Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Второй шанс в отношениях


    Рекомендовані повідомлення

    не давал не даю и давать не буду
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 154
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я например не дала б второй шанс этим отношениям. У меня у подруги была такая ситуация и ничего у них не вышло, второй раз было расходится еще тяжелее чем первый и поступок который он сделал был в сто раз хуже принимать чем первый раз. как на мой взгляд этого не стоит делать. хотя жизнь не предсказуемая и все может быть подругому. Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не давал не даю и давать не буду

     

    ты вообще хоть что-то даеш

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К примеру...вы встречаетесь с любимым человеком и расстались...прошло немалое время скажем так пол года,но чувства не угасли....и кто то из вас хочет возобновить отношения.....стоит ли вообще давать второй шанс после долгого разрыва,если да,то какие это уже отношения...такие как раньше...лучше или совсем плохо........Просто у меня случилась подобная ситуация...

     

    Иди и ищи чего получше, оставь старое в прошлом (ну или пиши в личку :cool: )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В особых случаях без него просто невозможно,по своему опыту знаю
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы дала второй шанс только одному человеку,а всем остальным ни за что,только в очень особых случаях бывает этот второй шанс
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если любишь и знаешь, что тебя любят, я думаю стоит дать второш шанс. Ведь может все и получится...........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если любишь и знаешь, что тебя любят, я думаю стоит дать второш шанс. Ведь может все и получится...........

     

    Что то вишло? :biggrin:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если уже розошлись, то были на это причины, но раз так случилось, значит так должно быть, и нет никакого второго шанса.
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по-мойму це без?луздо..... колись мну просили дати другий шанс в перший ж день розриву відносин... другий шанс - все одно призведе до того ж що й перший)))

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К примеру...вы встречаетесь с любимым человеком и расстались...прошло немалое время скажем так пол года,но чувства не угасли....и кто то из вас хочет возобновить отношения.....стоит ли вообще давать второй шанс после долгого разрыва,если да,то какие это уже отношения...такие как раньше...лучше или совсем плохо........Просто у меня случилась подобная ситуация...

     

    Если чувства не угасли то надо дать! :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К примеру...вы встречаетесь с любимым человеком и расстались...прошло немалое время скажем так пол года,но чувства не угасли....и кто то из вас хочет возобновить отношения.....стоит ли вообще давать второй шанс после долгого разрыва,если да,то какие это уже отношения...такие как раньше...лучше или совсем плохо........Просто у меня случилась подобная ситуация...

     

    Если ты его кинула то возобнови отношения а если он тебя.....то не стоит\\\\\просто может ситуация повторится
    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю,что если обое любят друг друга,то почему бы не попробувать ещё раз.Может даже будет лучше,чем в первый раз.Может во время разлуки чувства стали сильнее и крепче.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Знаешь у меня была такая ситуация! Я дала второй шанс и через месяц ростались! Потом было ещё больнее! Поетому на твоем месте я бы не давала второй шанс! Да и люди бывают разные! Просто попробуй послушатся своего сердца! :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "второй шанс" - вот именно что второй, кому как повезёт, в одной пары всё отлично, во второй - всё плохо! Нужно смотреть по обстоятельствам...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это уже не к чему хорошему не привело(((ни второй ни третий шанс отношения уже не спасёт((

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда просто полезно сделать перерыв в отношениях Змінено користувачем marochka
    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такая-же ситуация, дала второй шанс...но отношения все равно уже не те :sad:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Обезательно нужен.Если б в свое время я б ево получил, возможно сечяс бил би самим счясливим человеком на земле. :cry2:

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо люди розійшлись, то у них на це мали бути якісь причини. Це можуть бути якісь питання, у яких вони не дійшли компромісу, і коли відновлюються стосунки, то ці питання залишаться невирішеними... Я вважаю, що другий шанс - це неваріант, краще залишитись хорошими друзями, ніж мати якісь недоговорки в стосунках. Але іноді справжнє кохання таким чином і провіряється...

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Я думаю стоит дать дать второй шанс.....тем более если чувства не угасли.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Задрали с одинаковыми темами по смыслу и разным названием!

    По теме: Это будут не те отношения что были в первый раз(если они были)!Но это возможно,но если расстались по чьей-то вине(например девушки),то я не думаю что она прибежит и будет гореть желание снова проверить чуства(если у нее сто пятниц,я бы зделал вывод что она глупа) и будет даже просить,я не маленький в сказки не верю,если сначала расстаются,а потом по причине расстающегося снова встречатся!!Это глупо!

    Змінено користувачем (=m@tor4ik=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно жить будущим,и не когда не возвращатся в прошлое!но сердцу не прикажеш,что б не говорили, слушай саму себя!

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывают разные ситуации,иногда мы хотим другого шанса иногда кто-то хочет,и тут надо решать,я один раз давала второй шанс,но ничего хорошего не получилось,я думаю не стоит,все что было,то прошло
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..