боксеру.

     

    Бой прошел именно так, как и ожидали специалисты. В противостоянии Давида и Голиафа у первого не было шансов, потому что профессиональный бокс не предусматривает применения пращи, а левая Султана Ибрагимова стать таковой в этом поединке не смогла. Да и не имела шансов, потому что лучше всех специалистов изучил сильные и слабые стороны россиянина сам Владимир Кличко и его тренерский штаб. Как и говорил Владимир перед боем – недооценки и переоценки не было, была строгая и верная работа без единой ошибки. Именно при таком развитии событий у Ибрагимова не могло быть шансов. И их действительно не было.

     

    Первые два раунда прошли не очень весело, как писали раньше футбольные журналисты, команды проводили разведку. Боксеры расположились в тех стойках, о которых позаботилась природа, и выжидали, практически не обостряя ситуацию. Султан повернулся боком к Владимиру, сжался и скрючился, тем самым сведя к минимуму цель. Тем не менее, от «телеграфного столба», то есть, Володиного джеба, и таким образом уйти было трудно. А вот с ответными действиями у Султана был напряг. Он пытался взрываться и рвать дистанцию, но она не рвалась. Роста ему не хватало слишком сильно и если бы состоялся таки «лаки панч», то он должен был бы быть слишком «лаки».

     

    Поосторожничавший в первых двух раундах Владимир, примерно с третьего раунда стал работать левым джебом чаще и сильнее. Если Кличко не мог попасть джебом в голову, он совершал «разбивательные» движения рукой сверху вниз, как бы готовя свою цель под удар правой. Впрочем, правый прямой он применял еще крайне редко.

     

    В четвертом раунде Кличко его применил и попал, а Султан сразу же бросился вперед, но затем все снова затихло. В следующем раунде все было наоборот, Ибрагимов провел неплохую атаку, а Владимир ответил очередным классным правым – потом снова ожидание и даже некоторое посвистывание трибун, желающих видеть рубку и нокдауны, а не противостояние двух отличных тактиков.

     

    Два следующих раунда по-прежнему Кличко аккуратно «окучивал» голову Ибрагимова джебом, изредка подключая и правую руку, в то время как попытки Султана что-то изменить в течение боя выглядели все такими же безнадежными. Может быть, если бы не таким дисциплинированным и спокойным был Кличко, шел вперед, отступая от намеченного плана, может быть, тогда у россиянина и были бы шансы на контратакующий удар, который бы мог что-то изменить. Но Владимир и не думал отходить от своей тактики, как и во всех своих боях, проведенных после поры больших перемен.

     

    С 8 раунда дела пошли для Ибрагимова хуже, потому что Кличко закончил прицеливаться и стал бить правой, чтобы потешить публику нокдауном. Несколько тяжелых ударов прошли, а в середине раунда Ибрагимов даже оказался на ринге, правда, потеряв равновесие. В следующем раунде нокдаун все-таки должен был состояться после четырех сильных ударов Кличко подряд, но Султана спасли канаты, в которые его загнал противник. Почти упав, он оперся на них и выстоял. Продемонстрировав в этом эпизоде неплохую удароустойчивость.

     

    В 10 раунде уже оба боксера оказались на ринге, после того, как Султан пошел вперед и в клинче равновесие удержать не удалось. В целом, в этом раунде Ибрагимов смотрелся получше и то и дело пытался обострять, но, как и прежде, максимум попадал в корпус, а достучаться до головы Владимира был не в состоянии. Он только начинал достукиваться, как пропускал несколько основательных джебов. Но все равно Султан шел на это, понимая, что иначе бой проигран.

     

    В 11 раунде он мог быть проигран совсем. В начале раунда россиянин неплохо защищался, снова, как в начале боя, здорово уклонялся корпусом, но в конце Султан пропустил несколько ударов и в том числе такой правый прямой, после которого его можно было бы добивать, если бы не раздался гонг. Как всегда, не вовремя.

     

    «Грузи его», - посоветовал брату Виталий, но в последнем раунде Владимир грузил противника так, как и весь бой. Аккуратно, но сильно. В то же время Ибрагимов восстановился во время перерыва и о нокдауне речь уже не шла. Но это была последняя приятная новость для Султана. Своего шанса он не получил в этом раунде, как и за весь бой. Шанса этого просто не было.

