Перейти до змісту
  • Новини
  • Веб-камера в Броварах


    volter

    Рекомендовані повідомлення

    • 2 тижня через...
    • Відповідей 121
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Поколение прогматиков хочет "шоб було"? Эт типа Алисы в известной стране? Ну,ну :D :shock: :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Трещим трещим по поводу веб камеры а толку... Нада сначала:1. Узнать кто поставит?2. Где поставить?3. (Наверное самое главное) КАК поставить? (Програмное обеспечение, отдельный сервак нада или просто подключить может к шнуру её витой паре), более глобально нада обговорить4. касир необезательно, можно счёт в банке открыть.5. Кто следить за этим всем делом будет, чтоб незатырили6. Может нам бравопорт любимый поставит веб камеру, они то шарят я думаю, да и власти у них побольше чем у нас, может над часами и завесят, там и освещение вечером.........................................................................

    gallery_203_270_5756.jpg

    gallery_742_197_6233.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    6. Может нам бравопорт любимый поставит веб камеру, они то шарят я думаю, да и власти у них побольше чем у нас, может над часами и завесят, там и освещение вечером.........................................................................

    Хе! А оно им надо? :wink: У них и так проблем хватает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    А я предлагаю поставить веб камеру в офисе бравопорта, что бы можно было всем видеть что админы стараются изо всех сил и не кричать что они пидорасы, нихрена не делают и абонку зря снимают... вот у нас на тестировщиках сделали такой эксперимент (на то они и тестировщики:)), поставили у них в отделе веб камеру, и теперь строгий контроль за всем происходящим, мы то когда увидели долго ржали, пока каждый по очереди не осознал что и нас ждёт такая же участь, стало сразу не по себе,... так вот, к чему я веду, самое лучшее место в Броварах для веб-камеры - офис Бравопорта!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    карочи, у меня есть веб-кам, который я могу предоставить во временное использование для данной идеи, осталось найти место и комп с которого все это будет работать....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да...после 6 вечера в офисе БП снимать нечего....рабочий день то уже закончился... :roll:

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 1 місяць через...
    Супер... Будет конечно скушно, но очень интересно увидить всё это... Прям передача за стеклом...ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (ненавижу подобные передачи и никогда не смотрел)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если камеру никто не достанет на шару, то тогда есть только один выход. Создать опрос, в котором будет спрашиваться, кто за вебкамеру и готов скинуться. А потом посмотреть по количеству голосов и решить по сколько сбрасываться.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    А прикиньте салюты,феерверки ит.д. и т.п. Прикольно смотреть сидя за столом и попивая пиво--приятно!!А вообще голосовать да и все!!Чем больше народу тем круче и камера и дешевле.А смотреть на плохую сторону жизни,не замечая хорошей --плохо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никаких действий...1. нада найти человека кто это всё подключит и будет хоть както за это отвечать... (поддержка от нас тоже возможна)2. согласен ли БП и другие провайдеры?3. Человек который займёться должен решить сколько это будет стоеть.4. Можно сбрасываться, и устанавливатьА ####*ть каждый может что и куда ставить, и как лучше... Кардинально мыслить нада
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЕСЛИ Б Я ЖИЛ С ОКНАМИ НА ПЛОЩАДЬ Я Б САМ УЖЕ ПОСТАВИЛ,НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ТАМ СЕРВАК СТОИТ ВОТ И ПОДКЛЮЧИТЬ ТУДА КАМЕРУ А ДОСТУП ПО ПАРОЛЮ ДА И ВСЕ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЕСЛИ Б Я ЖИЛ С ОКНАМИ НА ПЛОЩАДЬ Я Б САМ УЖЕ ПОСТАВИЛ,НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ТАМ СЕРВАК СТОИТ ВОТ И ПОДКЛЮЧИТЬ ТУДА КАМЕРУ А ДОСТУП ПО ПАРОЛЮ ДА И ВСЕ

    10596[/snapback]

    из дома...где стоит 6.1 "майдан" практически не видно :rolleyes:

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Похоже с такими темпами не то што камеру-сами договориться не сможем.А видеокамеру мона поставить реально или нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Да это мой сайт BrovaryCam.narod.ru , был :angry: !!!!!!

    ..

    не было времени заниматся веб камерой.. работа и все такое.. но идея была хорошая ..

    и ВИД был красивый.. :biggrin:

    ..

    а всем тем кто говорит что типа "не куда не годится".. пусть СДЕЛАЮТ что то другое!

    ..

    веб камера работает очень просто.. у меня все ишло через диал-ап. просто грузится картинка на фтп сервак и всегото делов!! у меня было на бесплатном хостинге.

    в свою очередь изображение с вебкамеры обрабатуется програмкой.. она же режет изображение.. все бесплатно можно найти в сети..

    ..

    :pardon00:

    если есть заинтересованные товарищи в создании веб камеры , могу помочь советом :bye:

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да это мой сайт BrovaryCam.narod.ru , был :angry: !!!!!!

    ..

    не было времени заниматся веб камерой.. работа и все такое.. но идея была хорошая ..

    и ВИД был красивый.. :biggrin:

    ..

    а всем тем кто говорит что типа "не куда не годится".. пусть СДЕЛАЮТ что то другое!

    ..

    веб камера работает очень просто.. у меня все ишло через диал-ап. просто грузится картинка на фтп сервак и всегото делов!! у меня было на бесплатном хостинге.

    в свою очередь изображение с вебкамеры обрабатуется програмкой.. она же режет изображение.. все бесплатно можно найти в сети..

    ..

    :pardon00:

    если есть заинтересованные товарищи в создании веб камеры , могу помочь советом :bye:

     

     

    Ну я заинтересован... у меня скажем так есть вебкамера. Что мне еще нада для трансляции алкоголиков на майдане)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..