Перейти до змісту
  • Головна
  • volter

    Користувач
    • Постів

      272
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення volter

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. Перешёл на билайн. До этого 7 лет на киестаре. Ну где вы видели разговор за 2- 5 коп. минута без платы за соединение ???? Связь относительно нормальная. Там где не берёт киестар, там не берёт и билайн. :bye:
    2. То, что он хорошо пел это одно. Но вот я почитал биографию и никак не пойму закончил он институт или нет ? на что человек жил, если работал на молоковозе и ещё за свои деньги альбомы записывал. Отсюда прямой вопрос -- был ли он бандитом или нет ? А то слухи многие ходят. Ну-ка, знатоки его творчества, расскажите о его жизни поподробнее. Это действительно многих интересует....
    3. А я думаю необходимо сразу нажимать то что понравилось, не особо выбирая. Зачем включать мозги, если все тесты -- это состояние подсознания.
    4. Я имел ввиду, что в разные периоды времени человека результаты будут разными... На сегодняшний день он в одном расположении духа, а завтра в другом, и цвета будет выбирать соответственно. Врятли на нём стоит строить скелет...
    5. Шикарный тест. Есть некоторые глючки, а так, в основном очень правдиво отображает эмоциональное состояние человека в определённый период жизни... Для общей характеристики человека он негодится... Вот если-бы он ещё рекомендации выдавал, как стать идеальным...
    6. Да, забил дописать --- ФОРУМ построили .... Лично меня всё устраивает. Если кому развлечений мало, то на массив ехать чем хочешь 5 мин. А если кому кажется, что торгмаш очень уж далеко , то 30 мин. до короленко пешком , помоему не так уж и далеко...
    7. Да, с поля может дуть не будет. А вот солнце утром будет видно только с 10 часов из-за этого дома... Что касается связи то на бп у нас радиоканал и он постоянно перегружен. Дом этот ещё не запустили и, думаю когда запустят, мы увидим настоящие, скрытые проблемы. Скорее всего он не был там предусмотрен. И проблемы будут.
    8. Удалите тему. Автору РО. Отстой моторола. Была , есть и будет....
    9. а у меня постоянно что-то около того . К тому же обрывы постоянные. Страницу несколько раз приходится перегружать. :blink000:
    10. Объясни как настроить прогу SSMS ....
    11. Всех с новым годом!!!! Как мне настроить отправку СМС . Есть прогс SSMS 2.5. Как настроить ???
    12. Так, люди выложите инфу-- как, куда и какой прогой подключаться для отсылки массовых СМСок...
    13. Большая просьба указывать поддерживает ли прога рускоязычный интерфейс или есть ли руссификатор.Эта прога такого не имеет !!!! А клацать там на полугад, можно такого наклацать, что только формат С:\ спасёт.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..