Перейти до змісту
  • Головна
  • MonaX

    Користувач
    • Постів

      47
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення MonaX

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. Ну что я могу сказать... Сервис и работа с пленными у Гвардии были поставлены из рук вон плохо!... доставка, конечно, терпимая, но техника допроса неотработана, питание и содержание опять же… Ну а хуже всего отработал Нюкер! Пришол, понимаешь, пинком под бок меня выгнал, и ещё вслед кричит – вали, мол, ты не герой! :cry2: Эт кто тут не герой?! Да я вообще тогда великомученником получился!!! :paladin0: Ну да ладно, не сожгли и то хлеб… Зато на всех направлениях фронта побывал, и даже на базе врага отметился. Спасибо всем! Ещё свидимся... :butcher0: P.S. http://io.com.ua/c50 - розберётесь.
    2. Я сам просто иду в страйк для богатих, у меня вопрос почти не стоит что делать. Идею жалко
    3. Ну что можно сказать... Игра была, хорощая игра... была. Сорее всего завтра меня небудет, киевских парней небудет точно. А в перспективе видать прийдётся перебиратся кудато под Киев :-( Играли на заброшке, точнее - играли НА ВСЕЙ заброшке, НИКАКИХ проблем ни с директором ни со сторожем небыло. Ужасно розтраевает организованность.
    4. В субботу, в 13:00 на конечной 330-ки сбор групы BRAVO. Мы(около 10 человек) идём на стройку.
    5. В субботу меня небудет. Надеюсь хоть в воскресенье попаду. Буду занят... http://192.168.50.193/portal/forum/showthread.php?t=731
    6. Показую фокус. Спочатку беремо пакетик кульок за 50 коп., у ньому приблизно 50 кульок. Ділимо 50:50 = 1 - тобто 1 коп. за 1 кульку. Тепер беремо пакет кульок за Мілітариста, котує пакет 75 грн.* 5000 кульок. Ділимо 7500:5000 = ?? коп. за 1 кульку. --- Отримайте відповідь і оцініть різницю між кульками.
    7. Сегодня участвовал в "страйкобе для богатых", класно...
    8. Когда и где завтра? Меня небудет, выставляю замену
    9. В парке, возле танка тир... Там автомати маруйовские, 10 грн. - 20 выстрелов.
    10. Дело в чём... Одна моя знакомая(не с форума, 3 года знакомы) всё это время занимается...
    11. Вопрос промеждупрочим... А у нас реальные страйкеры есть??
    12. Я буду, но если таки людей мало будет, можно склад пойти осмотреть. Где он конкретно?
    13. Корсар - вид питард. Раз 6, значит есть, минимум, 5, более слабых
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..