Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Второй шанс в отношениях


    Рекомендовані повідомлення

    К примеру...вы встречаетесь с любимым человеком и расстались...прошло немалое время скажем так пол года,но чувства не угасли....и кто то из вас хочет возобновить отношения.....стоит ли вообще давать второй шанс после долгого разрыва,если да,то какие это уже отношения...такие как раньше...лучше или совсем плохо........Просто у меня случилась подобная ситуация...

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 154
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ето все бесполезно. Лудше не начинать снова. Переверните страницу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К примеру...вы встречаетесь с любимым человеком и расстались...прошло немалое время скажем так пол года,но чувства не угасли....и кто то из вас хочет возобновить отношения.....стоит ли вообще давать второй шанс после долгого разрыва,если да,то какие это уже отношения...такие как раньше...лучше или совсем плохо........Просто у меня случилась подобная ситуация...

     

     

    Ну, а если он тебя любит?

    И понял это нормально только сейчас?! :first_mo: Может всё-таки стоит попробывать ещё раз...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если это к примеру твоя первая любовь.. :dntknw00:

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если это к примеру твоя первая любовь.. :dntknw00:

     

    Ну и что?Просто не кидайся сразу в обьятия...Понаблюдай за ним.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К примеру...вы встречаетесь с любимым человеком и расстались...прошло немалое время скажем так пол года,но чувства не угасли....и кто то из вас хочет возобновить отношения.....стоит ли вообще давать второй шанс после долгого разрыва,если да,то какие это уже отношения...такие как раньше...лучше или совсем плохо........Просто у меня случилась подобная ситуация...

     

    у меня такаяже была история!очень хотелось возобновить чувства,и быть вмести,но чтото меня удержывало!может боязнь снова ее потерять! Мне кажется что 2-шанс может быть,лучшым за 1!поскольку теряя свою 2 половинку можно пучувствовать на сколько она была дорога тебе!!!!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первая любовь не означает последняя!!! Я пробывал возобновлять отношения и не раз. Поверте ето все пустая трата времени.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такаяже была история!очень хотелось возобновить чувства,и быть вмести,но чтото меня удержывало!может боязнь снова ее потерять! Мне кажется что 2-шанс может быть,лучшым за 1!поскольку теряя свою 2 половинку можно пучувствовать на сколько она была дорога тебе!!!!...

     

    Согласна. И ты начнёшь больше ценить ваши отношения.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такаяже была история!очень хотелось возобновить чувства,и быть вмести,но чтото меня удержывало!может боязнь снова ее потерять! Мне кажется что 2-шанс может быть,лучшым за 1!поскольку теряя свою 2 половинку можно пучувствовать на сколько она была дорога тебе!!!!...

     

    С кем же ты хотел возобновить отношения??? Признавайся бегом :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С кем же ты хотел возобновить отношения??? Признавайся бегом :biggrin:

     

    Ты и так знаеш =)

     

    Согласна. И ты начнёшь больше ценить ваши отношения.

     

    Говорят же :"Понимаеш когда теряеш=("
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За пол года чувства не угасли? Бред...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты и так знаеш =)

     

    Не ну я догадуюсь...

    Правильно зделал про не намутил обратно все!!!

    Найдем новую и лудшую девченку... :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я была в похожей ситуации и скажу так, у нас не получилось...Но это не значит, что у вас не может получиться...Прочто это зависит только от тебя, если ты этого хочешь, то вперёд, а если у тебя присутствует чувство жалости, то я не советую...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели если чувства были такими сильными,их нельзя будет возобновить....я считаю что потеряв любимого человека раз,второй раз ты будешь стараться не делать тех глупых поступков что и раньше,будешь более ценить ваши отношения.....главное что бы за время расставания у двух половинок не поменялись взгляды на жизнь....отношения будут уже не те,да и непонимания будут возникать в отношениях

     

    За пол года чувства не угасли? Бред...

     

    Бред.нет это не бред...!!! Может быть и не верила если бы не испытывала такого....это все из моего жизненного случая.....а я действительно за пол года не разлюбила,а чувства еще сильнее стали...

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред.нет это не бред...!!! Может быть и не верила если бы не испытывала такого....это все из моего жизненного случая.....а я действительно за пол года не разлюбила,а чувства еще сильнее стали...

     

    Да такое бывает!очень не просто забыть человека с которым те было хорошо=(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За пол года чувства не угасли? Бред...

     

    С чего ты взял, что это бред?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За пол года чувства не угасли? Бред...

     

    Как раз это не бред...Как тебе, я 2 года любила одного человека...после того как мы ростались
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня была такая ситуация, возобновляла отнашения три раза!!!Мы друг друга очень любим, но вместе нам очень тяжело, характеры не сходятся!( Как говорят:"Вместе никак и в рось тоже") Прежде чем возобновлять отношения сто раз подумай стоит ли? Змінено користувачем Незнакомка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если у обоих еще остались чувства,можно поробывать снова
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пробывать можно, отношения бывают разные,и если вы росстались просто так без обид и чего то еще то попробовать надо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если чувства остались,то конечно стоит..даже не стоит,а необходимо дать любимому/любимой 2-ой шанс...а насчёт отношений м какими они будут...что ж.....большинство после таких "собираний вместе после долгого периода" очень довольны.их отношения стали даже лучше..незнаю..а некоторые опять расходятся...это зависит только от людей.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если чувства остались,то конечно стоит..даже не стоит,а необходимо дать любимому/любимой 2-ой шанс...а насчёт отношений м какими они будут...что ж.....большинство после таких "собираний вместе после долгого периода" очень довольны.их отношения стали даже лучше..незнаю..а некоторые опять расходятся...это зависит только от людей.

     

    и если люди опять росходятся,то это также зависит от их характеров...если они оч тяжелые,то тогда 100% ничего не получится... :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, нужен, иногда небольшая разлука помогает людям убедиться, что это и есть твоя единственная вторая половинка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я 4 рази.. зутрічалась з одним хлопцем........ було б більше... акБи я незібралася з силами і не поставила крапку........

    Другий шанс....... так ....... інколи варто.........

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..