     

    Тем не менее, Ибрагимов заслужил уважение в это бою. Он действительно делал все, что мог, хотя и непонятно, на что надеялся изначально. Безумству храбрых… мы споем песню. Но для начала отдадим должное Владимиру Кличко, в очередной и, наверное, самый главный на сегодняшний момент раз доказавшему, что ему сейчас нет равных в супертяжелом дивизионе. Он победил без шансов одного из самых достойных чемпионов, у него теперь два пояса и у него есть все, чтобы завоевать все прочие титулы (кроме, увы, согласия на это их владельцев). Но это уже другая история, а эта закончена именно так, как должна была. Владимир Кличко – дважды чемпион мира.

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличко молодец, не зря проснулся в 4 утра.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я всё проспал и не увидел боя, но всё-же я рад за Кличка-он молодец.

    А кто то знает повтор будут показывать??????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я всё проспал и не увидел боя, но всё-же я рад за Кличка-он молодец.

    А кто то знает повтор будут показывать??????

     

    Повтор буде, сам також буду дивитися :)

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во вторник постараюсь вытянуть бой в HD качестве :smile:

     

    касаясь прошедшего боя... другого результата и немогло быть :smile: . Только сравнить параметры боксеров: рост, вес, длина рук, мышечная масса... + умение всем этим пользоваться. У Володи боксерское соотношение этих параметров просто идеально, соответственно результат на лицо. Посмотрим дальше, кто и что сможет предоставить "младшему Брату".

     

    Браво

     

    PS ждал нокаута :tongue:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1232745154/gallery_930_842_3860.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, зрелище было хорошое! хоть и угашеный смотрел!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бой оказался весьма интерсным после 5 раунда, когда Кличко начал решытельно выбрасывать правые удары, что и помогло ему победить..

     

    Шо там интересного. Как такового боя не было. Просто правильная тактика. Я ожидал нокаута.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ибрагимов ничем кроме смелых заявлений перед боем не удивил.Все прогнозировано.Владимир осторожничал,но под конец вошел в свое русло.

    П.С.Я не буду покупать Немирофф.Оч задолбала их реклама.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в рекламе было сказано што бой начнетса в 4:00!я встал посмотрел пол часика и оказалось что бой начался в 5:30=((((((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличко выиграл, ура! Хотя этого и так следовало ожидать

    Не хочу быть проще, чтобы ко мне тянулись люди (всякие)... К кому нужно - потянусь я :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не верьте Торвальдсу - это я написал ядро Linux!

    А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?

    Если вы прибором будете мерить кое-как, то он вам кое-что и покажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да кстати средневесы, 2 или 3 бой,махались неплохо,оба ишли на мясо!! вот такое и нравиться зрителям-)))))))))

    а что касаеться Кличко-Ибрагимов,то я думаю если бы Султан был правшой,то Владимиру хватило бы и 6 раундов)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видел бой. Окозалось что Ибрагимов крепкий орешек! Я это понял когда Кличко в 9-ом надавал 4 плюхи сразу по мордасу Султана! Хоть и канаты помогли но всё же!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Владимир всем доказал что находится в хорошей физической форме и у него нет на данный момент соперников в супер тяжелом весе Змінено користувачем Joachim
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ожыдал лутшего.На 3 раунде чуть не заснул,и вобще не понравилса бой.Вот кто сотрел как билса DYDDY то было зрелище....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ожыдал лутшего.На 3 раунде чуть не заснул,и вобще не понравилса бой.Вот кто сотрел как билса DYDDY то было зрелище....

     

    Лично я смотрел ухватившись за диван.

    Как я и прогнозировал в голосовалке Кличко победил по очкам, с чем я его и поздравляю.

    Если бы бой был и как когдато 15 раундов, я уверен нокаута бы небыло.

    У Султана Ибрагимова голова как у Самуеля Питера, а изворотливость как у Криса Берда.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я смотрел ухватившись за диван.

    Как я и прогнозировал в голосовалке Кличко победил по очкам, с чем я его и поздравляю.

    Если бы бой был и как когдато 15 раундов, я уверен нокаута бы небыло.

    У Султана Ибрагимова голова как у Самуеля Питера, а изворотливость как у Криса Берда.

     

    та ему до КРИСА БЕРДА очень далеко......

    он чуть чуть напоминает Туа......

    а вобще если б это был простой бой(без поясов),то Кличко завалил бы Султана до 6 раунда

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ему до КРИСА БЕРДА очень далеко......

