Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Второй шанс в отношениях


    Рекомендовані повідомлення

    Я даже не знаю чего бы сказать, бывают разные случаи и иногда можна всё начать с начала, а иногда соры производят розрыв отношений навсегда...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 154
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я думаю, что нужно попробовать...

    Каждый человек имеет право на второй шанс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю спробувати можна,хто зна,можливо з другої спроби все вийде краще
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема просто в точку!!!я вот расталса с девушкой аж 2 года назад, не скажу что у меня были там какието там особе к ней чуства!!но вот недавно я встретил её снова!!у меня вроде бы аж в серце закололо!я понял что она та самая которая мне предначертана судьбой!!!вот я с ней опять!!!и вроде бы всё очень даже класно, лутше чем раньше!!!!я без неё и минутки не могу прожить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :first_mo:
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно нужен,все иногда ошыбаются,а в прочем нужно подумать перед тем как давать второй шанс!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно нужен,все иногда ошыбаются,а в прочем нужно подумать перед тем как давать второй шанс!

     

    Ну... Тоді не треба виключати того, що можлива і друга помилка... Теж болюча...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К примеру...вы встречаетесь с любимым человеком и расстались...прошло немалое время скажем так пол года,но чувства не угасли....и кто то из вас хочет возобновить отношения.....стоит ли вообще давать второй шанс после долгого разрыва,если да,то какие это уже отношения...такие как раньше...лучше или совсем плохо........Просто у меня случилась подобная ситуация...

     

    Совсем плохо больше подходит, или даже никак.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Второй шанс нужен, если у людей действительно искренние чувства. И они снова сходятся не от нечего делать, не ради мести и не для того что бы потешить самолюбие, хотя к сожалению в основном это главные причины, а не глубина чувств. :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стоит, в том случаи если любовь была прирвана из тупости, тогда всегда будет шанс помириться, но а если серьезная ошибка каго-то из участников любви, тогда увы, не всегда получается.=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стоит, в том случаи если любовь была прирвана из тупости, тогда всегда будет шанс помириться, но а если серьезная ошибка каго-то из участников любви, тогда увы, не всегда получается.=)))

     

    Вот именно, все же делают ошибки... разве из-за каких-то глупостей больше не быть вместе?

    Иногда только в таких случаях понимаешь, любовь это или нет.

    Я лично за второй шанс.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю стоит попробовать... :smile: если это действительно искренние чувства, то всё у вас получиться... :wink: лучше использовать этот шанс, чем потом жалеть об этом возможно всю свою жизнь... :wink: в самой похожая ситуация... и я бы с удовольствием вернула все назад и пережила это ещё раз... :smile:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю нужен.без него никак.люди за время раставания могут многое осознать и понять свои ошибки но если за это время нечего не изменится то использовать второй шанс бессмысленно

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сама хочу попросить своего любимого о втором шансе, очень уж сильно я его люблю.Разошлись через мою глупость. :sad: Увидим что из этого получится. Змінено користувачем _Виктория_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сама с парнем которого любила 3 раза возобновляла отношения..и что?? ...а ниче хорошего.....думаю это все не оч помогает...хотя да...зависит от тебя самого...подруга вот тож 2-й раз сошлась..так встречается с парнем уже 9 месяцев и норм) и любят друг друга)...я за них рада)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоит....ведь не всегда все заканчивается печально!!!А может у вас все будет хорошо и даже лучше чем когда-то?И потом ты будешь говорить:"Как хорошо,что я воспользовалась этим шансом."

    Но иногда бывает так,что вы расходитесь и теперь уже на всегда.....и знаешь,Кристинка,это тоже для тебя +,ведь ты только тогда понимаешь,что вы вовсе разные....и просто не подходили друг-другу :pardon00: и отпускаешь его на веки.

    P.S. Удачи в выборе тебе,Солнце!!!

    Змінено користувачем Kroshka Boo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю второй шанс нужен...я не могу этого объяснить, но если у вас взаимные чувства симпатии остались...то...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Пару лет назад встречалась с очень хорошим мальчиком, но не могу его перелюбить до сегодняшнего дня. А он, наверное, уже забыл мое имя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    був другий шанс...використавши його,я зрозуміла,що нічого не вийде...

    спочатку,звичайно,були якісь симпатії,але коли все знову почалось спочатку вони раптово зникли...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было и у меня такое кое с кем, она знает, дала мне типо шанс, но я знал что это просто розтягиванье времени, прикиньте прошу у ние этот самый второй шанс а ей на телефон звонит какой то (КОТИК) ггг вы представьте мою реакцию, ей то я не показал своих эмоций, но знал что второго шанса нету... Вот так со мной поступила одна известная всем личность ;)....
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дважды в одну реку не войдёшь...Хотя, если это настоящая любовь-она вернёться, ведь любовь, как маленькая птичка, слишком сожмёшь-умрёт, разожмёшь-улетит, если любишь-отпусти, если вернёться, значит-это твоё, если нет-значит никогда не было твоим!

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну конечно же если ЛЮБОВЬ не угасла, и она горит в обоих сердцах, то не дайте угаснуть ей, и дайте ВТОРОЙ ШАНС :give_hea:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно дать человеку 2 шанс,но потом возможно ему нужен будет и 3,и 4...Есть знакомая пара,которая без етих шансов уже не могут, а вместе тоже не получается быть ... 5 лет мучают друг-друга.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждому человеку даётся второй шанс,так почему же не дать любви...Второй эт всегда правильно.....можно исправить много ошибок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шанс,ну не знаю,сморя как посорились или почему розошлись,смотря от ситуации
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шансы есть всегда если любов у вас сильная то шанс большой.

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..