Перейти до змісту
  • Новини
  • Веб-камера в Броварах


    volter

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 121
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    А не замутить ли нам веб-камеру :shock:

     

    Интиресно :roll: падробнее мона? :wink:

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    Ага, а деньги на саму камеру кто даст? :D

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем подвожу итог по поводу вебкамеры, тем более на народе - чушь!

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем подвожу итог по поводу вебкамеры, тем более на народе - чушь!

    максимум - внутрисетевая,вот если бы где-нибудь на площади, или в баре :-))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    приличный вебкам от креатива стоит 50 баков....только вот где ее поставить, если бы у кого дома, у кого окна выходят на центр города... :-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у нас на работе что типа такого

    http://www.axis.com/products/cam_210/index.htm

    стоят, тока не помню точно модель. Там сразу ethernet порт :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Какая веб-камера может быть в Броварах? Что по ней транслировать?Броварские развалины? У нас ведь нету нормального культурного места. А транслировать шляющихся по парку или в центре города пьяных и обкуреных малолеток, так на это я считаю не стоит выбрасывать деньги. Взять хотябы веб-камеру на Майдане, приятно смотреть на красивые здания и т.д. А у нас на что её направить? Наверное на засраный птицами Горисполком. Короче гнилая это тема с веб-камерой. По крайней мере не для Броваров
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая веб-камера может быть в Броварах? Что по ней транслировать?Броварские развалины? У нас ведь нету нормального культурного места. А транслировать шляющихся по парку или в центре города пьяных и обкуреных малолеток, так на это я считаю не стоит выбрасывать деньги. Взять хотябы веб-камеру на Майдане, приятно смотреть на красивые здания и т.д. А у нас на что её направить? Наверное на засраный птицами Горисполком. Короче гнилая это тема с веб-камерой. По крайней мере не для Броваров

    Хм ,,,,,проблема куда поставить камеру????? Я тебе скажу куда можно повесить напртив прометея или по независимости напрямую......тоже мне проблема у нас есть тоже места красивые просто ты скажы прямо когда все будут скидыватся -------от меня нечего неждите!!!!------- мы же тебя заставлять небудем :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте мне на балкон повесим - прямой вид на центр города!!! :D Эт в смысле мне тоже идея наравится - на мой взгляд в городе есть что смотреть и даже чем гордится, можно например места просмотра менять, например можно на некоторое время поснимать центр города, потом "спартак" ну и т.д.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я эту идею уже 100 раз предлогал! Согласен поддержать эту мысль, а если кто не хочет скидыватся, то не нада... Поставить пароль на сайт веб камеры, и пользоватся ей будут только те кто платил! Что до места розположения то над часами электронными в центре, или возле тандема с фонтане, а лутше 2 шт. поставить :D .... Вообщем эта идея очнь хорошая, нада её продвигать поскорее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самий жыр еслиб ету камеру поставить дето возле тандема =)  там вечером такие цырки можна наблюдать.  :lol:

    вечером в вебкамеру ничего толкового наблюдать не получится :-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это факт, вечером ни фига не будет видно, тем более с нашим освещением в городе 8)

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так как нащот приобритения вебкамеры?? Или так.... поговорили и всё на етом всё закончилось. В чём загвоздка? Будем ставить или нет,кто готов взять на себя обязаности касира???...... :evil:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да никому не нужно :)толку мало. Поигратся да и всё =)

    Just smile! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..