Перейти до змісту
  • Головна
  • Yuras

    Користувач
    • Постів

      1 246
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Yuras

    • День народження 09.03.84

    Інформація

    • Місто народження: Grushevskogo street
    • Національність: Украинец
    • Інтереси: Экономика. Политика.

    Контакти

    Досягнення Yuras

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    0

    Репутація

    1. Ребятушки а что вы хотели, покрыть все Бровары по быстрому воздушками, потому что это копейки стоит для компаний заплатить начальнику Жека пару тысяч грн. за один микрораЙон, и рубить бабло с домов? Укртелеком не зря строился, и оправданно свои миллиарды стоит! Я работаю в сфере телекоммуникаций не первый год. В компании, которой по праву должны уже давно памятник поставить, за подход в развитии, и за ее труды. Компания которая сотрудничает с Укртелекомом и Одессакабель. Почему было тогда еще 10 лет назад, не заказывать маркированную витую пару, с логотипом своей компании? Ответите Вы, денег не было на развитие? Деньги были! Пусть не в таком объеме но были как у многих провайдеров! Почему на протяжении 10 лет, все провайдеры в Броварах только и делали что покрывали все воздушками а не договаривались с Укртелекомом на прокладку кабеля в шахтах, хотя бы по одному дому в месяц? Так как это дорого, вести оптику по шахтам. Не буду никого хвалить но работой Sky.net и Бравопорта последний год я доволен! И очень жаль если так будет так как без интернета сидеть не могу, а к Трионалу подключатся точно не буду. И Вы еще давно знали что так будет, так как вырезом кабеля(воздушек) предупреждали киевских провайдеров, еще 3 или 4 ре года назад, но почему то эту информацию все игнорировали. И вот очередь дошла и до Броваров. + еще Триолан положил глаз на Бровары, так как для них тут золотая жила. (бабушки дедушки что им еще нужно кроме украинских каналов)... По правде говоря я против вообще воздушек: 1. Портят вид города (скоро будет как в Китае)) 2. Кабеля падали на голову людям, и не раз падали! 3. При грозе если ударит молния 50 на 50 что не только сгорит свич а и сгорит ПК+ частые обрывы линка 4. В домах на верхних этажах, бардак творится возле ящиков, накручено витой парой так что страшно смотреть, жил бы я на последних этажах, обрезал кабеля бы сам до тех пор пока короб не закрепили монтажники (копейки стоит)... Но суть не в том, я считаю что должны остаться только те компании на рынке, которые предоставляют качественную услугу, за адекватную цену. А скупой, всегда платит дважды, это факт!... Многим этого не понять, да им это и не интересно главное что бы услуга работала. Но тот кто с этим связан напрямую понимает о чем я... Спасибо за внимание, всем успехов! P.S. Коммуникационный бизнес строится, на качестве услуги и грамотным построением сети. И в него постоянно нужно вкладывать при этом не влазя в кредиты, за свои. И будет счастье!
    2. Выложите Юрмала 2010 Новая Волна все песни новые! )
    3. На мой взгляд что касается без лимитных тариф. планов, это оптимальный вариант на ближайшие пол года. 2 мегабит (без реального IP) - 50 грн. (реальный IP +15 грн. к пакету) 5 мегабит (без реального IP) - 75 грн. (реальный IP +15 грн. к пакету) 10 мегабит (без реального IP) - 100 грн. (реальный IP +10 грн. к пакету) 20 мегабит (без реального IP) - 125 грн. (реальный IP +10 грн. к пакету) свыше 200 гб. скорость падает до 1 мегабит до 50 мегабит (без реального IP) - 150 грн. (реальный IP +10 грн. к пакету) свыше 250 гб. скорость падает до 2 мегабит до 100 мегабит (без реального IP) - 200 грн. (реальный IP +10 грн. к пакету) свыше 300 гб. скорость падает до 3 мегабит
    4. Тарифы моего провайдера ,меня бы полностью устроили http://ipnet.ua/tarifs/ мне за 100 грн. 20мб./сек.+рельный IP устроило бы. А тариф Жизнь Онлайн за 150 грн. Чистых 100 мб./сек +реальный IP Взял бы незадумываясь!
    5. Я то понимаю что у вас есть ну у меня его никогда не было. И сейчас после этого нового типа подключения, это меню не появилось ((( Инет проплачен а работает только сеть ((( Грустно, прийдётся завтра в офис звонить.
    6. Та же проблема в упор не вижу этого меню у себя в стате!
    7. XAK3P чё ты тут развёл демагогию всё правильно сделано у Киевских провов давно нет никаких настроек там всё определяется по МАС адресам и это удобно, так что это правильно, поставлена политика компании. По по поводу IP ТВ конечно лажа согласен. Я уже устал сам ждать 2 месяца не работает.
    8. Согласен только с тем что это политика. И предвыборная гонка. И тема эта и закон который сдесь описан создан лишь для того что бы ещё больше обозлить народ. На того или иного кандидата или депутата. Когда вы уже наконец поймёте что за кого бы вы не голосовали лучшего уже небудет. Политика это очень большой бизнес. Ющенко патриот Украины хоть и ведёт немного неправильную политику. А лучших людей на посту призидента Украины уже небудет...
    9. Короче люди непарьтесь, переходите на Киевстар безлим или на на оптимальный у будете счастливы! У меня Киевстар безлим уже 4-ре месяца я сутками вишу на ####елко и даже половины не выговариваю того что даёт мне Киевстар за эти 550 грн. Киевстар-Forever! P.S. если вам напряжно платить 550 грн за безлим, найдите хорошего друга которому тоже напряжно платить 550 грн., и сделайте с ним сим-пару, и будете платить по 300 грн. на чаловека и получать в месяц: Абонентський номер 8097хххххххх Тарифний план: НЕОБМЕЖЕНИЙ Статус телефону: Діючий Додаткова інформація Дата підключення абонента: 15.03.2008 PUK1: 3хххххх PUK2: 9хххххх ICC SIM: 89ххххх Бонусний баланс Залишок хвилин із 500 хвилин (Life, BeeLine, Екотел, Інтертелеком): 494.06 хв. Залишок Internet GPRS із 200 Мб: 200 Мб Залишок SMS із 1000 штук: 1000 Залишок ММS із 300 штук: 300 Залишок хвилин із 4000 хвилин: 3376.43 хв. Залишок Wap GPRS із 20 Мб: 20 Мб P.S. Киевстар ведёт меня по жизни!!! :beee0000:
    10. без коментариев я там был сегодня! :stop0000:
    11. Ребята погода испортилась сегодня стрит всё равно будет??? Приезжать или я приеду а там никого небудет?
    12. Класненько Вам а я вот уже 4 ре года жду пока сделают на sky.net реальные ip но этому наверно никогда не быть ((( P.S. Переведите меня в Бравопорт Короленко 64 плачу 500грн.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..