    он чуть чуть напоминает Туа......

    а вобще если б это был простой бой(без поясов),то Кличко завалил бы Султана до 6 раунда

     

    Несогласен, Ибрагим не так то прост, он очень устойчив и вынослив. Умеет проходить длинные дистанции.

     

    та ему до КРИСА БЕРДА очень далеко......

    он чуть чуть напоминает Туа......

    а вобще если б это был простой бой(без поясов),то Кличко завалил бы Султана до 6 раунда

     

    Вот нашел тебе интересную инфу почитай.

    Тренеры и промоутеры о поединке Кличко-Ибрагимов

     

    Сегодня тренеры чемпионов мира в супертяжелом весе Владимира Кличко и Султана Ибрагимова, а также промоутер Ибрагимова поделились с посетителями сайта Fightnews.com своими мыслями по поводу того, почему именно их подопечный одержит победу в объединительном поединке, который состоится завтра рано утром по московскому времени в знаменитом нью-йоркском Madison Square Garden.

     

    Тренер Султана Ибрагимова Джефф Мейвезер: «Наше главное преимущество — это скорость ударов, а также их сила. Другим преимуществом является то, что Султан умеет приспосабливаться к противнику во время боя. Он доказал, что он может и боксировать и идти в обмен ударами и, самое главное, он понимает, когда нужно менять тактику боя. Он доказал, что он может и то и другое, и думаю, что у него есть хорошие шансы на победу».

     

    Промоутер Ибрагимова Леон Маргулес: «На мой взляд, активность Султана окажется непреодолимой для Кличко. Султан быстрее, выносливее, активнее и совсем его не боится. Он считает Кличко обычным противником. Он уверен в себе. Я думаю, что поединок будет очень интересным на всем его протяжении, но активность Султана сыграет свою роль... После того, как Ибрагимов выиграет, я с большим удовольствием продолжу организовывать подобные поединки».

     

    Тренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард: «Думаю, что главным компонентом в этом бою будет скорость. Они намерены поставить на скорость, и мы будем делать то же самое. Однако, главным будет скорость передвижений по рингу. Каждый, кто встречается с Владимиром, бывает шокирован тем, что он не может уйти от него и не может прорваться на ближнюю дистанцию. Каждый раз, когда они пытаются пойти вперед, он находит способ сохранить дистанцию, а когда они пытаются уйти от него, он оказывается прямо перед ними. Ибрагимов почувствует, что он играет в игру «кошки-мышки», и он начнет паниковать и терять уверенность в себе , когда всякий раз будет обнаруживать Владимира рядом с собой. Возможно, что первые четыре раунда будут равными, но затем все закончится нокаутом».

     

    «Владимир является одним из немногих боксеров в истории супертяжелого веса, за исключением Тайсона, которые отправляли соперника в нокаут одним ударом. Его бои обычно завершаются одноударным нокаутом. Именно так и должен боксировать супертяжеловес. Именно это и делает супертяжелый вес особенным, однако сейчас это потеряно, и в настоящий момент никто кроме Владимира не нокаутирует своих соперников. Думаю, что Владимир просто большой хороший боксер, который победит маленького хорошего боксера. Именно так этот поединок и закончится».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отличный был бой!!! Может многие ждали *рубки*,но это бой не обычный рейтинговый,а за ТРИ пояса сразу и потому каждый боксёр действовал осторожно! Всё было на классе, и он выше оказался у Кличко,что не удивительно. Вообщем Кличко лучший из лучших!!! Пока смотрел понервничал не мало,хоть и не сомневался в победе ВК,но всё же..........Ибрагимов не удобный боксёр,левша,и техника отличная.Но вот против Кличка ему не устоять,что и произошло.Жаль что только 12 аундов=( 13-й раунд был бы для Ибрагимова последним и нокаутным=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Владимир всем доказал что находится в хорошей физической форме и у него нет на данный момент соперников в супер тяжелом весе

     

    Да, верно, Кличко доказал, что он лутшый из лушых.... :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю зачем только было вставать в 4.00 утра, что бы посмотреть довольно таки скушный бой... =( Мне даже больше понравился бой который был перед главным, когда ирландец Дадди бился, от там было интересно, а Кличко... Ну главное что выиграл =) А там все пох!
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я в Кличко и не сомневался. Ибрагимов канешно не простой противник но до Кличка ему минимум 3кг допинга)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..