Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Второй шанс в отношениях


    Рекомендовані повідомлення

    Хотелось бы получить второй шанс, очень хтелось бы....но увы...это наверно уже невозможно :(
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 154
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    всё бывает возможно. в любви это зависит от усилий обоих. один человек всё не исправит даже при большом желании...

     

    ну обычно бывает так что один и стараешся все исправить..но увы нычего не получаеться....
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Второй шанс? Нееет... Ну это как пробоваться дважды на один и тот же кастинг... По-моему, это глупо... Если люди расстаються, значит так нада и всё
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну какой может быть второй шанс, если люди расстались, например, скандально, послав друг друга на все четыре стороны. Как после такого можно потом друг другу в глаза смотреть и говорить как ты его/её любишь??? Не знаю... :pardon00:
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну какой может быть второй шанс, если люди расстались, например, скандально, послав друг друга на все четыре стороны. Как после такого можно потом друг другу в глаза смотреть и говорить как ты его/её любишь??? Не знаю... :pardon00:

     

    хорошо...а если ростались нормально...даже со слезами, что тогда?!?!можна давать второй шанс???

    ЗЫ:.я думаю можна.....а может и нет...хз..хз

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну какой может быть второй шанс, если люди расстались, например, скандально, послав друг друга на все четыре стороны. Как после такого можно потом друг другу в глаза смотреть и говорить как ты его/её любишь??? Не знаю... :pardon00:

     

    в полне с тобой согласин, вот моя бывшая наверняка хотелабы получить второй шанс но нет(тем более после техслов чтоя про себя услышал=))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошо...а если ростались нормально...даже со слезами, что тогда?!?!можна давать второй шанс???

    ЗЫ:.я думаю можна.....а может и нет...хз..хз

     

    с одним молодым человеком у нас было не 2, не 3, а 23 шанса. Он постоянно приходил и говорил, что мы не сможем друг без друга и такое прочее... И каждый шанс был последним. И в конце концов мы расстались "буйно". С тех пор "вторые шансы" для меня просто табу. :pardon00:

    Обратоно таки, это мое мнение и каждый живет своей жизнью и поступает так, как ему хочется. :smile:

    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда давайте человеку второй шанс...потому как если он понадобится вам, то вы думаю сильно расстроитесь не получив его.

    Каждый имеет право на ошибку...а так же право на исправление этой ошибки.

    Змінено користувачем Isil

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый имеет право на ошибку...а так же право на исправление этой ошибки.

     

    ...Если бы Он думал так,ка ты...Господи,дай мне третий шанс...Иначе я просто повешусь....Какая дура была...Я не могу так жить.Почему?...

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда давайте человеку второй шанс...потому как если он понадобится вам, то вы думаю сильно расстроитесь не получив его.

    Каждый имеет право на ошибку...а так же право на исправление этой ошибки.

     

    А ты склей розбитую вазу, а потом посмотри будут ли заметны трещины? это не универсально

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если оба друг-друга любят то можна сходится!!НУ я так щитаю... :smile:
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если оба друг-друга любят то можна сходится!!НУ я так щитаю... :smile:

     

     

    Любовь сложная вещь, и не всегда любить у одного есть то же самое что любить у другого. У нормальных людей есил разошлись то что-то серйоздное. А остальное фигня

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю ничего хорошего с этого не выйдет. Если расстались, то были причины: обиды, претензии. И не так просто все забыть. Таких отношений, как были, уже не будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Если бы Он думал так,ка ты...Господи,дай мне третий шанс...Иначе я просто повешусь....Какая дура была...Я не могу так жить.Почему?...

     

    На ошибках учатся. Ты не повторишь их в будущем. Время - великий лекарь...

     

    ыч как говорится. если ты перешагнул край обрыва бог даст шанс собрать свои кости чтобы не идти в бездну? разбитую посуду не клеют и даже если тебе дадут твой драгоценный шанс у тебя ведь нет гарантии что ты его вновь не про***шь...

