Перейти до змісту
  • Головна
  • borz

    Користувач
    • Постів

      24
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення borz

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Уважаемые сотрудники компании "Бравопорт". У меня уже который раз наблюдается проблемма с интернетом (подключение есть а страницы не грузятся) Несколько раз Вам звонил, вы чет там перезагружали и все запускалось. Мне сказали что есть вариант что такое случается если я с другого компа захожу под своим логином и паролем. Сейчас у меня та же проблемма. Для интереса решил проверить лог подключений и вот что выяснилось...что мой нет без моего разрешения кто-то юзал. Скорее всего после этого у меня все легло! Работает только сетка! Деньги я исправно плачу, поэтому прошу решить эту проблемму раз и навсегда. Вам виднее как, но чтоб такое не повторялось. Сделайте на странице статистики мне кнопочку "ребут". Тогда если вдруг такое будет повторяться, я никого напрягать не буду - сам ребутну и все...или найдите того кто мной ломится. Забыл добавить логин мой borz
    2. Сдам в аренду терминал для продажи карточек мобильной связи. В наличии ваучеры пополнения всех операторов Beeline, Life, Kyivstar, MTC... Также есть возможность онлайн пополнение счета... тел. +380955775994, +380975443771 Оплата сдельная...
    3. Сдается в аренду торговый павильон. Павильон находится на рынке "НИВА" на развилке. Площадь - 15 кв.м. Цена сдельная... Первым обратившимся возможны скидки ))) тел. +380955775994, +380975443771 НЕДОРОГО (с учетом кризиса) )))
    4. Релігію навмисне придумали для того щоб керувати масами людей.Наразі ж релігія - це спосіб нажитися на стражданнях людей, на їх слабкій психіці ітд. Короче кажучи - БОГА нема)))і ходити в церкву щоб викидати гроші на якусь єрунду (свічки,ітд) немає сенсу
    5. У меня случилась та же история))) ДЕвченка через некоторое время сама ко мне прибежала, плакала, извинялась итд...!! Я дал ей 2й шанс, хотя и стремно было после того что случилось!! Сейчас не жалею вообще! Она полностью изменилась, ухаживает за мной итд..короче я доволен! А шанс дал потому что любил, и сейчас люблю! Не знаю, поможет это тебе в принятии решения или нет, но попробовать стоит, если чувства остались конечно!
    6. Мдя - сравнили дроч и секс!!! Скажу всем (касается тех кто не знает) - с утра секс особо афигенный!! А зачем вообще дрочить??? Ищите себе девушек - они вам и подрочат и не только!!! ну а кто не способен найти девченку - смело мандруйте в ванную или куда там, доставайте свои кожанные флейты и играйте!! Называется - не работает обаяние и мозги - пусть поработают руки!!! Зато мышцу себе прокачаете))) :smile: Трындец!! Аффтар полюбэ с утра дрочит раз такую тему открыл!! И просто чеб не быть одиноким захотел узнать кто еще таким страдает)))
    7. а толку с того!! Они сейчас работают???? НЕТ! Вот пусть туто почитают может!!! В раздел вродь тот разместил! Пусть повисит, глаза им понатирает!! (если они конечгл сюда хоть изредка заглядывают) !
    8. У меня лично валиццо!!! Тоесть я пробую переподключиться - и сижу втыкаю.....Набор номера inet! И так минут по 10-15!!!и сча уже раз 3-4 за день сдох!! вот опять без нета(((
    9. Здравствуйте все!! Особенно уважаемые сотрудники Бравопорта! Недавно Перешел на новый тип подключения ПППоЕ называеццо!!! Думал будет лучше жить...Но не тут то было!!!Теперь меня выбрасывает каждые полчаса!!!При этом пингую все, но inet почему-то не арбайтен! Потом вродь как появляеццо!!! Но...Почему то не грузятся странички!!! А самое интересное!!! Это все еще происходит на выходных и после того как офис БП покидают его сотрудники!! Я бы начал туто матом ругаццо!!!Но толку то мало, да еще и забанят!! поэтому прошу еще раз!!Будьте людьми - дайте другим людям НЕТ!!! Или у вас самих такие траблы??? Если да, то , может пришло время о чем-то задуматься....!!!! :beee0000: :wink:
    10. Девушки добились равноправия -кто ж им запрещает быть сильными! только зачем при этом использовать нас как дармовую рабочую силу? Почему девушки в таком случае грузчиками работать не идут? Сильные однако))) :biggrin:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..