     

    Отношения между двумя людьми не покупка стиральной машины...на машину тебе дадут гарантию, а на чувства никто гарантию не дает... Ты сам решаешь как поступить со своим "вторым шансом"...

    Ты думаешь лучше через какое-то время кусать локти, зная, что не дал человеку второй шанс из-за своей незрелости, амбицый или гордыни?

    А ты склей розбитую вазу, а потом посмотри будут ли заметны трещины? это не универсально

     

    Чувства не посуда... Разбитотй вазой ты не воспользуешся...рано или поздно даст течь. А люди пережившие разрыв и после этого понявшие, что хотят быть друг с другом не дадут просочиться через эти "трещины" своим чувствам. Если "клеем" будет любовь, то все у них получится.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    точно. с течением времени человеческая память не стирается. то, что было сказано или сделано - никуда не исчезло. или как?

     

    ты уже знаешь последствия своего поступка...потому что однажды ты его уже совершил...и задумаешся, стоит ли его совершать еще раз...

    ...а время превратит рану в шрам...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На ошибках учатся. Ты не повторишь их в будущем. Время - великий лекарь...

    Отношения между двумя людьми не покупка стиральной машины...на машину тебе дадут гарантию, а на чувства никто гарантию не дает... Ты сам решаешь как поступить со своим "вторым шансом"...

    Ты думаешь лучше через какое-то время кусать локти, зная, что не дал человеку второй шанс из-за своей незрелости, амбицый или гордыни?

     

    Чувства не посуда... Разбитотй вазой ты не воспользуешся...рано или поздно даст течь. А люди пережившие разрыв и после этого понявшие, что хотят быть друг с другом не дадут просочиться через эти "трещины" своим чувствам. Если "клеем" будет любовь, то все у них получится.

     

    Не могу не согласится. Хотя есть несколько примеров когда люди через долгое время начинали осознавать что они потеряли, даже немного изменились так как они считали в лучшую сторону. И вот воспользовавшись 2 шансом они через некоторое время разошлись, мирно и спокойно, они уже поняли что ничего не получится.

     

    Все же надо стремится не допускать глупых ошыбок.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шанс можно дать...это личное дело каждого...

    и отношения после этого будут зависеть только от самих людей...

    так что здесь точно сказать нельзя...

    нет распределения на "нельзя " и "можно"..

    будут как и плюсы так и минусы..

    [it's better to lose a lover than love a loser]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спустя какое-то время я дам тебе ответ...

     

    ...это инстинкт самосохранения...нельзя жить с кровоточащим сердцем...время само излечит эту рану...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и ладно. Надеюсь мне никогда не доведется пробовать 2-й раз.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если хочешь - вперед. И во второй, и в пятый раз. Если нет - то и первой неудачи достаточно. Если не знаешь - попробуй, только пускай вперед голову, а не чувства, и тогда попытка - не пытка.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Если тебе этот человек небезразличен,то конечно стоит дать ему 2-й шанс!На ошибках учатся,как говорится...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была же какая-то причина, если вы разошлись. Пока не решите старую проблему, ничего не получится дальше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была же какая-то причина, если вы разошлись. Пока не решите старую проблему, ничего не получится дальше.

    И как правило в большенстве случаев нужно перестроить человека. Так как такой какой он есть не совсем устараивает и все )

     

    Второй шанс реддко дает положительный результат

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня случилась та же история))) ДЕвченка через некоторое время сама ко мне прибежала, плакала, извинялась итд...!!

    Я дал ей 2й шанс, хотя и стремно было после того что случилось!! Сейчас не жалею вообще! Она полностью изменилась, ухаживает за мной итд..короче я доволен! А шанс дал потому что любил, и сейчас люблю! Не знаю, поможет это тебе в принятии решения или нет, но попробовать стоит, если чувства остались конечно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю,что на второй шанс имеет право каждый человек.А нужен он или нет,пусть решает твое сердце,а не голова.
    ИрChиK
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..